Soccer.ru

Стыковые матчи сборной России к ЧМ-2022 могут перенести на стадион «Динамо»

20 января 2022, 11:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия-:-Логотип футбольный клуб ПольшаПольша24.03.2022 в 22:00 Матч отменен

Стыковые матчи в рамках квалификации к ЧМ-2022 с участием сборной России могут перенести из «Лужников» на стадион «Динамо».

Источник утверждает, что перенести матчи могут из-за проблем с газоном на «Лужниках», а также с коронавирусными ограничениями.

При возможных ограничениях в 50 или 75% от вместимости стадион «Динамо» будет визуально выглядеть более заполненным. Шумовая поддержка может стать более внушительной.

24 марта сборная России встретится с командой Польши. В случае победы Россия сыграет с победителем матча Швеция – Чехия.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
20 января 2022 в 12:20
Маразм крепчал! Типа, раньше они не знали про неуютность игры на огромном полупустом стадионе, возможной проблеме с газоном и даже даты проведения.
Зима ещё не кончится, погодные сюрпризы могут быть.
И потом, где гарантия, что на Динамо с газоном всё в порядке будет?
Сразу нужно было решить проводить матч в Питере, под крышей, в уютной атмосфере. Заполнение трибун было бы близкой к максимуму допустимого, зрители бы не дрожали на продуваемых трибунах. Да и игрокам было бы легче выполнять свою работу.
Так что если уж переносить, то в Питер, на крайняк в Сочи...
Dima salev
20 января 2022 в 17:46
Мы одного стыковой матч не смогли выиграть теперь перед нами два сборная и это не Андора
shur
20 января 2022 в 15:23
....а у нас всегда так, сначала шум- гам, ругань, по мордасам, стакан, мир, жвачка! И
опять сначала...!!! Но - Лужа это Центровая, знакомая по статусу Арена!!!
sv_1969
20 января 2022 в 12:10
Лишь бы сыграли хорошо!А где не важно!
beefs
20 января 2022 в 12:16
какая чушь, скажите что Лужники угробили, а сколько пошло на реконструкцию, позорище...
drug01
20 января 2022 в 12:17
Главное игра а не стадион!!!!
ANATOLY KANDAUROV
20 января 2022 в 12:21
Рановато об этом говорить. К марту какая ситуация будет неясно. Может вообще без зрителей играть будут, никто не знает. Тем более по большому счету это особой роли и не играет
stanichnik
20 января 2022 в 12:38, ред.
Если бы все зависело только от зрителей, то можно было бы даже молодежь выпускать на эти матчи, а если переживают за состояние газона, то есть Ростов и Краснодар
Алексей Пэ
Алексей Пэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 января 2022 в 12:41
Ну уж нет,игра такой важности должна играться в Столице и именно в Луже,ибо зачем тогда столько народного бабла было потрачено на их реконструкцию?что бы там путин выступал перед быдлом?
протон
20 января 2022 в 19:41
Газон видимо к 2032 году готовят, не хотят сейчас топтать. Какая же бесовщина... Реконструировали стадион за лярды рублей и долларов для игр сборной, а в итоге в самый нужный для сборной момент - стадион не готов. И в чем тогда смысл этого сооружения?
Алексей Пэ
Алексей Пэ ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2022 в 12:43
Так же уютно,как в 45е
Василий 50
20 января 2022 в 12:48
Кому нужны эти детали?
Caniggia
20 января 2022 в 12:49
В принципе, сразу было непонятно, зачем играть в марте в Москве столь ответственный матч! Для этого времени года есть Питер или же юг России - Краснодар или Сочи. Хотелось бы играть на газоне идеального качества и при нормальной температуре. В конце марта в Москве не исключено, что будет ниже нуля. А оно надо, играть в мороз? И уж тем более в 80-ти тысячной Луже, когда понятно, что вряд ли ограничения будут сняты. В общем, решение необдуманное. Ну Динамо, так Динамо! Теперь уже всё равно. Надо готовиться к тяжёлому бою, несмотря ни на какие газоны и погоды. Все будут в равных условиях и всё зависит только от нас. Удачи нашей сборной!
q2wunag2qtar
20 января 2022 в 12:50
А почему на Динамо?
ОПС
20 января 2022 в 13:01
Лишь бы была победа.
kust07
20 января 2022 в 13:20
В Лужники больше народу влезет, н фига перенесли..
Сами себе палки в колеса ставят.Все против болельщиков
Мой второй аккаунт
20 января 2022 в 13:25
Главное, чтобы на пользу пошло.
lotsman
20 января 2022 в 13:27
Стыковые? А не рано ли говорить о стыковЫХ. Сначала нужно выиграть один стыковой.
Сергей19
20 января 2022 в 13:40
Согласен зачем играть матч в марте в холодной Москве. Надо играть его в Краснодаре или в Сочи. Можно конечно провести его в Питере под крышей.
Гость