Soccer.ru

«Динамо» обыграло команду вооружённых сил Катара со счётом 12:0

20 января 2022, 19:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)12 : 0Логотип футбольный клуб ВС КатараВС КатараМатч завершен

«Динамо» на сборе в Катаре обыграло местную команду вооружённых сил страны.

Встреча закончилась разгромной победой «бело-голубых» со счётом 12:0.

За москвичей забивали Смолов (дубль, оба гола с пенальти), Жуковский, Тюкавин (дубль), Скопинцев, Гладышев (дубль), Мазурин (дубль), Сазонов и Фомин (с пенальти).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
20 января 2022 в 19:35
Во втором вышли люди покруче и поставили всё на свои места, а то всего
3 мяча к перерыву против такого соперника было как-то несолидно.

Федя, наверное, сидит зубами скрежещет- дубль не только у него, но и ещё у троих.)) Даже Шейх забил, да какую пушку расчехлил, прям любо-дорого.

У хозяев понравился кипер- сурьёзный малый.
При приближении нападающего соперника бесстрашно бросается вниз и производит жёсткий захват руками обеих ног этого нападающего.
Какой ВУС у него, интересно?))
Это и есть Федин дубль- пара пеналей за такие художества, исполненные как под копирку.

У нас Шима отыграл весь второй тайм и, по-видимому, он в поряде, что весьма радует. Органично смотрелись Сулаквелидзе и Мазурин, это тоже хорошо.
Если, наконец, привести в чувство Галкина, то у нас выпрет уже следующий полный слой перспективенной молодёжи в центр поля.
Этак мы даже не на два, а на все три фронта играть потянем..(пока шутка).

Ждём развития сюжета с этими сборами..
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
20 января 2022 в 20:49
Доброго Здоровья, Capral!
Пацаны сделали то, что должны были сделать, максимально реализовать созданные голевые моменты во время тренировочного матча с соперником, который выступал в роли подвижных "конусов". Главное,что все футболисты Динамо хорошо побегали и продышались в течении всего предоставленного игрового времени и никто не травмировался, а счёт и уровень соперников пускай обсуждают болельщики других команд.
stanichnik
20 января 2022 в 19:18
Покуражились во втором тайме пацаны.
протон
20 января 2022 в 19:43
Игра в одну калитку, грубо говоря Шварц провёл тренеровку, проверил молодежь, понравились Мазурин, Сулаквидзе, Жуковский,надеюсь они оправдают ожидания и будут привлекаться к основе.
Байкал-38
20 января 2022 в 19:30
Следующим соперником Динамо будет детский хор Катара!
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 января 2022 в 19:51
И, что интересно, что находятся ещё "знатоки", которые, даже в такой комедии пытаются найти рациональное зерно. Воистину- пиар границ не имеет....
suiw
20 января 2022 в 20:01, ред.
Для справки: Команда Вооружённых сил Катара трижды становилась серебряными призёрами чемпионата мира среди военных (в 1981, 2017 и 2019 годах) и один раз выигрывала бронзу (2005). Не стоит недооценивать противника не только по этой причине — за ВСК выступает больше десятка футболистов из высшей лиги чемпионата Катара. Защитник Абдурахман Абубакар, хавбек Маджди Сиддик, форварды Маджид Мохамед и Абдулгадир Ильяс имеют опыт выступления за главную сборную страны. И,кстати, последнююигру со сборной Катара сборная России проиграла 1-2
Байкал-38
Байкал-38 ответ suiw (раскрыть)
20 января 2022 в 20:16, ред.
Да не принимай все шутки близко к сердцу. Многие команды на подготовительных сборах играют вообще с любителями и все понимают, что это просто подготовка и соперник и счёт не главное. Просто согласись потешно звучит "команда вооружённых сил Катара" да ещё и счёт очень уж "серьёзный"!

P.S. Как говориться: "пошутить на эту тему, сам Бог велел".
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
20 января 2022 в 20:58
Ваня, Приветище и Салютище!!!!!!!
Ваня, если честно, я вообще не вижу, что обсуждать. Даже комментарии к этой игре, выглядят смешными и ненужными. Кого обыграли, с кем играли? С таким же успехом, можно было сыграть со своей молодёжкой, и точно- пользы было бы больше. Странно, что не запланировали игру со сборной озера Чад.... У меня слов нет.
25процентный клоун
20 января 2022 в 19:35
Теперь бы выпустили бы из страны.
suiw
20 января 2022 в 19:41
Я игру смотрел, а ты нет. Зачем зря желчью исходить?
протон
20 января 2022 в 19:42
Следующая игра с заключёнными Гуантанамо?
1bear
20 января 2022 в 20:02
это даже не товарняк - лёгкая тренировка
suiw
suiw ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 января 2022 в 20:21
Да понял я. Просо сама игра понравилась. Там ещё могли пяток забить. Да и сломались вояки после пятого гола совсем. Арабский менталитет
Байкал-38
Байкал-38 ответ suiw (раскрыть)
20 января 2022 в 20:23
kust07
20 января 2022 в 21:48
Молодцы,в таком же духе продолжать
alexamit
20 января 2022 в 22:21
Выиграли-и слава Богу!Видно что-то получилось.Дай Бог и через месяц так же играть.Удачи!
Capral
20 января 2022 в 19:33
И не стыдно таких соперников выбирать. Впрочем, чему удивляться.....
suiw
suiw ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 января 2022 в 19:34
    mihaluch
    20 января 2022 в 19:43
    Вояки Катара оказались слабее наших ментов.
    112910415
    20 января 2022 в 19:47
    ровно это и предполагалось
    suiw
    suiw ответ протон (раскрыть)
    20 января 2022 в 19:51
    Жаба душит?
    ДАША Д
    20 января 2022 в 19:57
    Соперник был ну очень достойный.
    lotsman
    20 января 2022 в 20:47
    Динамо обыграл катарский ЦСКА!!! Молодцы, парни.
    karnager
    21 января 2022 в 01:11
    road to qatar 2022 ))
    4RT
    4RT
    21 января 2022 в 01:15
    Эту команду специально для наших согнали?😁
    Сп62
    20 января 2022 в 21:26
    Теперь динамовцам о визах в Катар прийдётся только мечтать. Нельзя так поступать с силовыми структурами.
    kasyak7
    20 января 2022 в 21:38
    Слабоватые военные. Тоже мне нашли себе уровень
    Baggio R.
    20 января 2022 в 21:45
    Зато они настоящие военные, а не как ЦСКА.
    Дмитрий Климович 3
    20 января 2022 в 22:04
    В Катаре есть ВС?
    Гость