Soccer.ru

«Зенит» согласовал переход Юри Альберто

20 января 2022, 22:59

Форвард «Интернасьонала» Юри Альберто продолжит карьеру в России.

Утверждается, что футболист согласовал 5-летний контракт с «Зенитом» на 5 лет.

Нападающий присоединится к новой команде летом. Остаток сезона Альберто проведет у себя на родине в Бразилии.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
20 января 2022 в 23:04
Удачи ему в России и кучу голов
Gunslinger
Gunslinger ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2022 в 23:12
И подивись, как грамотно всё сделали: пятилетний контракт согласовали аккурат на 5 лет!!!! :)))))
1bear
20 января 2022 в 23:17
теперь главное,чтобы заиграл - бразильцев много -целая диаспора,так что будет легче...
particular
20 января 2022 в 23:25
Бразильский департамент разрастается :))
Может бразики что-нибудь исполнят, ибо предыдущая упаковка аргов не впечатлила...
makkie
20 января 2022 в 23:51
Может хоть Юра-Альберт поможет Зениту выйти в 1/8 ЛЧ.
А то всё тужатся, да ничего не выходит. И это при самом дорогом и сильном составе в РПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 января 2022 в 00:03
В этом году 1/8 ЛЧ уже не светит, если только ЛЕ. А до будущего года дожить еще надо. Там , глядишь и Дзюба завяжет, и Азмун уйдет и Ракицкий с Ловреном закончат. Много воды утечет, а денег бюджетных еще больше.
Мой второй аккаунт
21 января 2022 в 04:43
Удачи в Петербурге.
1 984
21 января 2022 в 04:44
Теперь Азмун точно до лета останется.
просто_так
просто_так ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 04:57
Он согласовал только контракт, предложения клубу ещё не было о покупке игрока
ОПС
21 января 2022 в 06:30
Одно радует - имя Юра.
ermak6848
21 января 2022 в 06:30
Посмотим кто такой Юри-к
Baggio R.
20 января 2022 в 23:06
А говорили, что "Зенит" Габиголом интересуется.
ДАША Д
21 января 2022 в 06:31
Наверняка очередное барахло купили.
Caniggia
20 января 2022 в 23:11, ред.
5 лет - это очень круто! Думаю, не продержится и года. Слишком молод. Захандрит, загрустит и 81ет обратно в Бразилию.
sv_1969
20 января 2022 в 23:11
Не много ли выходцев из страны где много диких обезЬян?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 января 2022 в 23:13
    УЕСКА
    20 января 2022 в 23:19
    Уже кучу бразильцев скупили. Решили перенять стратегию Шахтера?
    ANATOLY KANDAUROV
    20 января 2022 в 23:28
    "....Утверждается, что футболист согласовал 5-летний контракт с «Зенитом» на 5 лет." А кто скажет может ли 5-летний контракт быть согласован не на 5 лет? Или в Газпроме свои законы и порядки.?
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1299456/alberto-yuri-zenit 20.01.2022
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 1bear (раскрыть)
    20 января 2022 в 23:29
    А кому будет легче?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2022 в 23:30
    А кого цена интересует.? Там еще и откат в размере суммы трансфера.
    SHMEL258
    21 января 2022 в 07:30
    С приобретением сбг.
    Александр Апалько
    20 января 2022 в 23:48
    5-тилетний контракт на 1 год
    stanichnik
    20 января 2022 в 23:59
    А разве "согласовал" и "заключил" это одно и тоже? По мне так это предварительное соглашение, которое пока не имеет юридической силы до полного подписания всеми заинтересованными сторонами. А если за этот остаток сезона, который футболист будет проводить у себя на родине в Бразилии, с ним не дай Бог случится серьёзная травма и что, питерцы подпишут его на пять лет? Или завтра Ливерпуль пожелает его видеть у себя в основе и Альберто откажет мерсисайдцам и предпочтёт Питер? Всё-таки наверное стоит дождаться официального подтверждения этого перехода, а не ссылаться на какие-то непонятные утверждения. И вообще, через час может появится опровержение данной новости. Болейте за своих, а не против чужих!
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    21 января 2022 в 00:00
    lotsman
    21 января 2022 в 09:16
    Ну, согласовал не значит что купили.
    Гость