Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» и вышел в финал Кубка Лиги

21 января 2022, 00:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 1/2 финала Кубка Английской Лиги «Ливерпуль» на выезде обыграл «Арсенал» — 2:0.

В составе гостей отличился Диого Жота (19', 79').

Первый поединок между этими командами завершился со счетом 0:0.

Ранее в финал турнира вышел «Челси».

Все комментарии
lotsman
21 января 2022 в 12:23
Ливерпуль возьмёт кубок.
Шуnя771
21 января 2022 в 10:54
В первой игре возили...)

А здесь в полном составе....

Слили!?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Elliada (раскрыть)
21 января 2022 в 09:19
Мс и так уже космос для Ливерпуля, можно уже отдавать чемпионство
Elliada
21 января 2022 в 08:44
Цена победы Ливерпуля - усталость игроков основы. 23 января игра с Кристал Пэлас, вот там очки Ливерпуль потеряет, тем самым отрыв МС увеличится.
ДАША Д
21 января 2022 в 07:33
Ясно, что Арсенал для больших побед сейчас неконкурентоспособен.
ОПС
21 января 2022 в 07:30
Это хорошо!
SHMEL258
21 января 2022 в 07:30
Сенсации не произошло.
avici_liverpool
21 января 2022 в 07:01
С победой, скаузеры!
Где тот чувачок, который сказал мне мечтать о финале, так как мы играем против супер-крутого арсенала, который забил ливерпулю в последний 5 матчах столько же голов, сколько и титулов ЛЧ у мансити
Кстати, тот чувак был с аватаркой сити
avici_liverpool
21 января 2022 в 07:00
с победой, скаузеры
112910415
21 января 2022 в 06:46
и порядок, и класс - всё в одном флаконе !
1bear
21 января 2022 в 02:15
ожидаемый результат , могли и в первом матче всё решить
kust07
21 января 2022 в 01:56
Матч шедевр
IKER-RAUL
21 января 2022 в 01:28
Артете надо было в первом тайме выпустить Парти, с удалением у них были бы шансы)))))
IKER-RAUL
21 января 2022 в 01:22
Заслуженная победа Ливерпуля! С Победой, красавчики!!!
протон
21 января 2022 в 00:58
молодцы. сыграли довольно солидно, особенно в защите. не думаю, что финал будет зрелищным с двумя такими энергозатратными командами. удачи красным!
stanichnik
21 января 2022 в 00:57
Внутрилондонских разборок не будет, но и Челси - Ливерпуль более чем достойная пара для финала
Kirill Erokhin
21 января 2022 в 00:55
Всех Красных с победой! Прошли на Уэмбли не зря Ландерс вспоминал на пресс конференции перед матчем матч на Альянс Арене против Байерн 1-3, тогда тоже первый матч был 0-0 Кажется в Арсенале нашелся тот, кто продолжит дело Гранит Джаки, Партей был хорош с такими задатками, он в ближайшем будущем сможет побить рекорд Винни Джонса, удаление на 3 секунде после выхода на замену, если я не ошибаюсь.
lobsterdam
21 января 2022 в 00:51
Ну не может Арсенал без удаления никак! Их хватило на 15 минут 1 тайма и всё!
Steven Gerrard 008
21 января 2022 в 00:47
Жота был шикарен сегодня, а пас Трента просто шик
заDOOMчивый
21 января 2022 в 00:43
Старались канониры играть в доминирующих,получалось не плохо в начале таймов.но по скольку всё таки класс бьёт де-класс,мы увидели настоящих мастеров своего дела. нА выезде сыграли ярче,чем дома,даже не знаю это хорошо или круто.
Канониры и Шпоры скорее всего будут сражаться за 4 место,потому что 3 место - в другой галактике.
L. F. С.
21 января 2022 в 00:41
Хорошо. Очень даже. К финалу подтянутся Салах, Мане и Кейта и будет рубка.
sash71
21 января 2022 в 00:41
Перед Клоппом стоит снять шляпу. Он в чистую переиграл Артету. В отсутствии в команде лидеров Салаха и Мане, уехавших защищать цвета своих сборных, он смог подобрать на матч с принципиальным соперником лондонским Арсеналом достойную замену. Юрген полностью поменял рисунок игры в ответной игре, который дал ошеломляющий результат. Команда полностью доминировала на протяжении всего матча над лондонцами не давая тем даже толком отдышаться. Глубокий прессинг стал неожиданностью для Артеты, который никак не мог найти ключи к такой плотной игре Ливера. Я даже затрудняюсь сказать какой Ливерпуль мне больше нравится ? Сегодняшний или с Салахом. Ну а что собственно Арсенал ? Играли как могли но усталость и постоянное давление Ливера повлияли на боевой дух.
Ливерпуль с победой !
Gahi
21 января 2022 в 00:41
Интересная и хорошая игра получилась в этом матче, молодцы обе команды.
заDOOMчивый
21 января 2022 в 00:40
теперь можно смело сказать,что Арсенал ТруРэд. Это же надо регулярно получать Красную. Чел прибыл из Африки,не знаю как он там был на изоляции,но Аткинсон решил его отправить на карантин.
Гость