Soccer.ru

Английский журналист: «Пару лет назад „Зенит“ не отпустил Дзюбу в „Милан“»

21 января 2022, 17:54

Журналист Daily Express Уилл Лонкастер рассказал о том, могла ли сложиться карьера в Европе у нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Я большой фанат Дзюбы! Он был бы почти идеален для «Бернли», ха-ха.

О том, что Дзюба отказался от трансфера в «Тоттенхэм»

Я понимаю, почему Дзюба так поступил — никаких шансов против Харри Кейна! Хотя, он топ-талант. Слышал, «Зенит» отказался отпускать его несколько лет назад в «Милан». Но я не думаю, что он подошел бы Серии А. Он преуспел бы в Бундеслиге или АПЛ благодаря физической форме.

Все комментарии
galem72
22 января 2022 в 10:40
"...слышал, енит не отпустил зюбу в Милан..."

Может, потому что оттуда не было никакого предложения? С таким же успехом его можно было не отпускать в Реал, например. Слышал он...
))
Шуnя771
22 января 2022 в 09:17
Меня когда то (очень давно) приглашала к себе на "кофе" очень красивая мадмуазель...

Намедни тоже позвала - снега насыпало..., почистить дорожки надо... Сама пошаркала в пенсионный фонд уточнить пенсию...
112910415
22 января 2022 в 09:00
великая европейская карьера была так близка !
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ d_fincher (раскрыть)
22 января 2022 в 08:40
Кокоша рвёт в Италии всех,вон даже приз получил
ОПС
22 января 2022 в 06:49
Ну и плохо.
Alhunah
22 января 2022 в 04:38, ред.
Мм прочитал он топ шланг, но нет, показалось
Jeck Denielse
22 января 2022 в 03:40, ред.
"Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда "Газпром" платит много
То в лавках "Милана" смысла нет"


Люся Чеботина "Солнце Монако"
2021 год
d_fincher
22 января 2022 в 00:54
Дзюба с Кокориным - топ-таланты, рвали бы Англию на куски. РПЛ бы дрожала, а если бы еще Азмуна к ним в раздевалку запустить... то можно снимать кино для Элтона Джона.
lobsterdam
21 января 2022 в 23:34
О, да! В Милане до сих пор рыдают о несбывшейся мечте, включая Ибру!
4RT
4RT
21 января 2022 в 22:28
Это он в каком комиксе прочитал?
Garrincha58
21 января 2022 в 22:25
ключевое слово "Слышал", а я его хотел Реал, но Спартак его не отпустил.... сколько можно уже пиарить этого старого тихоходного игрочишку
particular
21 января 2022 в 21:35, ред.
Недалёкий Уилл по жизни фанат персонажа, а в соцсетях, просто, его подписОта :))
pendulum47
21 января 2022 в 20:44
Я помню его в Барселону звездную не отпустили ибо он Месси на скамейку посадил бы не хотели резонанс делать и поэтому пощадили Гном Гномыча
kust07
21 января 2022 в 20:29
Нужен он Милану как зайцу Стоп сигнал
pomor45
21 января 2022 в 19:50
Не просто фанат, а большой фанат. Рассказал бы поподробнее, может наши дзюбофобы что-то не разглядели?
witynchik
21 января 2022 в 19:45
Чушь очередная
1bear
21 января 2022 в 19:10
самому журналисту смешно
kasyak7
21 января 2022 в 19:00
Этот пешковед Дзюба в хорошей форме?! Ха.. насмешил.
Силовая борьба есть,в роли таранного столба тоже сойдёт.,в целом всё.
Этого мало для АПЛ и Серии А.
нечитайло
21 января 2022 в 18:55
Да делать ему там не чего
УЕСКА
21 января 2022 в 18:49
Да этот журналист просто его так троллит намекая что Дзюба бревно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 18:43
    Elliada
    21 января 2022 в 18:41
    Сегодня 1 апреля??
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 января 2022 в 18:29, ред.
    Сумасшедший значит тот человек, который звал Дзюбу в Милан, а кто тогда человек, который оставил Дзюбу в Зените для того, что бы Дзюба устроил оргию с Азмуном в раздевалки, да ещё на камеру и под всеобщее ликование?
    Jeck Denielse
    21 января 2022 в 18:22
    Поговаривают...человек звавший Дзюбу в "Милан" до сих пор его ждёт....
    ВАЙПЕР
    21 января 2022 в 18:06
    Журналистов послушать, за нашими игроками очередь из топ-клубов стоит.
    Rattlehead
    21 января 2022 в 18:04
    «Он преуспел бы в Бундеслиге или АПЛ благодаря физической форме.»

    С тамошними скоростями Дзюба успевал бы разве что головой мотать, да и то с трудом.
    lotsman
    21 января 2022 в 18:04
    Вроде бы не первое апреля. Ха-Ха-Ха
    a3r3v3
    21 января 2022 в 18:03
    Ага,теперь он может даже на Луну уеживать!
    Ironigor
    21 января 2022 в 17:57
    Вот это новость !!!) Ну и ну !!!)
    Гость