Soccer.ru

В раздевалке «Манчестер Юнайтед» начались проблемы из-за Роналду

21 января 2022, 21:45

Нападающий Криштиану Роналду портит атмосферу в раздевалке «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, такая же ситуация у португальца была в «Ювентусе» в прошлом сезоне. Поведение Роналду описывается как «потенциально опасное для его товарищей по команде». Издание утверждает:

Некоторые из молодых игроков «Манчестер Юнайтед» считают, что с Роналду трудно найти общий язык, а источники предполагают, что Кавани, даже говоря на ломаном английском, является более объединяющим фактором внутри команды.

Во время пребывания Роналду в «Ювентусе» постоянно чувствовалось, что менее опытные игроки, такие как Пауло Дибала, чувствуют дискомфорт в присутствии Роналду.

Все комментарии
Zhgoon
21 января 2022 в 22:43
Поэтому Ибрагимович лучше Роналду. Он может выкидывать выкрутасы о своей божественности на публике, порой на грани самоиронии, что говорит о силе характера человека, способного смеяться над собой.
При этом в команде Златан ведет себя как лидер и брат всей команды. Никого никогда не обвиняет, никого из команды не выживает, сор из избы не выносит. Даже то, как он подбадривает молодежь и обнимает их аки родной батя, во многом изменили атмосферу.
Кавани, кстати, из той же школы. Тихий, рассудительный, но все же игрок команды. В «Наполи» такой же был, хоть и являлся центральной звездой команды.
Футбол это командная игра. Как бы сильно ты не хотел побеждать, ты должен сначала победить себя.
Обезжиренный
21 января 2022 в 21:54, ред.
А в некоторых раздевалках шум, гам и веселье)) Не свезло МЮ
particular
21 января 2022 в 22:33
У МЮ не только в раздевалке проблемы...
УЕСКА
21 января 2022 в 23:43
Этого следовало ожидать. Он разлагает атмосферу в команде. Об этом и в Реале говорили игроки когда он ушел и в Ювентусе все вздохнули с облегчением после его ухода.
d_fincher
22 января 2022 в 00:50, ред.
Что то комментаторы накинулись на Роналду. А по-моему, Роналду пришел в команду тусовщиков и пофигистов, которые даже не понимают, что такое МЮ. О да, такой как Роналду еще как должен их настораживать, ведь он рвет жилы ради победы, а они рвут волоски ради Инстаграма. Некомфортно, видите ли, молодым ребятишкам. Бедненький Дибала, мальчику всего 28, давайте его пожалеем.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 января 2022 в 17:43, ред.
Ну так Рон вернулся в команду где уважали ветеранов, а ныне наплевательские отношения, Лингаард-Погба доморощенные и уже ближе к старичкм Рэщ-Гринвуд протеже предыдущих, выросла династия доморощенных привыкших играть на тормозах, выдадут за календарный год 10-15 матчей, а в остальных проподают, бьют с неудобных позиций. когда проще отдать пас, Рон чаще пасует Гринвуду чем Гринвуд на него (могу ошибаться по матчам такое впечатление) Плюс Рон пришёл, точнее вернулся как Звезда, Легенда клуба и походу в команде не всё гладко, Фернандеш отказался на данном этапе продевать контракт, не спроста, а Бруно н паре в Фредом сейчас распасовщики, и сильно влияют на игру. Уйдёт Бруно команда станет. Виноватые всегда будут Оле, Роналду, Вудворд, Глэйзеры, хотя последние не мало денег выделяют клубу, но шарманка что-то не заводиться,. Оле пока на себя критику брал, по тихо было, ушёл оказалось теперь в Команде проблемы, не забываем о том что на Банке маринуется Ван де Бек и Санчо 135 млн, которых купили и не знают куда и как использовать, Санчо англичанин, вот и получается диаспоры англосаксов с латиносами в контре. Игра Престолов нервно курит в стороне)
Leha-ha50
22 января 2022 в 02:48
Что то это уже не удивляет
ALBA BARCELONA 21
21 января 2022 в 22:07
Раз такой барьер значит у Рона высокомерие,надменность,это не хорошо,его должны уволить
Van Vanovich
21 января 2022 в 22:14
Наверно была обида на Дибалу, что тот в одном из матчей при праздновании гола не дал поцеловать себя в губы Рону.))
Ice van Reed
21 января 2022 в 22:29, ред.
Рон пришёл в дом где жил ранее, где тудяги, рвали и метали и билиь за герб , а сейчас только сменились жельцы, один Детей кормит, второй Шариками балуется, третий причёски два раза в неделю, четвёртый борзый за пределами клуба, а в защите проходной двор, остальные кто хотят играть, на банке, играют пешеходы которым за такие бабки плевать на котором они месте, естественно они не довольны миропорядок нарушает, старикан пусть и легенда, ведь при Оле такой фигни небыло, ибо тот тасовал игроков и и те играли как умели, с божьей помощью!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 января 2022 в 22:43
А как так получилось, что эти лентяи и бездельники в прошлом сезоне выступали успешнее, чем в этом.. но уже с Роналду в составе)
Вроде состав особо не изменился, наоборот усилили, но результат ухудшился, один тренер уволен, другой не устраивает.
Мне кажется, что ставить одного игрока над остальными, это неправильно как минимум. В таком коллективе не будет гармонии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 января 2022 в 22:53, ред.
В прошлом сезоне схема иная была это раз, во вторых Фернандеш играл под нападающим, раздавал пас, это два, в третьих рекорд по поставленным пенальтиь у МЮ, молчу о Оле тайме, в который забили пенальти после окончания матча, в четвёртых Погба был здоров и этот товарищ на букву Н нет, нет, а отдавал пасы куда надо ибо 2-ым номером МЮ могёт играть, плюс края в защите и близко не те как в прошлом сезоне, вот поэтому немец и хочет, заменить минимум троих,, Шоу, Магу, и Бисаку ибо сдали, в последнем случае тоже Роналду виноват?! P.S. Сейчас сменили схему, Фернандеш вроде играет слева и чуть ли в нападении, это Брэдфорд, при Ливерпуле и Ман.Сити они сыпались, ибо 4-2-2-2 в МЮ мало кот умеет играть, и могёт это осилить, а Фернандеш так тень отца Гамлета, в этой схеме....
Elliada
21 января 2022 в 23:07
Рангнику нужно поставить Роналду на место. Всё равно он временный тренер, что ему терять? А так игроки зауважают.
Шуnя771
22 января 2022 в 09:28
Портит атмосферу в раздевалке говорите...)
Эспумизан купите...)
И конкретные факты занесите в студию, может не лебезит перед молодыми, а жестко указывает на ошибки?
Юные миллионеры зачастую ведут себя не считаясь с мнением старших...
Пока он выполняет свою работу и тянет команду вверх. он будет иметь первоочередное слово...
barca200885
22 января 2022 в 09:43
Конечно начались. Тебе 20, а тебе фору даёт мужик, которому под сорокет.
1bear
21 января 2022 в 23:54, ред.
не верьте сомнительным источникам,а МЮ нужно срочно Рангника гнать и тех,кто его пригласил
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 января 2022 в 20:11, ред.
Согласен Полностью! Хочу добавить, в подковёрные игры втянуты, посредники кланов, говорят их три а у клана есть подклан, итог каждый отстаивает свои интересы и место в старте, и саботаж на корабле, делят деньги, все ровны, а мы ровнее и т.д. Бедный новый тренер МЮ)) P.S. Не нужно смотреть все игры, они валидольные, да и по одной игре ясно, что клуб лихорадит!
gentlewolf
21 января 2022 в 22:21
Портит атмосферу? Уберите из питания фастфуд. Хотя это к Азару скорее.
4RT
4RT
21 января 2022 в 22:26
Зеркало всё время занято
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2022 в 22:27
Вот тут согласен с Вами!
SHMEL258
21 января 2022 в 22:31, ред.
Пора привыкнуть к нарциссизму Роналду, он везде пытается себя выставить лучше всех, а людей это бесит, отсюда и испорченная атмосфера. Даже если ты суперфутболист, нужно быть скромнее. Он может быть хороший человек в быту но с партнёрами ведёт себя чересчур высокомерно.
Zhgoon
Zhgoon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 января 2022 в 22:50
Ничего удивительного. Звезды сами по себе не страшны, пока не начинают угасать. Вот тогда они губят все вокруг — где радиацией, где ударной волной.
Вон, «Барселона» после Месси как после урагана.
Рон, конечно, крутой игрок, но лучше уж сбалансированный состав, где все примерно равны, нежели один такой особенный с кучей титулов, ставящий под риск всю работу и даже авторитет тренера. Да, он будет забивать, вытаскивать матчи, но цена будет высока, а детоксикация команды после его ухода — еще болезненнее.
sash71
21 января 2022 в 22:51
Рамос в ПСЖ разлагает, КР7 вот в МЮ. Что то бывшие Реалисты не вписываются в коллективы после того как отыграли в Мадриде. А вот Месси не брызжет своей звёздностью в раздевалке и даже кладёт своё драгоценное тело под стенку во время пробития штрафного удара.
13 RUS
13 RUS ответ sash71 (раскрыть)
21 января 2022 в 23:10, ред.
Да потому что от Кристинки только и слышно: я буду до 50 лет , нет до 60-70 играть в футбол! А гному якобы слабо повторить? Месси всего добился, может и не заслуженно дали последний мяч не знаю, он на расслабоне как с Барсы ушёл, а тот всё ерепенится самолюб
Jeck Denielse
22 января 2022 в 00:12
Что означают слова «Поведение Роналду потенциально опасное для его товарищей по команде» ???

Угрозы,поджёг,шантаж,драки....что он конкретно исполняет ??
Правдин Семён
22 января 2022 в 00:29
Прочитал заголовок и подумал, что он стринги у Погба украл..
А если серьёзно, то Роналду заслуживает уважения и особого отношения. Молодёжь могла бы быть снисходительнее к стареющей приме.
ИГРОЧИШКА
21 января 2022 в 21:55
Всему виной немецкая физручка
Andryha84
22 января 2022 в 06:34
Это называется мотивация, а для тех кто к этому не привык-дискофорт
Летучий-Голландец.
21 января 2022 в 22:21
Роналду не должен вести себя, как капризный ребёнок. Вроде в команде самый опытный игрок, должен быть примером, а в последней игре повел себя плохо.. каким бы чемпионом ты не был, но возраст не обманешь и нет ничего страшного в том, что тренер тебя меняет на 70 минуте. Тем более перестановки походу игры себя оправдали и вышедший на поле Рэшфорд отличился.
lotsman
21 января 2022 в 22:24
Строит из себя супер звезду.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить