Soccer.ru

Стало известно, почему Деспотович был переведён в дубль «Рубина»

21 января 2022, 23:30

Нападающий Джордже Деспотович был переведён в дубль «Рубина» за отказ подписывать контракт с агентом Кристианом Эмиле, который представляет интересы Леонида Слуцкого. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Деспотовичу было сказано, что Эмиле легко найдёт игроку вариант с другой командой, поэтому ему лучше подписаться с ним. Джордже отказался. После этого форвард был переведён в дубль.

Все комментарии
протон
22 января 2022 в 00:02
Первопричина то в том, что ему уже искали клуб. Даже если это правда, то это только подтверждает желание клуба расстаться, хотя еще несколько месяцев назад он был в статусе неприкасаемых. Деспотом были очень недовольны по итогам осеннего отрезка по разным причинам. А обстряпать новость о его уходе из клуба якобы из-за отказа поменять агента полная ерунда. Ему предложили уйти, нашли варианты, он отказался, на что имел право. Теперь вопрос, как всю эту ситуацию разрешить. Клубу не нужен игрок, игроку нужна его зарплата за оставшиеся полтора года. На уступки судя по всему никто пока идти не хочет.
Leha-ha50
22 января 2022 в 00:14
Бредятинкой попахивает.
УЕСКА
22 января 2022 в 02:08
Странная история. Рубин зря отказывается от нападающего такого уровня.
Alexnvr
21 января 2022 в 23:37
Вызывает сомнения данное объяснениние. ЛВС не тот человек который назло маме отмораживает уши. Что-то здесь не то.
STVA 1
22 января 2022 в 00:16
Жёлтая прессуха херни навыдумывала(((
sv_1969
21 января 2022 в 23:35
Щас чего только не скажут
makkie
21 января 2022 в 23:49
Мутная история, конечно.
Если так, то у Слуцкого свои интересы - а с виду пухлячок-простачок ))
Сергеевич вернулся1
22 января 2022 в 02:51
"Нет у вас на меня методов! Танцевать и плясать под вашу дудку не буду!!!"?
ABir
22 января 2022 в 05:53
На первом месте финансовые интересы, а футбол где-то на втором или третьем
beefs
22 января 2022 в 00:14
Как всегда мутная история...
Triem
22 января 2022 в 14:45
Капитализм, счастье, зае*ись! (с) Дудь
112910415
22 января 2022 в 07:10
сложная, запутанная закулиса ...
похоже, будут ещё новости
Шуnя771
22 января 2022 в 09:23
Мутная история и без ознакомления с контрактом и подводными камушками до истины не докопаться.
Пусть разрешиться по обоюдному согласию. если это возможно в данном варианте...
Ангел неБесГрешен
22 января 2022 в 00:22
Оч некрасивые методы...
ВАЙПЕР
22 января 2022 в 01:48, ред.
Такой уж нынешний российский футбол, юридическая основа лежит выше того, что происходит на поле. Начиная от Деспотовича, заканчивая Газизовым. Везде тёрки, а реальных результатов нуль.
Октябрь 1917
22 января 2022 в 05:57
Это какая-то мутная история.
ДСА
22 января 2022 в 06:51
Скоро появится новая версия данного события.
Гость