Soccer.ru

Месси назвал Каррагера «ослом» после критики в свой адрес

22 января 2022, 10:05

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал забавную историю, связанную с форвардом ПСЖ Лионелем Месси.

Однажды в эфире одной из передач я заявил, что Лео не является хорошим трансфером для парижан. После этого я захожу в инстаграм и вижу сообщение от Месси!

Я не буду показывать полный текст, но он назвал меня ослом! Месси, знай, что ты величайший игрок всех времен, по сравнению с тобой я был ослом на футбольном поле. Я не обижаюсь на тебя!

Все комментарии
Федор Паршунин
22 января 2022 в 10:43
Как я понял, Каррагер в ответку назвал его козлом (GOAT).
sir_Alex
22 января 2022 в 10:08
Два де**ла − это сила! 😂😂😂
particular
22 января 2022 в 10:38, ред.
Даа... Мало кто способен порцию критики запить стаканом доброго бурбона :))
btca8gspt8wb
22 января 2022 в 11:48
После 2:8 презираю Месси за его реакцию на поражение.
112910415
22 января 2022 в 10:13
Каррагер умница ! вот верная реакция !
отличный пример для множества людей и социальных групп, любящих публично и громко обижаться на всё подряд !
ЮЗИК
22 января 2022 в 12:03
В этой истории весь зажравшийся Месси
амурец
22 января 2022 в 12:53
Каррагер прав, в том что Месси балласт, самое интересное Месси это сам знает вот и злится, ну а то что Каррагнр на него не обижается понятно, все знают на кого не обижаются
Comentarios
22 января 2022 в 10:43
Нормально ответил
dzvinka
22 января 2022 в 15:01
ахахаха, Карра жжет, красавчик))) нормально поддел
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ btca8gspt8wb (раскрыть)
22 января 2022 в 13:06
какие реакции, он бесхребетная амёба
STVA 1
22 января 2022 в 10:34
Сколько "добрых" людей)))
UnnoPeso
22 января 2022 в 10:43
А ослик то, прав оказался))
Futurista
22 января 2022 в 11:01
vlasovca
vlasovca ответ Elliada (раскрыть)
22 января 2022 в 13:30
ПСЖ и без Месси во Франции первый был и есть.
Сергеевич вернулся1
22 января 2022 в 10:16
"Осел" не худшее обращение, или прозвище). Бывает ещё хуже).
Incredulous
22 января 2022 в 10:25, ред.
Обидели мышку, написяли в норку.
faneng
23 января 2022 в 00:23
Месси - гнилой, избалованный человек. Я как раз сейчас пересмотрел фрагменты сезона 2010 г. Сейчас все возмущаются, что Месси отобрал у Левандовски Золотой мяч.
А как можно было в 2010 году дать Золотой мяч Месси???? Как? Не Снейдеру, не Милито, не Хави и не Иньесте, а Месси????
vlasovca
22 января 2022 в 11:00
Прав КАРРА трансфер ''мелкого'' для ПСЖ стал провальным.
vlasovca
vlasovca ответ SonicStar (раскрыть)
22 января 2022 в 21:08
Просто ЛИЛЛЬ был хорош в прошлом сезоне в лиги - 1.Да и ПСЖ кроме чемпионата Франции и кубков этой страны существенного нечего не завоевал хоть с меской хоть без него.
Василий 50
22 января 2022 в 18:22
Месси, ты сам осел или козел. Выбирай, что больше нравится...
V For Vendeta
22 января 2022 в 11:46
Я бы ему ответил , что я хотя бы не аутист как он !
ALBA BARCELONA 21
22 января 2022 в 12:14
Месси его не оскорбил,так как Каррагер осел и есть,он же сам тоже признался,что он осел но нормальный осел.
Sadjon
22 января 2022 в 12:36
Джейми молодец!!!
drug01
22 января 2022 в 10:14
Это его стиль
нечитайло
22 января 2022 в 10:28
Как дети малые
Байкал-38
22 января 2022 в 10:39
Сейчас не важно сам Месси написал это или кто другой за него это сделал, как часто это бывает, важно то как повёл себя Каррагер. Молодец, что не стал устраивать перестрелку в нехорошем тоне. Многие кстати воспользовались бы таким хайпом.
1 984
22 января 2022 в 10:40
Детский сад.
Elliada
22 января 2022 в 10:57
Может, Месси имел в виду осла из Шрека. Слишком много говорит Каррагер
Elliada
Elliada ответ vlasovca (раскрыть)
22 января 2022 в 11:07
В чем провал? ПСЖ на первом месте в чемпионате и вышли из группы в ЛЧ. Вот были бы на 7-ом месте, тогда уже были бы вопросы к Месси
kust07