«Атлетико» обыграл «Валенсию», уступая в два гола

23 января 2022, 01:05
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Атлетико» обыграл «Валенсию» (3:2) в матче 22-го тура Ла Лиги.

На 25-й минуте счёт в игре открыл полузащитник «Валенсии» Юнус Муса. До перерыва «летучие мыши» удвоили преимущество благодаря голу Хьюго Дуро. Во втором тайме «Атлетико» отыграл один мяч, голом отметился Матеус Кунья, а в самой концовке встречи «матрасникам» удалось вырвать волевую победу. На 91-й минуте Анхель Корреа сравнял счёт, а на 93-й минуте Марио Эрмосо принёс мадридскому клубу победу — 3:2.

«Атлетико» идёт на 4-м месте в турнирной таблице (36 очков), «Валенсия» занимает 9-е место (29 очков).

Van Vanovich
23 января 2022 в 16:03
При последнем голе не было ли офсайда?
particular
23 января 2022 в 09:15
Атлетико напомнил себя прежнего - настырного, бронебойного и рвущегося с цепи пса...
23 января 2022 в 06:16
Атлетико постоянно создает себе трудности, а потом преодолевает их.
Leha-ha50
23 января 2022 в 05:55
Играть надо до конца - непреложная истина.
ABir
23 января 2022 в 05:02
Играть всегда надо до самой последней минуты, не выключаясь не на секунду
Верг
23 января 2022 в 04:52, ред.
Забавный факт, Hermoso переводится с испанского, как "красавчик". Игра слов в духе Оскара Уайлда
23 января 2022 в 02:55
С Атлетико нужно предельно осторожно играть на последних минутах- основные голы забивает в это время
Что-то много волевых побед в последнее время. Недавно в кубке Реал победил Эльче в меньшенстве,уступая в счёте.
stanichnik
23 января 2022 в 02:39
Даже е знаю чьим болельщикам после матча больше валидола понадобится Валенсии или Атлетико?