Soccer.ru

«Зенит» оштрафует Азмуна. Иранец тайно отправился в Леверкузен

23 января 2022, 15:30

Форвард «Зенита» Сердар Азмун заплатит штраф в казну питерского клуба.

Причина — иранец не предупредил руководство, что отправился на подписание контракта с «Байером». Футболист нарушил медицинский протокол петербуржцев.

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ Futurista (раскрыть)
23 января 2022 в 16:43
Привет, вот что за люди, отпустили бы , поздравили и порадовались бы за человека, ведь он честно отработал контракт и ещё глядишь с хорошим настроением пользу бы принёс, а теперь забьет болт, я бы забил
РемаркБулгакыч1972
23 января 2022 в 16:50
Вроде за полгода до окончания контракта игрок вправе договариваться с другими клубами. Тонкостей по Азмуну не знаю, но по идее имеет право- не дурак же совсем. А Зенит видать верил в силу своего бабла и думал , что Азмун переподпишется.
протон
23 января 2022 в 18:06
После этого он с удвоенной силой будет выкладываться за Зенит?)
pomor45
pomor45 ответ РемаркБулгакыч1972 (раскрыть)
23 января 2022 в 20:44
Речь идёт не о запрете договариваться, а об обязанности предупредить об этом. Зачем же шкодничать, нарушать медицинский протокол? Предупредил, согласовал время и поехал.
Futurista
23 января 2022 в 15:55
Думаю после такого пассажа рассчитывать на Азмуна до конца сезона глупо...
Ironigor
23 января 2022 в 15:58
С овцы хоть шерсти клок .
Сами вынудили его так действовать. А теперь наврядли он будет доигрывать до лета как положено. Лучше бы отпустили во время , заодно и заработали хоть какую-то копейку . А сейчас уйдёт бесплатно, да ещё и пользы от него никакой.
112910415
23 января 2022 в 16:26
не выдержал, рванул на колючку ... )
YVG
YVG
23 января 2022 в 17:01, ред.
А еще лучше отдать в аренду на полгода в спартак или в другую слабую команду.
d_fincher
23 января 2022 в 17:59, ред.
Пытался скрыться. Охранники на вышках вовремя подсветили прожекторами, ослепили, сковали в кандалы. Газовая колонка требует крови.
протон
23 января 2022 в 18:06
Азмуна можно было продать вполне за приличные деньги, но руководство Зенита упёрлись - не захотели немного снизить транш. Теперь иранец бесплатно уйдёт летом. Замечательный маркетинг - ничего не скажешь!
протон
23 января 2022 в 18:07
Всё, Зенит для него уже пройденный этап. Так что ничего удивительного. Но вообще, конечно, это не профессионально. Контракт-то ещё действует.
Caniggia
23 января 2022 в 18:11
Попытался скрыться из питерской тюрьмы. Будет за это наказан!
Jeck Denielse
23 января 2022 в 23:33
"Я не удивлюсь, если выяснится, что Азмун тайно посещает Ливеркузен"
cska59
cska59 ответ протон (раскрыть)
23 января 2022 в 18:16
Вряд ли.
Борислaв
23 января 2022 в 15:33
Если это было с нарушением контракта, то все правильно
Байкал-38
23 января 2022 в 15:37
До конца сезона здравствуй Зенит 2?
beefs
23 января 2022 в 15:39
последняя надежда рухнула...
виктор бочарников
23 января 2022 в 20:44
Тайны,интриги расследования, пора на шоу к Малахову.
particular
23 января 2022 в 15:41, ред.
Жду реакции Боярского, ибо, когда он в образе д'Артаньяна тайно отправился в Англию, - это не вызвало порицания... Наоборот, снискал трепетное отношение со стороны царственной особы и её служанки :)) Чем и воспользовался каналья :))
liverpool-today
23 января 2022 в 15:43
Лучше уж штраф чем ждать от руководства объективных и адекватных действий. Сам не пошевелиться так и сгниет в болоте РПЛ
ABir
23 января 2022 в 15:47
Что тут тайного, об этом уже полгода, как все говорят
kust07
23 января 2022 в 18:32
Зенит строгого режима.Нашли к чему придраться
Обезжиренный
23 января 2022 в 15:47
Взаимные недовольства и претензии к моменту расставания доведут температуру взаимоотношений до нужного градуса
нечитайло
23 января 2022 в 15:48
На две недели самоизоляции
Василий 50
23 января 2022 в 15:50
Все у них через...
dfqbackkhee8
23 января 2022 в 15:52
Это их проблемы, но они не красят ни игрока, ни клуб...
lotsman
23 января 2022 в 15:52
Нарушил контракт - отвечай.
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
23 января 2022 в 18:48
Привет, согласен)...
Али Самаркандский
23 января 2022 в 16:03
Ну и что. Контракт то подписал.
oFANATo
23 января 2022 в 18:55
Поздно пить боржоми ....когда Азмун вас кинул🤗
Гость