Soccer.ru

Азмуна могут отправить в резервную команду «Зенита»

23 января 2022, 16:11

«Зенит» рассматривает вариант с тем, чтобы отправить нападающего Сердара Азмуна во вторую команду.

Форвард покинул отель команды, когда ездил на подписание контракта с «Байером».

Кроме того, «Зенит» может оштрафовать Азмуна на 50 000 евро. Сейчас применение санкций к иранцу обсуждается руководством клуба.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
24 января 2022 в 08:59
да надоели с Зенитом новости, у Вас что больше команд и новостей не существует ???
Василий Ефимов
23 января 2022 в 23:37
Это отсутствие профессионализма и жадность у наших футбольных функционеров и скаутов..... Купив игрока наподобие Азмуна надо понимать, что он хочет расти и вы для него "ступентка" вверх, поэтому надо было искать ему замену максимум через год после покупки. через два продавать и брать другого....а глупцы решили, что раз интересен, то купят. А западному футбольному бизнесу больше 100 лет. и там нет острой нехватки игроков уровня Азмуна. Поэтому им проще было подождать приближения окончания контракта, чем удовлетворять завышенные требования Зенита. А то, что Зенит заплатил больше за него, чем предлагают при продаже это проблема всего нашего чемпа. Уберите лимит и ценник на игроков на внутреннем рынке станет адекватнее и конкуренция появится....
Nick Ch
23 января 2022 в 20:43
Не умеют нормально расставаться с игроками... что Аршавину мечту с Барсой разрушили, что всем остальным копья ставят...
Сп62
23 января 2022 в 19:51
Получается, что ни себе, не людям. Толку от него Зениту уже не будет. Зачем держать лишнего легионера, непонятно.
Caniggia
23 января 2022 в 19:14
Выпустите уже его из своей питерской клетки!
oFANATo
23 января 2022 в 18:52
А Азмун включит режим "Обиженки".....и хуже будет только зениту....
kust07
23 января 2022 в 18:40
Как говорится получай за все хорошее.
Некакойшенко
23 января 2022 в 18:13
Похоже правду говорят о паспорте и работе в Зените. Чтоб смыться от бомжей ,иранец пошёл на явную самоволку. Это хорошо ещё, что иранец не попросил политического убежища. А ведь мог.))))
протон
23 января 2022 в 18:05
А Дзюба, во время 18го тура кормивший скатов, тоже соблюдал медицинский протокол РПЛ?)
d_fincher
23 января 2022 в 18:01
Пытается сбежать из любимого Зенита.
ЮЗИК
23 января 2022 в 17:47
Всё он уже не игрок
Константин Белых
23 января 2022 в 17:42, ред.
Ой, да отпустите вы его уже, бомжи уважаемые.. Насильно мил не будешь. И какой бы не был крутой игрок, ну если он уже не ХОЧЕТ ЗА ВАС ИГРАТЬ - что вы ему кровь на прощание сворачиваете? ну оштрафуете.. Но играть с самоотдачей он уже все равно не будет.. У нас тоже и Эменике хотели удержать и Адриано, но если они решили, лучше дать шанс другим, а не гадить напоследок. Тем более за его заслуги перед Зенитом. По-моему так..
Александр Валяев
23 января 2022 в 17:37
Для него это копейки
Leha-ha50
23 января 2022 в 17:21
Обиделись в руководстве.
shlomo2
shlomo2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2022 в 17:13, ред.
Добра, Вам!....благодарю за совет (немного в курсе этого).... НО... он же на Дзюбу не обиделся за те фото что были в нете...:)))
lotsman
23 января 2022 в 17:11
Нарушил контракт - посадить его в запас до лета, а потом пусть уходит без всякого почёта.
Ironigor
23 января 2022 в 17:06
Наглая, безголовая, жиром заплывшая от безконтрольного финансирования черепная коробка руководства клуба не может делать правильных и взвешаных решений.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
23 января 2022 в 17:05
Если ты хочешь обидеть иранца до глубины души, то назови его арабом. У них совершенно разный менталитет, они к разным течениям ислама принадлежат. С такими сравнениями надо быть поосторожнее, особенно в общении не виртуальном, а с глазу на глаз. Мой совет!!!
Байкал-38
23 января 2022 в 17:01
В дело должно вмешаться Всемирное общество защиты животных и осудить действия руководства Зенита! Ведь эти деньги должны были пойти на бедных лошадок, которых содержит Азмун.
порт
23 января 2022 в 16:58
Нарушил, жди наказание. Когда мы нарушаем пдд, и нам приходит письмо счастья, мы не возмущаемся, а просто оплачиваем квитанцию.
КЭТиК
23 января 2022 в 16:58
Это уже похоже отрезанный ломоть.
1 984
23 января 2022 в 16:53
Ну это уже некрасиво.
vmcfutw72cnn
23 января 2022 в 16:38
Никто никого не отправит!
У них нет "железных гениталиев"!
А вот Медведев, дабы выйти не испачкавшись, будет заставлять Семака, поговорить, чтобы Азмун "ну хотя бы просто поприсутствовал на поле против Бетиса"!
Вот это будет!

P.S. Про Зенит, давно все стало извество, по одному факту - расставание с Данни!!!! А потом и с остальными!
Байкал-38
23 января 2022 в 16:35, ред.
А мне тут недавно Джек объяснял, что только Зенит умеет договариваться с игроками с выгодой. Правда на такие факты предпочитает закрывать глаза!
shlomo2
23 января 2022 в 16:35
Они все такие, что бразилы, что эти арабы .... сорвали подписной бонус и забили на текущий клуб.... мне кажется Азмун не помощник Зениту уже.... жду пофигизм, расхлябанность на поле.... Зачем? ... он всеми мыслями уже в Байере.... надо было сливать его хоть за какие то деньги зимой, но менеджмент у нас уровень дно.... только одно непонятно, а как он уже сфоткался с майкой Байера, если он только летом свободным агентом станет ?.... или съездил, забрал подъемные, подписал соглашение, если не подпишет контракт летом с Байером, то вернет в разы больше....что у нас теперь как-то так происходят такие трансферы....
112910415
23 января 2022 в 16:34
посечь его на конюшне !
25процентный клоун
23 января 2022 в 16:32
А что, Динамо может стать чемпионом
1bear
23 января 2022 в 16:31
плохое развитие событий ,если правда - нужно гнать весь менеджмент Зенита и в первую очередь Медведева
Ангел неБесГрешен
23 января 2022 в 16:30
Ну, отпустят его зимой, но не бесплатно же...
Elliada
23 января 2022 в 16:26
Он вроде с отеля уехал, а не из тюрьмы.

Порадовались бы за Азмуна, человек хочет расти. Плюс денег заработаете. А чемпионат и без него выиграете. Но нет надо же нагадить напоследок
Гость