Soccer.ru

«Зенит» требует у «Байера» 5 млн евро за немедленный трансфер Азмуна

23 января 2022, 17:04

В «Зените» хотят, чтобы нападающий Сердар Азмун перешел в «Байер» уже в зимнее трансферное окно.

Петербургский клуб требует у леверкузенцев 5 млн евро за немедленный трансфер.

«Клубы ведут переговоры о том, чтобы закрыть сделку сейчас. Ситуация с несогласованным отъездом на подписание контракта с „Байером“ только подтолкнула „Зенит“ к этому шагу», – сообщил источник.

Ранее появлялась информация, что Азмуна могут отправить в резервную команду «Зенита».

Все комментарии
particular
23 января 2022 в 17:19, ред.
И, ведь, остановить нЕкому плеяду этих блестящих руководителей...
Осуждаю...
ANATOLY KANDAUROV
23 января 2022 в 17:09
Совсем обеднел Миллер. Уже свой авторитет в жалкую пятерку оценивает. Имиджевые потери от этой истории будут раз в 10 больше. Ни один приличный игрок теперь связываться с Зенитом не станет. Торгуются из-за жалкой пятерки, а всякой шушере вроде малкома и вендела по 6 в год платят.
STVA 1
23 января 2022 в 17:22
Сначала накосорезили а когда рылом ткнули то стали требовать! Идиоты!
Ironigor
23 января 2022 в 19:15
«Зенит» требует у «Байера» 5 млн евро за немедленный трансфер Азмуна .
shlomo
23 января 2022 в 17:20
Раньше нужно было мозгами шевелить, а не.... НО..думаю, что 5 млн дадут, если Зенит Азмуна переведет в дубль.... Азмун там играть не сможет,и не будет..... в итоге Байер получит летом растренированного игрока, а игровую форму Азмун будет набирать очень долго, потом ему еще и с новыми партнерами по команде сыгрываться нужно будет.... в итоге только к лету 2023 года он сможет заиграть в основе за Байер....
Байкал-38
23 января 2022 в 17:22
В данной ситуации Зенит в любом случае будет жертвой. Байер может и до лета подождать, тем более скорей всего Азмун и Байер обо всём договорились.
А вот Зенит теряет не только в деньгах (Азмун вроде как 25 лямов стоит), но и одного из лидеров команды и это накануне плей-офф ЛЕ. Если сошлют в дубль это одно, если оставят, то неизвестно как Сердар будет играть. Одним словом головная боль для Семака.
А говорили, что умеют с игроками договариваться...
Обезжиренный
23 января 2022 в 17:40
Зенит захотел выловить жирный кусок в постной похлёбке
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 января 2022 в 17:53
Уважаемый я конечно понимаю что Вы болеете за Зенит , но советую внимательнее прочитать: В «Зените» хотят, чтобы нападающий Сердар Азмун перешел в «Байер» уже в зимнее трансферное окно.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1299841/azmun-serdar-bayer 23.01.2022

Это ваши деятели хотят ухода Сердара УЖЕ сейчас потому как кинули Вас! А надо было переподписать контракт уже ВЧЕРА и не было бы этого геморроя!
Futurista
23 января 2022 в 18:53
STVA 1
STVA 1 ответ dok66 (раскрыть)
23 января 2022 в 17:55, ред.
Если учитывать что контракт подписан (если это правда) То Байеру не зачем платить и 50 000 руб))))
УЕСКА
23 января 2022 в 18:11
Зенит не в том положении чтобы что то требовать. Он уже ничего не решает. Азмун с Байером обо всем договорились так что Зенит идет лесом.
MikeSevas
23 января 2022 в 23:02
У Зенита появилась головная боль, особенно если придется его держать до лета. А вообще очень жаль ,что уходит один из самых топовых нападающих РПЛ ,игрок он действительно хороший и показывал постоянный прогресс с самого первого появления в России. Но в любом случае Сердару удачи и не потеряться .
Leha-ha50
23 января 2022 в 18:26
Странно все это.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2022 в 17:24
Ну это его цена а так как они прос-рали переподписание контракта то немцы этим воспользовались!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 января 2022 в 20:06, ред.
Ты видать просто не знаешь трансфертных правил в футболе и к тому же не хочешь принимать реальность, так как она явно не в пользу Зенита.
Первое: Азмун на данный момент принадлежит Зениту, но имеет все права заключить контракт с любым клубом мира, без уведомления об этом Зенита.
Второе: Никто не знает были ли на самом деле переговоры с Лионом, Ювентусом и Ньюкаслом, но то, что Азмун лично был в офисе Байера думаю отрицать никто не может, даже Зенит это подтверждает.
И самое главное:
«Байер» объявил о трансфере Азмуна. Переход состоится летом
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1299725/azmun-serdar-bayer 23.01.2022
Посмотри там Азмун с футболкой Байера. Так, что уже с уверенностью 100% можно сказать, что Азмун и Байер заключили контракт.
А вот теперь самое интересное. Контракт подписан и Зенит оказался в шоке и можно сказать началась истерика (штраф, Зенит 2, требования немедленного выкупа за 5 лямов евро).
Вот тут то посмотрим на порядочность руководства Зенита, дадут ли они нормально доиграть сезон Азмуну или будут гнобить. Думаю Азмун со своей стороны честно отработает сезон.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 132-357-004 21 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2022 в 22:30, ред.
В Кас если подать, во первых выиграет, когда в Ростов переходил, через CAS дело решалось, во вторых юристы Азмуна могут напонить грешки Зенита, 50 тыс. рублей и 8 млн. игроки трансфер из одного и того же клуба, и почему так мало, вот и всплывёт ФФП а соблюдал ли Зениит на этих трансферах его, конечно нет!
Ice van Reed
23 января 2022 в 22:34, ред.
Если дело дойдёт до CAS, Азмун в зале суда против Зенита
протон
23 января 2022 в 18:03
в противном случае в Германию поедет Оздоев...
1bear
23 января 2022 в 18:09
медведев и компания - жалкое ничтожество ,опозорили Зенит , и как с гуся вода....
oFANATo
23 января 2022 в 18:47
Скорее всего всё проще - газовики поняли что получили немотивированного Азмуна до лета и теперь стараются хоть что-то за него получить. А все эти требования 5 лимонов не более чем надувание щёк - инициатива сейчас у немцев, которые понимают что игрок после отпуска попавший в карантин в ближайшие месяца полтора особо никак не поможет
karnager
23 января 2022 в 19:04
Объясните мне тугодуму, как Азмуна ЗП 6 лямов в год, а трансферная стоимость 5??? Если месси стоит 220 лямов, то сколько его зп должна быть в год? Менеджмент Зенита уровень «шляпы Боярского»
ИГРОЧИШКА
23 января 2022 в 19:21
Зенит как истеричка
Некакойшенко
23 января 2022 в 18:21
Чё там Зенит требует ? У моря погоды или снова конструирует красивую морду лица? Требовать и Байера то, что и так ихнее, мягко говоря глупо. Но по ходу "умные" юристы грязьпрома снова просрут деньги компании, требуя мальчика у Спортлото.
Rattlehead
23 января 2022 в 18:27
Новоявленного героя труда, видимо, задело, что его провели какие-то фармацевты.
4RT
4RT
23 января 2022 в 18:50
Верг
23 января 2022 в 19:19, ред.
Хаха, из дубля РФПЛ сразу в топ Германии! такого еще не было
Kuvkil
23 января 2022 в 19:20
Эта вся история репутации зениту не прибавляет
susanin ultrazenith
23 января 2022 в 19:38
Отправят в аренду в тот же Байер за 5 лямов...
dok66
23 января 2022 в 17:47
Наконец-то эта Санта-Барбара с Азмуном заканчивается . А Зенит сейчас хоть какой-то клок шерсти пытается получить . Не факт конечно , но ляма 3 вполне могут урвать . Газпром просто озолотится .
Garrincha58
23 января 2022 в 17:50
нету профессионалов в России нигде ни в одной отрасли везде наших подставляют дурят всякие санкции шманции и тд и тп
Гость