Инсинье догнал Марадону по голам за «Наполи»

23 января 2022, 20:08
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 1Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитанаМатч завершен

«Наполи» одержал разгромную победу над «Салернитаной» (4:1) в 23-м туре Серии А.

Четвертый гол «адзурри» забил нападающий Лоренцо Инсинье, реализовав пенальти на 53-й минуте.

Теперь в активе итальянца 115 голов за «Наполи» во всех турнирах — Инсинье догнал форварда Диего Марадону, а уступает лишь полузащитнику Мареку Гамшику (121) и нападающему Дрису Мертенсу (144), который продолжает выступать за клуб.

По окончании сезона Инсинье перейдет в «Торонто» из МЛС.

A.S.A
23 января 2022 в 21:04
Жаль конечно что покинет Неаполь в конце сезона, нравилась их связка с Мертенсом....
Лореннцо по праву можно называть легендой Неаполя, таким же был и Великий Диего....
Лоренцо удачи в МЛС, а Наполи нужно будет укреплять линию атаки, т.к помимо того, что уйдет Инсинье, главному бомбардиру команды Мертенсу к концу сезона будет уже 35...думаю и под него нужна достойная замена