«Милан» и «Ювентус» разошлись безголевой ничьей

24 января 2022, 00:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 23-го тура итальянской Серии А «Милан» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 0:0.

В турнирной таблице «россонери» идут на 3-м месте (49 очков), «бьянконери» — на 5-й строчке (42).

В следующем туре «Милан» сыграет с «Интером», «Юве» встретится с «Вероной».

BagioR
24 января 2022 в 08:21
Эх Макс. Трус. Победы добываются только благодаря забитым мячам. А вы даже в створ не попали.
ballak144
ballak144 ответ BagioR (раскрыть)
24 января 2022 в 10:54
Гнать его такой то метлой( плеваться охота от такого футбола
Artemon9
24 января 2022 в 01:43
Аллегри настолько туп, что вместо ускорения игры, выпустил на поле 5 медленных дегенератов, при этом, сняв с поля лучшего игрока- Куадрадо.
Сколько можно выпускать этих Кинов и Кулусевски, второго ещё и на 90й минуте. Зачем????
Зачем снял Дибалу?
Почему не дать шанс Аке,? Он очень быстрый игрок.
Опять все стандартно: замена по позициям, никаких изменений по ходу матча, одни и те же игроки совершают одни и те же ошибки на протяжении всего сезона. А Аллегри их ещё и хвалит. Может болелы Юве и Аллегри смотрят разные матчи?
24 января 2022 в 02:38
Огненный матч, обилие моментов, лютый накал страстей…Интрига сохранялась до последней минуты
90 минут я смотрел на игру 2-ух сборных россии, красную которая не понимала что ей делать с мячем и белую, которая чет пыталась, да нифига не выходило.
    24 января 2022 в 09:36
    Встретились самая мутная оборона и самая вялая атака среди топ-клубов Италии. Короче, игра хромого со слепым. «Милан» выглядел интереснее, что-то пытались создать, но реализации и завершения нет. Просто несут мяч до штрафной, а затем бегут обратно. «Ювентус» был совсем беззубым, но удивительным образом не ошибался в обороне, но и в атаке не создали ни одного острого момента. Кроме Куадрадо на поле вообще никого не было видно. А ему уже 33 года.
    Аллегри играл трусливо и вжался зачем-то в свою половину, Пиоли играл решительнее и рискованнее, но класс и опыт игроков явно не позволяют ему вскрывать черепаший стиль зебр.
    Если бы были Кьеза, Кессье, и прочие ключевые игроки, то счет был бы явно не нулевой. Но что есть то есть. Одно радует, что у «Милана» игроки — одна молодежь. Значит, через год играть будут уже лучше.
    Leha-ha50
    24 января 2022 в 00:39
    Очень вязкая . небыстрая игра с минимальным количеством моментов. Никто не хотел проиграть , да и потери лидеров в обеих командах явно сказались на качестве игры. Милан был чуть активнее, что вполне понятно : они же хозяева. Достаточно скучным выдался матч и ничья - это вполне закономерный результат.
    амурец
    24 января 2022 в 00:45
    Играли как то без огонька
    sash71
    24 января 2022 в 00:51
    Вывеска матча сулила серьезную интригу и ожидания от ТОП вызывал большой ажиотаж. Но к огромному сожалению команды отбегали в скучнейшей манере положенное им время завершив игру без забитых мячей. Игра напоминала двух, греко-римских, борцов которые никак не могли провести волевой приём. Жаль Ибру получившего травму. Возможно его присутствие на поле дало б результат. В сухом остатке имеем раскатанную ничейку. Не игра, а сплошное скукотище.