Soccer.ru

ЦСКА проиграл клубу из Люксембурга в товарищеском матче

24 января 2022, 17:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанжМатч завершен

ЦСКА сыграл с люксембургским «Дюделанжем» в товарищеском матче на сборах в Испании.

Встреча состоялась на стадионе «Нуэво Кампо дель Кампоамор Гольф Резорт» в Ориуэле. Победу одержала команда из Люксембурга со счётом 1:0.

На 14-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник «Дюделанжа» Дейвид Синани.

Матч из-за дискомфорта пропустил форвард ЦСКА Антон Заболотный.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ironigor
24 января 2022 в 18:18
Смотрел за этим убожеством под названием футбол,
которое демонстрировали игроки ЦСКА . Во первых играли с командой полулюбителей , во вторых ничего не смогли даже противопоставить, что очень досадно. Только не надо говорить что это товорняк , он точно такой же как и для команды из Люксембурга и все находятся в равных условиях. Вот только они играют в своё удовольствие за мизерную зарплату, а наши работают на поле за огромные деньги 💰 💰 💰.
Беспомощность наших игроков против любителей просто настораживает и страшно смотреть на это всё. А такие как Васин , Обляков с крашеными волосами , Чалов с вечно кислой физиономией который бесцельно и без толку проводит время на поле и т.д . Для чего они вообще сегодня вышли на поле , с какой целью их вообще держат в команде. Неужели руководство клуба и особенно тренерский состав видят в них потенциал с кем можно добиться каких-то целей и успехов. Если такие игроки до сих пор находятся в команде, значит такой тренер и руководство, а значит никаких задач на повышение в этом сезоне ждать не стоит . Как-то так.
Всем Добра !!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ 4RT (раскрыть)
24 января 2022 в 17:48, ред.
Для Наташи?
Ангел неБесГрешен
24 января 2022 в 17:56
Скоро нашим пешеходам вроде конюшни придётся бороться как раз с этим Дюделанжем за место в лиге конференций ...
SHMEL258
SHMEL258 ответ Capral (раскрыть)
24 января 2022 в 21:01, ред.
Ну разжуй, будь добр, если такой крупный специалист. А вообще, какой ты специалист видно по твоей страничке: "Последнее время отказался болеть за футбольное Динамо в знак несогласия с политикой клуба"..(что-то в этом роде, не дословно), а тем временем футбольное Динамо последние годы расцвело и показывает лучший футбол...
Leha-ha50
24 января 2022 в 18:17
Докатились , даже карлики нас наказывают.
SHMEL258
24 января 2022 в 19:27
Да ладно вам ныть. Да, проиграли, но игроки только из отпусков вышли, под нагрузками. Неприятно, но и не такое переживали.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
24 января 2022 в 19:50
Поскольку мы тоже футбол смотрели и имеем право на свое мнение, то выскажу его. Обляков и Васин были далеко не худшими. Худшим был Дивеев - игрок с. России, который мыслями в топ-5. Его место на лавке как минимум на месяц. Лучшим в защите был Фукс. У Чалова слаба реализация, никто это не оспаривает. Язынчжи пришел из действующего чемпионата, должен быть в форме. и чем он был лучше Облякова, Фомина, или Зайнутдинова. Это обычный товарняк. Проигрыш обидный, но посыпать голову пеплом рановато. А представлять эту игру как катастрофу - это наивно и несерьезно. Мое мнение. которое никому не навязываю. На звание "лучшего комментария" не претендую.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2022 в 20:17
Толя для чего это всё ты мне написал???
Как можно вообще кого-то с кем-то сравнивать. Я сказал что вообще не понимаю почему ещё эти игроки находятся в команде от которых нет никакого толка и перспективы. Проиграли команде из ЛЮКСЕМБУРГА !!!
А если ты хотел высказать свою точку зрения по этому матчу, не обязательно это делать в виде ответа на мой комментарий.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2022 в 20:37
Здесь все имеют своё мнение и право его выразить , самое главное чтобы без оскорбления.
Я высказал своё и не собираюсь кого-то переубеждать .
4RT
4RT
24 января 2022 в 17:45
Заболотный не те прокладки купил
Capral
Capral ответ SHMEL258 (раскрыть)
24 января 2022 в 20:59
А что, не видно, надо разжевать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2022 в 18:02
А представь себе с кем будет бороться недоклуб из Питера, если обрежут денежный поток гос денег! Я думаю с Сызранью и Тамбовом. От сумы и тюрьмы не зарекайся, богатенький за гос счёт.
Capral
Capral ответ SHMEL258 (раскрыть)
24 января 2022 в 21:15
У ЦСКА Березуцкого- нет стиля, рисунка, а команда, играет в бессистемный, невыразительный футбол. У ЦСКА нет фундамента, а это- вина тренера. Чем, был хорош Бердыев? Тем, что все его команды- имели лицо!!!
SHMEL258
SHMEL258 ответ Capral (раскрыть)
24 января 2022 в 21:17
КТО ЭТО ОПРЕДЕЛИЛ? Лично я вижу рисунок. С теми игроками, что есть в обойме Лёши я счастлив, что мы на четвёртом месте. Собери дворовую команду и предъявляй ей претензию, что она не выигрывает лигу чемпионов...Специалист...
Capral
24 января 2022 в 18:22
С Березуцким- ЦСКА многого достигнет. Вот, всегда задавал себе вопрос: если человек, понимает свою тренерскую ничтожность, зачем работаешь, зачем, сознательно идешь на неудачу?! Сочувствую коням, всё-таки, клуб, с такой богатой историей.....
Capral
Capral ответ SHMEL258 (раскрыть)
24 января 2022 в 21:23
Я же тебя предупреждал- не груби старшим. Теперь, не обижайся.....
Сергеевич вернулся1
24 января 2022 в 21:26
Братьям работать лучше за барной стойкой, вышибалами, или телохранителями. Все у них есть, вплоть до фейса. Вон. Пошли бы к Леониду, телохранителями. С ними ему уютно, по глазам вижу).
Без обид).
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
24 января 2022 в 18:33
Добра!Думаю ответ прост! Деньги !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ironigor (раскрыть)
24 января 2022 в 18:39
Не надо делать такие печальные выводы из первого товарняка. Команда пока не в полном составе, тренировки только начались, не все обрели форму. Кроме того, как не было хорошего нападающего так пока и нет. ( Чалова надо отдать в аренду в ФК СКА Хабаровск ) Первый блин комом, нормально. Будь здрав.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ironigor (раскрыть)
24 января 2022 в 21:34, ред.
Тренер плохой, игроки и того хуже и т. д.
Быстро только котята рождаются, и то слепыми. АВБ и года нет как тренер, а требования Ваши к нему как к Слуцкому когда он много лет тренировал ЦСКА.
Будь здрав.
SHMEL
SHMEL ответ Capral (раскрыть)
24 января 2022 в 21:35
    Capral
    Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    24 января 2022 в 21:36, ред.
    Сергеич, рад тебя видеть!!!
    Знаешь, я вот вспомнил, год 2011, когда, Динамо Силкина, всех крушило, о нём говорили, называли его российской Барселоной. И, всё шло замечательно, до того момента, пока в Москву не приехал Курбан, и показал, что Динамо- это всеголишь красивая обёртка, а внутри пустота, иллюзии.... Ты знаешь, я часто критиковал Курбана, но, при этом, я всегда говорил, что Бердыев- великий строитель!!! Сейчас, к сожалению, таких, как Курбан, в России и близко никого нет....
    Ironigor
    Ironigor ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    24 января 2022 в 18:53
    А у команды Люксембурга что не такие же условия???
    Почему всегда мы ищем какие-то отговорки в пользу наших команд. Все были в равных условиях и играли не с Баварией или хотя бы с командой равной по всем показателям. Это всего навсего команда из Люксембурга !!!
    Capral
    Capral ответ SHMEL (раскрыть)
    24 января 2022 в 21:39
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
      24 января 2022 в 22:00
      Ну у КББ своя философия в футболе. От самой игры, до всего вокруг, что касается футбола. Очень умный мужик, психолог, педагог. Такое сложилось впечатление за годы.
      Результаты с топ командами Европы говорили сами за себя, что его философия имеет право на жизнь и тем более в нашем футболе. Я не сторонник философии Галицкого. Это красиво, но в еврокубках с такой философией далеко не пройти.
      А братьев почему-то не вижу на мостике, пока. Нет основы, надёжности, вектора что ль. Быть может со временем что-нибудь и получится.
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Ironigor (раскрыть)
      24 января 2022 в 20:19
      Не надо хоронить и АВБ и команду по первому товарняку. Это даже хорошо, что проиграли, злее будут. Будь здрав.
      Ironigor
      Ironigor ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      24 января 2022 в 20:24
      Никого я не хороню . Я также переживаю за команду и вижу что с такими игроками которые уже лет пять как ходят в перспективных, ничего хорошего ждать не приходится. И уж точно с таким составом и тренером борьба за чемпионство ЦСКА не грозит.
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Ironigor (раскрыть)
      24 января 2022 в 20:27
      Ну проиграли и проиграли, это товарняк, обычно если сливаем в товарняках, то отлично начинаем в официальных матчах, а так когда то грозный цска и от македонского вардара вылетал в еврокубках, страшного ничего не произошло
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
      24 января 2022 в 20:32
      Написал только потому, что не согласен с твоим мнением. Разве это запрещено?
      протон
      24 января 2022 в 20:47
      Нынешний розыгрыш Российской Премьер-Лиги возобновится для подопечных Алексея Березуцкого встречей со «Спартаком» 26 января в рамках матча 19-го тура.
      Кучаев, Обляков, Щенников, Чалов, Набабкин, Васин ... от них мяч отлетает на 5 метров после приема. О какой игре в футбол тут можно говорить?
      Так а тренер в сборной для чего нужен? Если его команда "проиграла" до игры, то грош цена такому тренеру, но сейчас Валероверы налетят
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить