Soccer.ru

Азмун заразился коронавирусом

24 января 2022, 22:36

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун получил положительный результат после теста на коронавирус, утверждает твиттер Gol Bezan.

Ранее сообщалось, что 27-летний иранец, подписавший контракт с «Байером», отправился на встречу с представителями немецкого клуба, не предупредив об этом руководство и тренерский штаб «Зенита», нарушив медицинский протокол.

За это футболист будет оштрафован.

Все комментарии
Сергей Хостинский
25 января 2022 в 23:35
Теперь неизвестно как восстановится после вируса , может и очень плохо играть , вирус этот на разных людей по разному действует , Байер в шоке
Сп62
25 января 2022 в 15:49
Специально вирусов в тарелку подсыпали, чтобы не ездил в самоволку.
Zak11
25 января 2022 в 12:13
Азмун правильно все сделал. Он уже давно хотел уехать в Европу
lotsman
lotsman ответ Gahi (раскрыть)
25 января 2022 в 12:03
Как и большинство стран, Эмираты ввели определенные правила на въезд для прибывающих из других стран. Все прибывающие обязаны пройти тестирование. Азмун выезжал в Германию на подписание контракта. При возвращении в ОАЭ он сдал тесты на въезде в страну. Приплетать сюда медиков Зенита, которые не возят за собой лабораторию, да и не имеют её, по крайней мере неприлично.
d6wamg94cktf
25 января 2022 в 10:36
Из Германии привез гад...
kust07
25 января 2022 в 08:56
Что-то не верится.
Сергей Зz
25 января 2022 в 06:30, ред.
Кто бы сомневался
Алексей Филин
25 января 2022 в 06:00
Дело "рук" артемки,нечего его было бросать.
112910415
25 января 2022 в 05:56
меня терзают смутные сомненья ...
ДСА
25 января 2022 в 05:49
Ну вот сам себя наказал.
Gahi
Gahi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 января 2022 в 05:29, ред.
Но Вы знаете Анатолий, есть ещё более весомая подоплёка которая стоит за всем этим, так это игра сборной команды Ирана в отборочном матче чемпионата мира против Ирака 27 января. А так как Азмун игрок стартового состава то он должен будет пропустить этот матч, согласитесь что это уже совсем не смешно. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
25 января 2022 в 04:34
Вряд ли Президент Ирана знает кто такой Азмун. Теория заговора смешна и наивна.
1 984
25 января 2022 в 04:23
Скорейшего выздоровления
Caniggia
25 января 2022 в 02:34
Ну вот и Азмун попался на корону! А думал просто так сбежит!
a3r3v3
25 января 2022 в 02:21
Самострел,лишь бы за зенит не играть
4RT
4RT
25 января 2022 в 00:56
Завтра понос найдут и золотуху
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Futurista (раскрыть)
25 января 2022 в 00:39
)) У Азмуна,слава Богу(в этом смысле ) ,нет русского менталитета. Может быть, сможет быть другим.
sash71
25 января 2022 в 00:16
Здоровья ему и без осложнений.
Futurista
Futurista ответ Правдин Семён (раскрыть)
25 января 2022 в 00:15
Я про Леху)...ныне сидельца...
Gahi
25 января 2022 в 00:12
Что-то быстро реакция от руководства "Зенита" пошла. Всё думал с чего начнут отыгрываться за самовольный поступок Азмуна. Вот после окончания официального визита Президента Ирана Ибрахима Раиси в Россию. Так сразу все тесты дали положительный результат у Азмуна выявили коронавирус, хотели раньше но видимо официальный визит помешал. Будем следить за тем какое ещё наказание придумают, чтобы отыграться за самовольный поступок. Хотелось бы чтобы руководство клуба "Зенита" были намного мудрее и солидно выглядели. Удачи
makkie
25 января 2022 в 00:10
Доигрался)
Теперь будет лечиться, потом восстанавливаться - и вряд ли в ближайших матчах Зенита будет помощником.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Futurista (раскрыть)
24 января 2022 в 23:59, ред.
То был "Английский пациент ". Если Вы о фильме на VHS ,который рекламировал ещё ОРТ🎬
1bear
24 января 2022 в 23:53
всех на карантин )))) коронавирус - и тебя оставят в покое , ещё и пожалеют - удобно
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
24 января 2022 в 23:22
Если Азмуна не изолировали сразу после возвращения, то и Зенит тоже, а потом тройное тестирование всех за счёт Азмуна.
Владимир_Спартак
24 января 2022 в 23:18
Побег.......) ....А Азмуну здоровья
Futurista
Futurista ответ pomor45 (раскрыть)
24 января 2022 в 23:05
И Зенит)...на всякий случай...
Сергеевич вернулся1
24 января 2022 в 23:04
Вот этот клубок из пряжи... Осталось найти начало и конец.
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
24 января 2022 в 23:02
Надо бы Бундеслиге Байер на карантин посадить.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2022 в 23:00
Соглашусь - глупость.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
24 января 2022 в 22:57
Чего не сделаешь ради освобождения от тесных объятий Газпрома! Парень на добровольное заражение и болезнь пошел, чтобы, наконец то выскочить из золотой клетки! Это, конечно ирония, но в ней что то есть.... Согласись!
Гость