Soccer.ru

«Пятое место – не самое плохое». Ганчаренко — о своей работе в «Краснодаре»

25 января 2022, 00:23

Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко оценил свою работу в стане «быков».

Сложно оценивать год, потому что полноценно он еще не прошел, а у меня уже было две команды. Были варианты, чтобы дальше куда-то пойти. Пытаешься думать о «Краснодаре», перескакиваешь на ЦСКА. Что касается результатов, пятое место и там, и там было, оно не самое плохое. По качеству игры был трамплин и в ЦСКА, и у «Краснодара», чтобы забраться выше. Сложно оценивать, потому что мысли перескакивают с одной команды на другую.

Ганчаренко возглавлял «Краснодар» с апреля 2021-го по январь нынешнего года.

Все комментарии
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Хрю Джекмен (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2022 в 05:31
Гончаренко в БАТЭ громил баварию.....команда из заводчан...простые парни на зарплате в 4000 баксов в месяц,в месяц, не в час не в не неделю......в месяц..........кокорин столько в зените получал за то,что на поле вышел..............
Гончаренко человек...........
Tostao
25 января 2022 в 17:57, ред.
Контузия

Подождите, подождите,
Мне так трудно говорить.
Хоть о чем меня спросите,
Буду только тормозить.
Мысли скачут в черепушке,
То с лошадок, то с быков,
Не довёл их до верхушки?
Ну и что? Итог не плох.
Есть однако варианты,
Чтоб куда-то там пойти -
К Гвардиоле в консультанты,
Иль до "Челси" дорости.
Cat01
25 января 2022 в 00:26
Его не поняли
Gahi
25 января 2022 в 00:50
Оба клуба что ЦСКА и что "Краснодар" амбициозные команды, всегда стараются находиться в призовой тройке. А пятое место для этих клубов это скорее провал нежели успех, тренеру нужно вовремя уметь обуздать свои мысли чтобы они не перескакивали с одно команды на другую. И более трезво оценивать ситуацию, чтобы добиться максимального результата от команды которую ему доверили тренировать, а мысли всегда должны быть ясными и понятными.
А мои мысли умчат меня вдаль
Может быть я обратно уже не вернусь
Как не жаль как не жаль
Эх залетные мысли мои
Вы как годы уноситесь прочь
От рассвета в закат от заката сквозь ночь
Мои мысли мои скакуны.
Ironigor
25 января 2022 в 00:56
«Пятое место – не самое плохое». Ганчаренко — о своей работе в «Краснодаре».
Интересная логика футбольного тренера который тренеровал ЦСКА и Краснодар у руководства клубов которых цели всегда бывают самые амбициозные, это борьба за чемпионство, говорить о том что пятое место это не самое плохое достижение . Видимо именно из-за того что для руководства пятое место это не то для чего Ганчаренко назначали на пост главного тренера. И разица в том что пятое место оказалось тем что Ганчаренко мягко говоря попросили покинуть эти два клуба, даже не дожидаясь окончания сезона. Пытаешься думать , а всё равно не получается , всё как и с клубами промашка получилась . Но не твоё это , тренировать такого уровня команды, не твоё . Надо обратно на родину, начинать с начала . Удачи тебе Витёк !!! Всем Добра !!!
Alexnvr
25 января 2022 в 01:07
Только одну игру под руководством Ханчаренки я могу вспомнить где Краснодар играл в футбол. Как говорил один человек с соккера - Ханчаренка должен быть уволен (с) Что и произошло. Очень надеюсь что немец напинает седалища игрунов и поставит нормальную игру.
h_a_k_k_e_r
25 января 2022 в 01:09
С таким составом - это ниже плинтуса, недотренер… Вот кого, действительно, можно назвать «сбитым летчиком».
Сугубо мое мнение.
stanichnik
25 января 2022 в 01:10, ред.
Если пятое место ваш предел, тогда вам прямая дорога в условный Екатеринбург или Нижний Новгород, как только там вакансия появится.
протон
25 января 2022 в 02:08
Ему надо отдохнуть. 5 место ЦСКА считает нормой.
Leha-ha50
25 января 2022 в 02:36
С таким составом как у быков, они должны бороться за чемпионство.
Сп62
25 января 2022 в 15:46
Краснодар в этом сезоне наконец-то стал похож на команду. И игра появилась. Если кто-то этого не видит, проблемы его. А не иметь характера, по моему, не является достоинством. В.М.Г. его имеет.
Жека90
25 января 2022 в 11:11
Воо картошку понесло )))
Leha-ha50
25 января 2022 в 03:49
И к чему эти запоздалые оправдания, размышления, воспоминания.
Jeck Denielse
25 января 2022 в 04:37
Манчини подтвердит...
5-е место в РПЛ - самое то...

....чтоб потом выиграть ЧЕ....
makkie
25 января 2022 в 11:24
С таким тренером и истеричкой, как Ганчаренко, и 5-е место покажется успехом)
Prichal
25 января 2022 в 16:03
    виктор бочарников
    25 января 2022 в 05:15
    Пятое место это то к чему стремятся оба клуба.
    Остапчук 67
    25 января 2022 в 06:00
    И зачем он это сказал?
    particular
    25 января 2022 в 07:03
    ГВМ спекся... Пропало рвение, стремление и труба его уже никуда не зовёт... Новаторство - не его конёк, а всё остальное для него просто нудная работа, когда 5-ое место - это нормуль...
    ДАША Д
    25 января 2022 в 07:34
    Тренера выходит пятое место вполне устраивало.
    1 984
    25 января 2022 в 08:11
    Везде наложил багаж Ганчаренко.
    STVA 1
    25 января 2022 в 08:14
    Народная мудрость гласит: сам себя не похвалишь никто не похвалит.
    Locomotive Breath
    25 января 2022 в 08:18
    С таким подходом прямая дорога в ФНЛе гл.тренером быть, Виктор Михайлович, в ФНЛе.
    МапС
    25 января 2022 в 08:25
    Не знаю как у коней и быков, но для мясных нет места, кроме первого, медалей, кроме золотых! Остальное не важно.
    ВАЙПЕР
    25 января 2022 в 21:19
    Видимо Галицкий так не считал
    Дмитрий Климович 3
    25 января 2022 в 08:39
    Что в Краснодаре ноль,что в ЦСКА!
    kasyak7
    25 января 2022 в 08:52
    Иными словами тренировал Краснодар,но переживал за ЦСКА. Да он профи.
    Мать Тереза
    kust07
    25 января 2022 в 08:59
    Ахах. пятое место самое то. Ганчаренко удивляет своей глупостью
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Хрю Джекмен (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2022 в 13:02
    Не вопрос,слово плохого не было....
    Они принём ещё чемпионом были лет много подряд,правда и после то же,но при нём БАТЭ регулярно играли в Лиги Чемпионов и европейских клубных турнирах а вот без Гончаренко не могут в Европу выйти....
    Jeck Denielse