Soccer.ru

«Зенит» заплатит 20 млн евро за форварда «Интернасьоналя» Юри Альберто

25 января 2022, 09:48

Нападающий «Интернасьоналя» Юри Альберто близок к переходу в «Зенит».

Питерский клуб находится в финальной стадии переговоров по трансферу нападающего. За переход бразильца «сине-бело-голубые» заплатят 20 млн евро.

Альберто подпишет с «Зенитом» контракт до 2026 года.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 января 2022 в 12:39, ред.


Найдите пожалуйста разницу на двух казалось бы одинаковых картинках...

Правильно...
Первая купюра неправильная...она из тех что заплачены Зенитом за Клаудиньо..
Вторая купюра правильная...ими расплачивались за Фукса и Гаича...

Как вообще в здравии и уме можно делить деньги на народные и ненародные на территории где любые состояния созданы на принципе избавления этого народа от денег...

Или не так ??
Или Леннорыч со второго класса копил..на завтраках экономил...чтоб к 2020-му году разбить копилочку и потратиться на Гаичей-Фуксов ???..)))

Народные средства..ненародные...))..
Просто у одних хватает наглости и притворства использовать недра и другие блага под частной вывеской...другие более воспитанные...не шифруются и не называют себя частниками...))
Федор Паршунин
25 января 2022 в 10:03
Вот именно в покупке Альберто Азмун больше всего и напакостил "Зениту". В "Интернасьонале" тоже не дураки и мониторят ситуацию в "Зените". И видят что их основной нападающий будет практически бесполезен в зимне-весенней части сезона. А значит можно выкручивать руки "Зениту", добиваясь максимально возможного ценника на нового нападающего.
lotsman
lotsman ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2022 в 11:05
Куда просился Азмун и куда его не отпускали?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 января 2022 в 11:55
Так надо было 40 просить. У бюджета нашей страны хватит денег на игрушки Миллера.
lotsman
lotsman ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2022 в 13:07
Азмун ещё летом объявил о том, что он не собирается продлевать контракт с Зенитом. На основании этого Зенит предоставил ему право самому выбирать себе место дальнейшей работы. Из всех предложений реальными были Лион, Милан и Байер. Стала известна причина срыва трансфера нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в «Лион». Французский клуб не потянул финансовые запросы 27-летнего иранца по зарплате, информирует Actufoot со ссылкой на L’Equipe.
Согласно сведениям источника, удовлетворить финансовые аппетиты Азмуна были готовы лишь два клуба – «Байер» и «Милан». Футболист склонился к варианту продолжения карьеры в Леверкузене.
Подробнее на «Чемпионате»
Не надо всё валить на Зенит.
beefs
25 января 2022 в 09:50
правильно, купим за 20, продадим за 5, великолепный бизнес..
lotsman
lotsman ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2022 в 14:08
Азмун поступил настолько, насколько способен его интеллект. Чувство долга, ответственности, чести и адекватности, это видимо не для него. Понять, что при нынешней пандемии все передвижения, находящихся в коллективе людей, должны быть под строгим медицинским контролем, что надо, выполняя свои обязанности по контракту, согласовать свою поездку в Байер с руководством. всё это понять не для него. И ещё интересно, если не читать ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, то откуда можно смотреть на ситуацию? С базарной колокольни?
за
25 января 2022 в 10:45
ну вот и близка к закату карьера рукоблуда.
УЕСКА
25 января 2022 в 15:12
Азмуна бесплатно отпускают и покупают ему на замену напа за 20 лямов евро. Бизнес по газпромовски.
sash71
25 января 2022 в 10:56
А с Сергеевичем её согласовали? Ждём теперь коммента от великого ценителя Зенита.
lotsman
25 января 2022 в 11:02
Замена Азмуну.
Сп62
25 января 2022 в 15:34
20 лямов, это должен быть серьёзный игрок. Даже интересно.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2022 в 19:41
Всегда поражаюсь, когда называют, например, Федуна и Лукойл частниками. На бумаге то они частники, но это НЕФТЬ, а не придуманные частной компанией айфоны и теслы)
Сергеевич вернулся1
25 января 2022 в 11:11
Тупой платит дважды. Молодцы!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2022 в 15:52
Ну сходи потребуй своего бабла
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2022 в 15:57
    112910415
    25 января 2022 в 11:35
    нельзя же без нападающего
    Jeck Denielse
    25 января 2022 в 11:46
    27-милетний Азмун заменён на 20-ти летнего Альберто...
    Думаю адаптация южноамериканца не займёт много времени...в команде где половина основы соткана из бразильцев...
    Надеюсь притязания "Интернационаля" оставить парня у себя до лета будут нивелированы коврижками от которых нельзя отказаться...
    cska59
    25 января 2022 в 16:17
    Про бабушек,пенсию и подорожание газа уже говорили?
    lobsterdam
    25 января 2022 в 12:07
    типичный южноамериканский кот в мешке
    протон
    25 января 2022 в 16:31
    Руководство Зенита уже озвучили трансферт бразильца и уход Азмуна ! Если Байер зимой выкупает Азмуна, то бразилец будет в Зените уже в феврале ! Пока договоренность о переходах только летом . Купил Зенит Адамова,ждем прохождения медкомиссии.
    Hypnoz
    25 января 2022 в 12:43
    Продали Азмуна за „0”, покупают Юри за 20 млн.. !
    Бизнесмены, от бога :))) !
    ДСА
    25 января 2022 в 13:03
    Не умеет Зенит торговаться, с барского плеча кидает сколько скажут.
    Байкал-38
    25 января 2022 в 10:08, ред.
    Ещё в декабре 2021 года Юри Альберто стоил 12,5 млн евро, а сейчас за него 20 млн евро дают.
    Бразильцы умеют продавать игроков вдвое, а иной раз в несколько раз дороже номинала.
    Вдобавок обычно права на игрока принадлежат нескольким клубам и непонятным людям из мира криминала. Не удивлюсь, что Зенит ещё и сверху заплатит, как в своё время Спартак за Педро. Роша Педро при стоимости в 1,5 млн евро был куплен по официальной версии за 12 млн евро, а со слов Карреры за него уплатили все 18 млн евро.
    Бразильцы самые хитрые мошенники в футболе!
    drug01
    25 января 2022 в 10:13
    Цена хорошая
    particular
    25 января 2022 в 10:18
    Если начнет выдавать хотя бы как Клаудиньо, то это станет лишь 2-ым успешным приобретением последних лет... Цена в рамках приличных ожиданий...
    STVA 1
    25 января 2022 в 10:19
    Лишь бы впрок. А то будет очередной Дриусси или Малколм.
    25процентный клоун
    25 января 2022 в 10:24
    Аргентинцов никак не хотят
    Октябрь 1917
    25 января 2022 в 10:28
    Зенит жирует на народные деньги.
    gwynb1eidd
    25 января 2022 в 10:28
    Для Газпрома это вообще не деньги, тем более с такими ценами на газ...
    Гость