Soccer.ru

Хендрикс близок к переходу в «Фейеноорд»

25 января 2022, 22:07

Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс может вернуться в Нидерланды.

Утверждается, что «Фейеноорд» согласовал аренду 26-летнего игрока до конца сезона с правом выкупа.

Футболист на этой неделе отправится в Роттердам для подписания контракта.

Все комментарии
makkie
25 января 2022 в 22:30
Хендриксу всего 26 лет, а такое ощущение, что все 30.
Мотивации ноль, в игре ни рыба ни мясо, сидит на жирном контракте и уходить не хочет. Разве это нормально?
Может хоть в Фейеноорде за ум возьмётся и вспомнит, что такое играть в футбол.
Константин Белых
Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
26 января 2022 в 10:41
Тогда вопрос возникает почему Крал в центре не устраивает? Литвин с Умяровым лучше? Или все таки итальянцы летом кого то лютого искать в центр будут? Интересно..
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2022 в 00:55
Проскочила инфа, что Тиля уже сейчас хотят из аренды вернуть. Пока не верю, но слухи есть. И Каттани намекал, что могут вернуть из Голландии раньше срока.
Но я бы не дёргал и оставил в Фейеноорде, раз игра идёт. Заодно в цене растёт понемногу.

Крал скорее всего летом в новую аренду или на продажу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 января 2022 в 23:00
Кстати говоря, ведь добавятся еще Тиль с Кралом. Если Тиль вроде играет, то Крал полгода на лавке сидит. Тоже надо что то делать!
протон
25 января 2022 в 23:20
Спасибо за все - Легенда
Владимир_Спартак
26 января 2022 в 10:11
Или наши реалии ему не понравились , или просто посредственность , которой в "академии" Спартака как сельди в бочке. Скорее бы ушел
Comentarios
25 января 2022 в 23:37
Еще один летучий голландец. Вроде у недавно уехавшего там дела пошли
makkie
makkie ответ Константин Белых (раскрыть)
26 января 2022 в 11:50
Крал уже понюхал порох АПЛ, поэтому будет в Европу стремится.
Не исключаю, что Ваноли попробует его летом наиграть, но есть большие сомнения. Мне кажется в основе будет Пруцев, который умеет играть в пас и разгонять атаки.
ОПС
26 января 2022 в 04:24
Пусть возвращается.
Мой второй аккаунт
26 января 2022 в 04:57
Ну и ладно.
ДСА
26 января 2022 в 04:59
Если Спартаку он не подходит, то зачем он Фейеноорду?
ABir
26 января 2022 в 06:03
Не сложилось у него в Спартаке, пусть в Голландии он заиграет
112910415
26 января 2022 в 06:11
тьфу-тьфу, не сглазить бы !
Leha-ha50
25 января 2022 в 22:12
Не понравилось что то в РПЛ.
particular
25 января 2022 в 22:13
Приобретали далеко не вундеркинда, теперь настало время избавится от несостоявшегося шедевра...
25процентный клоун
25 января 2022 в 22:24
Удачи Хендриксу, ну а нам выиграть все весенние матчи и взять серебро
SHMEL
25 января 2022 в 22:47
Зря Спартак отдаёт своего лидера Хендрикса, без него будет скучно.
Гость