Soccer.ru

Малком — о Лиге Европы: «Мы можем забраться очень высоко в плей-офф»

26 января 2022, 23:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Форвард «Зенита» Малком порассуждал о предстоящем противостоянии с «Бетисом» в Лиге Европы.

Мы знаем, что не бывает легких матчей, особенно на такой стадии еврокубков. «Бетис», как любая испанская команда, представляет серьезную опасность, действует очень организованно, там собраны игроки очень высокого качества. Но мы также знаем, что эта игра очень важна и для нас, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.

Справедливости ради надо отметить, что в Лиге чемпионов в некоторых матчах мы не заслуживали поражений. Нам надо извлечь необходимые уроки, Лига Европы — очень важный турнир, мы знаем, что при должных усилиях и необходимой концентрации мы будем максимально готовы даже не на девяносто, а на девяносто пять минут! Словом, нам все по силам, мы можем забраться очень высоко в плей-офф — уверен, это и покажут матчи с «Бетисом».

Все комментарии
Dmitry Lipnitsky
27 января 2022 в 11:08
1/16- уже очень высоко забрались
mihaluch
27 января 2022 в 07:35
Перед поражением не надышешься.
112910415
27 января 2022 в 07:10
вот Бетис помалкивает почему-то ...
видно не знают, что следует громко анонсировать будущие победы !
Locomotive Breath
27 января 2022 в 06:53
Другими словами: Вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим. Мешки ворочать, конечно, тяжелее, чем языком трепать.
Дерзайте, граждане!)
rw5gxdfh7p2t
27 января 2022 в 05:43
Это уже слышали.
ЮЗИК
27 января 2022 в 05:34
В пустую болтать каждый может
амурец
27 января 2022 в 05:14
Дай то бог что бы это не было обычной балтовней
ОПС
27 января 2022 в 04:36
Посмотрим как это будет.
Serg_Diamond
27 января 2022 в 04:16
Посмотрим. Говорить - одно, а делать - другое
VeniaminS
27 января 2022 в 01:04
Спешить не надо....
kust07
27 января 2022 в 00:30
Забухал Малком чё ли. Либо влияние Дзюба сказывается.. пёс его знает
Jeck Denielse
27 января 2022 в 00:11
Узнаем 17-го и 24-го февраля...
Jeck Denielse
27 января 2022 в 00:03
Судя по прошлым результатам - уже "высоко забрались"...))
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
26 января 2022 в 23:57
Может продать лучше?)))
Ironigor
26 января 2022 в 23:35, ред.
Который уж год пылают станицы !!!) А воз и ныне там !!!)
Garrincha58
26 января 2022 в 23:29
Малком сначала начни играть так чтобы 40 лямов соответствовала твоему мастерству, а то играешь как на 50 рублей, а всё туда же мы можем мы не заслуживали
oFANATo
26 января 2022 в 23:28
Малком, не говори гоп пока не перепрыгнул....примета плохая.....
Все помнят как Дзюба говорил , что зенит об....я в ЛЕ.
УЕСКА
26 января 2022 в 23:22
Скоро Бетис остудит ваш пыл.
протон
26 января 2022 в 23:20, ред.
Всего 24 года Малкому,надо переподписывать,он ещё много пользы принесет Зениту
Гость