Soccer.ru

Телес, Ткачук, Пестрячев и Сипатов покинули «Крылья Советов»

08 июня 2015, 14:19
 Самарские «Крылья Советов», вернувшиеся по итогам прошлого сезона в РПЛ, объявили о расставании с несколькими игроками.
 
Сегодня истекли сроки контрактов у защитника Бруно Телеса, полузащитников Дениса Ткачука и Владимира Пестрячева, а также нападающего Сергея Сипатова
 
Они покидают «Крылья» в роли свободных агентов.
Все комментарии
eugen-han
09 июня 2015 в 14:36
значит будут хорошие приобретения на те позиции,ушедших игроков,что вполне логично(ведь не будут же ткачук с телесом играть в молодёжном турнире),так как наверное у тренера уже есть на примете как минимум пять игроков на все позиции(кроме вратарской),учитывая его дальновидность и умения работать на опережение всяческих вероятных событий и нежелательных форс мажоров.
slavik166
09 июня 2015 в 12:53
Нигелисту.Возможно я ошибаюсь ,но вы батенька просто неуч.Нигилист- правильно. Вы вероятно это имели ввиду?
Rassell 63
09 июня 2015 в 12:23
Жалко из этого списка было потерять Телеса и Ткачука.Удачи нам.Вперед за Крылья!!!
Нигелист
Нигелист ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
08 июня 2015 в 22:05
Про Ткачука все понимали, что может уйти через год, а когда зимой был на просмотре в Питере, ни у кого уже не было сомнений.
По Телесу не так все однозначно, в последнее время не так много играл из-за лимита, но думаю, что основных причин, что не предложили новый контракт две. Первая - достаточно дорогой игрок, подвержен травмам. Вторая - желание самого игрока перебраться поближе к семье из холодной России.
Быстрее всего есть третья причина - желание Франка привлечь более молодых и сильных игроков.
В любом случае удачи всем...
nahan
08 июня 2015 в 18:50
Крылышками удачного сезона.
алекс9
08 июня 2015 в 17:26
Они, по-моему, после вылета много кого в аренду отдали. Может вернут всех, потому и отпускать не жалко.
yastreb94
08 июня 2015 в 16:35
ждем Дениску дома, Белгород по нем соскучился!
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ Hезнакомец (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:00
обратно в Ньюэллс Олд Вирджинс, Лео....))
Пикап96
Пикап96 ответ Hезнакомец (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:00
Да ты прям футбольный аналитик. Бубен младший))
sir_Alex
08 июня 2015 в 14:55
"Мавры" сделали своё дело?
футболист в отставке
футболист в отставке ответ Hезнакомец (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:42
навряд ли!
футболист в отставке
08 июня 2015 в 14:40
фигово, что ткачук уходит!
Kumertau
08 июня 2015 в 14:39
Ткачука очень жаль что потеряли, тем более бесплатно
kass-Nik
08 июня 2015 в 14:39
Телес в Краснодар
Hезнакомец
08 июня 2015 в 14:37
Обратно в пердив Крылья)))
REDWHITE_
08 июня 2015 в 14:33
в зенит?
Andrey-KScamapa
08 июня 2015 в 14:24
Телес и Ткачук- это потеря, надеялся что их сохранят.
Гость