Soccer.ru

«Брест» хочет подписать Чалова. Фёдор готов к переходу

27 января 2022, 18:28

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может продолжить карьеру в чемпионате Франции.

В подписании форварда заинтересован «Брест», который сделал запрос по игроку. «Армейцы» сообщили французской команде свои требования, на которые пока не получили ответ.

У Чалова и главного тренера «Бреста» Мишеля Дер Закаряна один агент – представитель агенства Base Soccer Agency Кристиан Эмиле, который активно способствует переходу россиянина. Сам Чалов заинтересован в продолжении карьеры в «Бресте».

Все комментарии
Gorasul
27 января 2022 в 23:44
Какая-то афера смешнее кокоринской. Чалов ещё слабее Кокорина. Как его может кто-то хотеть купить?
Comentarios
27 января 2022 в 23:29
Может и получится там если пижонить не будет
kust07
27 января 2022 в 23:11
Брест не потянет Чалова с его запросами. Лучше остаться в ЦСКА
Октябрь 1917
27 января 2022 в 22:52
Будет там на лавке сидеть...
УЕСКА
27 января 2022 в 22:30
Брест много не даст. Если возьмут то за копейки и с понижением зарплаты на что Чалов не пойдет поэтому вряд ли эта сделка состоится.
lotsman
27 января 2022 в 21:36
Попробуй себя во Франции.
Mi6
Mi6
27 января 2022 в 21:34
Беги, Федя, беги от Гинера-Бабаева
РемаркБулгакыч1972
27 января 2022 в 21:32
ОБЬЯСНИТЕ ЧАЛОВУ, ЧТО " БРЕСТ" - ЭТО НЕ ТАМ, ГДЕ БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ ГЕРОЙ. ТАМ РЕАЛЬНО ПАХАТЬ ПРИДЁТСЯ 😁😁😁
Absinthe2
27 января 2022 в 21:29
Где бы Чалов ни играл, выше своего низкого потолка не прыгнет
протон
27 января 2022 в 20:27
Чалов, даже не думай. Сразу лети.
Очень неожиданно и интересно для Чалова, конечно.
Было бы круто посмотреть на него в другом чемпионате.
RamonCSKA
27 января 2022 в 20:03
Отлично, надо избавляться от ненужного актива
Так Себе Аналитик
27 января 2022 в 19:39
"Кристал Пэлэс" был не уровень Феди, ведь там играют ноунеймы типа Заха) Как и сказал Федя, он ждет предложений только от топ-клуба, и, наконец, таковой нашелся)))
4RT
4RT
27 января 2022 в 19:39
К бульбашам если только
particular
27 января 2022 в 19:22, ред.
Однозначно, необходимая смена команды... И своевременная...
Главное, что бы Бабаев и Кº не проваландались в переговорах порожняком...
SHMEL258
27 января 2022 в 19:18
Давай Федя, покажи хейтерам что ты чего-то стоишь.
112910415
27 января 2022 в 19:12
пусть получится
Байкал-38
27 января 2022 в 19:04
Может источник ошибся со страной? Может всё таки в белорусский город Брест? Там есть команды Рух, Динамо, как раз уровень Чалова.
Евгений Сибель
27 января 2022 в 18:59
Побыстрей уже. Даже не знаю за что хаалить Чалова
ARMENIAN
ARMENIAN ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2022 в 18:52
ничего он не подавал. Вы сами раздули всё.
ARMENIAN
27 января 2022 в 18:51
дер-Закарян не так глуп чтобы его звать к себе. Он в России ничего не показывает, во Франции тем более не покажет!
sv_1969
27 января 2022 в 18:39
8,5 млн на трансфермаркет!!! ЗА ЧТО!!!!
Ironigor
27 января 2022 в 18:39, ред.
«Брест» хочет подписать Чалова. Фёдор готов к переходу .
И всё таки Добро существует , его кто-то нашёл !!!)
makkie
27 января 2022 в 18:38
2-3 млн за Чалова - потолок!
Надо было продавать в Кристал Пэлас за 25 млн, когда было предложение. Сейчас от былой формы Чалова остались только воспоминания. Это и многих других молодых паспортистов в РПЛ касается.
David Young
27 января 2022 в 18:37
Надеюсь на то что этот трансфер осуществится.
YVG
YVG
27 января 2022 в 18:36
Ювентус однозначно перехватит суперзвезду.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2022 в 18:36
Категорически СОГЛАСЕН, будь здрав Друг.
ANATOLY KANDAUROV
27 января 2022 в 18:32
Теперь уже хоть бы куда, хоть в Брест, хоть в Витебск, хоть в Монпелье!
КЭТиК
27 января 2022 в 18:29
А подавал так е надежды...
Гость