Бразилия упустила победу над Эквадором в матче с двумя удалениями

28 января 2022, 02:10
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 1Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Сборная Бразилии сыграла вничью со сборной Эквадора (1:1) в матче отбора к ЧМ-2022.

На 6-й минуте встречи счёт в игре открыл полузащитник бразильцев Каземиро. На 15-й минуте голкипер Эквадора Александер Домингес получил прямую красную карточку. Однако уже на 20-й минуте защитник сборной Бразилии Эмерсон получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, команды продолжили матч в равных составах. На 75-й минуте встречи полузащитник Эквадора Феликс Торрес сравнял счёт — 1:1.

Голкипер сборной Бразилии Алиссон дважды мог быть удалён с поля, однако главный арбитр встречи два раза отменял красную карточку вратарю после просмотра VAR.

Бразилия занимает 1-е место в группе (36 очков), Эквадор идёт на 3-м месте (24 очка).

28 января 2022 в 09:01
Бразилии всё равно, а Эквадору это очко не помешает.
УЕСКА
28 января 2022 в 09:00
Матч выдался очень нервным и напряженным. Много было спорных моментов. Эквадору не повезло что ВАР сработал не в их пользу. Могли дважды бить пенальти и остаться в большинстве но судья после просмотров ВАР оба раза изменил решение. Эквадорцы молодцы, хороший бой дали Бразилии.
kust07
28 января 2022 в 08:42
Эквадору просто победа нужнее,но бразильцы молодцы сражались
28 января 2022 в 08:12
А что Бразилии терять? Лучше сыграть без травм, если терять нечего.
28 января 2022 в 07:14
Не матч, а побоище какое то. С самого начала команды принялись не играть в футбол, а “избивать” друг друга. В какой то момент задался вопросом эти люди, которые вышли на поле точно не из ММА ?! Если игроки шли в стык то это происходило как в хоккее, когда тебя впечатывают в борт словно афишу, только здесь они выносили друг друга практически на трибуны. В моменте с удалением Домингеса вообще жесть, когда он с вытянутой ногой чуть не оторвал голову Кунье. Схожий момент произошёл уже с Алиссоном, выбивая мяч за пределами поля под его высоко поднятую ногу попадает голова Энера Валенсии. Арбитр в обоих случаях показывает прямые красные воротникам но после консультации с VAR Алиссону меняет на желтую. Вообщем Южноамериканцы показали футбол с привкусом “Бакола”. По самой игре то результат скорее закономерен, никто не наиграл на победу в этом футбольном треше.
28 января 2022 в 02:50
Сам по себе матч выдался скучным, но вот судьи и ВАР повеселили .Уже вначале матча обе команды остались в меньшинстве , а потом началось. Два раза судья ставил пенальти в ворота Бразилии, при этом удалив Алисона, и два раза пенальти и К\К отменялись, хорошо сработал ВАР.