Soccer.ru

Агент: «Если от „Кубани“ поступит предложение, то Петреску его рассмотрит»

08 июня 2015, 17:47
 Агент Дана Петреску признался, что «Кубань» не выходила на его клиента с предложением возглавить клуб. 

– Пока «Кубань» на нас не выходила. Если поступит предложение от краснодарцев, мы его рассмотрим. Я не раз говорил, что Дан хочет вернуться в Россию. У Петреску есть также и другие предложения. Но контракт ни с кем не подписан.
Все комментарии
Сombat 18
Сombat 18 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:19
зачем ты пишешь "опа джигурда" ?? чтобы
выделиться ?? или тебе правда нравится *опа
джигурды ??
Сombat 18
Сombat 18 ответ Докторо123 (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:57
второй раз очень хирово получилось...
Докторо123
Докторо123 ответ Сombat 18 (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:05
у кучука получилось...
112910415
10 июня 2015 в 00:57
и это уже перебор
Сombat 18
09 июня 2015 в 16:23
два раза в одну и ту же воду не посцышь...
fr3nd
09 июня 2015 в 14:14
какая кубань. забыть надо про неё. не зря же выгнали гончаренку и кучку позвали, шоб клуб быстрее уничтожить. ещё лицензию отберут, и тосно/томь добро пожаловать в вышку
mat73
09 июня 2015 в 13:05
Елена Воробей: "Ну возьмите меняя.. ну возьмииитеее!..."
sir_Alex
09 июня 2015 в 11:34
Руководство "Кубани" раз за разом наступает на одни и те же грабли
REDAT
09 июня 2015 в 08:44
Зря.
stromshik
09 июня 2015 в 08:14
Ага, а потом, когда Петреску будет тренером Кубани, поступит предложение от Динамо, его тоже рассмотрим
Hезнакомец
09 июня 2015 в 00:35
Опять 25.
никита голоян
08 июня 2015 в 23:25
кубань такая команда,что в одну и ту же воду входит))))
DIDI 23
08 июня 2015 в 23:08
Не выходила, значит не нуждается в его услугах.
Докторо123
08 июня 2015 в 22:52
Зря Кучука отпустили..., он-то точно знает как Кубань отправить во-второй дивизион !!!!!!!!!!! Ещё хорош Мунтяну ! Петреска прикольно ведет себя во время матча..., обхохочешься !
Диньо
08 июня 2015 в 21:23
БУ ГА ГА!!!! Кинул тогда, теперь предложения ждет???
fr3nd
08 июня 2015 в 21:20
законсервируют кубань и привет
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответ muntian (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:52
Вот-вот, заёрзал перебежчик, денюшки заканчиваются, а расчёт в валюте, а она сегодня ценится. Поэтому сразу в Россию "захотел". Петреску талантливый тренер, команду может вывести из стопора, но и Гончаренко тоже хорош, про Хохлова неизвестно.
muntian
08 июня 2015 в 19:54
Сам напрашивается предатель,опыт с Кучуком должен подсказать правильный ответ.Когда Петреску уходил из Кубани казалось,что жизнь закончилась,но теперь ему такой народной любви и уважения не будет.Лучше Хохлову,без сверхзадач и нервотрепки, дать порулить года три.Толк будет,он хоть свой-кубанец,на сторону смотреть не будет.
ДСА
08 июня 2015 в 19:40
Пример Кучука заразителен.
Grey33
08 июня 2015 в 19:18
Румын же кинул Кубань, кто ж его теперь пригласит?
nahan
08 июня 2015 в 19:14
Пусть лучше свои кадры тренируют.
dokom
08 июня 2015 в 19:06
Одни и те же тренеры одни и те же команды. Только тренеры двигаются от команды к команде как пятнашки по игровому полю.
VIPded
08 июня 2015 в 18:55
В ФНЛ опускать? Или на пол-годика только?
rubinovyi2
08 июня 2015 в 18:44
Табор вернулся с неба?
wojanolja
08 июня 2015 в 18:34
??? ну не уже ли?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ порт (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:06
Дома столько не платят!
shinnik
08 июня 2015 в 18:05
В "Шериф"...
eskobar34
08 июня 2015 в 17:59
Хороший тренер,а вот в Кубань наврятли позовут там проблемы с финансами
mat73
08 июня 2015 в 17:57
По какому кругу уже?)))
порт
08 июня 2015 в 17:55
Вот цыгану дома не сидится.
Гость