Soccer.ru

Гончаренко: "Я не вел переговоры со «Спартаком»

08 июня 2015, 23:10
 Бывший наставник «Кубани» Виктор Гончаренко опроверг слухи об интересе к его персоне со стороны московского «Спартака»

- Сейчас активно веду переговоры, однако не хочу называть команды. Могу лишь заверить, что в течение нынешней недели все прояснится. «Спартак»? Здесь и комментировать нечего. С московским клубом не вел никаких переговоров.
Все комментарии
eugen-han
10 июня 2015 в 08:33
хороший тренер,но не для спартака,потому что у них свои заморочки с каким-то неведомым всем остальным пресловутым спартаковским "духом",который кстати остался у романцева,но его уже никто всерьёз не воспринимает,а значит нынешний спартак возможно уже никогда не станет той командой - легендой внутреннего чемпионата страны,но ничего не выигравшей за её пределами.
kikule
10 июня 2015 в 08:23
правильно,зачем тебе нужно это го..
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:58
от соккера инфа - для меня это авторитетное издание.
а твои источники информации, особенно бар, меня никогда не прельщали.
никита001
никита001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:31
Радуйся на здоровье. Вместо того, чтобы о своей команде говорить, радуйся проблемам соседа - классная позиция! А игроков, стыдящихся спартаковского прошлого, нет. Есть, правда, один - он в зеню перешел. Только и питер еще наплачется с ним.
никита001
никита001 ответ 99let (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:28
Это смотря с кем - некоторых прибить и дубля хватит.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:26
За спартаковский дух всегда будет гонка. многие мечтают... да не всех берут, в каком бы состоянии команда ни была.
никита001
никита001 ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:25
Вам виднее - наверное, опыта побольше в таком деле
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Мастер Спорта (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:39
по схеме 1 круг и на выход.
ABir
ABir ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:10
Назовите хотя бы парочку со ссылкой на официальный источник.
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:06
иди гафкай на ипподроме...
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 17:06
ТАСС: Аленичев подписал контракт со «Спартаком» по схеме «2+1»
dostal
09 июня 2015 в 16:49
В спартаке уже Аленичев.
просто сашка
09 июня 2015 в 16:25
Гончаренко " секты различного рода меня не интересуют"
СМЕРШiРУ
09 июня 2015 в 15:32
Ну и правильно. Зачем тебе Спартак и зачем ты Спартаку. У тебя ведь нет "святого спартаковского духа")))
Работай спокойно там где не пахнет "духом" и добивайся хороших результатов.
А Спам пусть окуривает "духом" Алень. Надеюсь что он уж точно приведёт их в ФНЛ.
А если по серьёзному то реально жаль "народную команду".
Романцев Ярцев Аленичев Титов - это то г..но которое и добьёт команду((
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 15:21
Михалыч темнило ) на заседании был, доклад читал, контракт посмотрел, а со Спартаком переговоров не вел ))))
99let
09 июня 2015 в 14:56
В Спартак приходит Аленичев. Он будет иногда выставлять дубль.
99let
09 июня 2015 в 14:54
Правильно. Это не Твоя команда.
maygli
09 июня 2015 в 14:12
В Арсенал пойдёт?
Палыч82
Палыч82 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:18
Тама ужесь назначенъ главни погоняй
Overbeer
09 июня 2015 в 12:46
Гончаренко: "Я не вел переговоры со Спартаком, просто зачитал свою предвыборную программу, обсудил срок действия и сумму контракта, условия расторжения,
но не смог правильно ответить на вопрос о количестве звезд"
Grey33
Grey33 ответ varen (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:43
+)))
sergey_andreich
sergey_andreich ответ Fester_Addams (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:35
оо, точно, запаметовал)
Армеец75
09 июня 2015 в 12:32
Ну и правильно))
ykcyc77
ykcyc77 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:18
Естественно!!! Аленичев посильней будет - масса все-же больше....
makkie
09 июня 2015 в 12:13
Да понятно, что не Гончаренко будет.

Интересно будет посмотреть на белоруса в работе с другой командой РПЛ. В Кубани работал очень прилично, несмотря на прогиб под цска...
TihonAlt
09 июня 2015 в 12:05
все так и поняли:)
никита001
никита001 ответ ДАША Д (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:02
Какая глубокая мысль!
никита001
никита001 ответ FRZZ (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:00
Ну и ведите, кто не дает? Решайте свои проблемы, а "Спартак" как-нибудь без ваших убогих суждений разберется.
родом из СССР
09 июня 2015 в 12:00
оно и правильно,работа в спама такое пятно на репутацию.
никита001
никита001 ответ GM (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:59
Да нет, не красно-белая, но и сине-красная, и сине-белая и так далее - не от того зависит чушь, за кого болеет, а от самого человека. Пишут ни о чем - лишь бы показать, что и он свой голос в толпе подал.
Гость