Soccer.ru

Хохлов близок к тому, чтобы возглавить «Кубань»

09 июня 2015, 20:32
 «Кубань» обговорила условия контракта с Дмитрием Хохловым. Однако подписи под соглашениями еще не поставлены.

Если окончательный выбор будет сделан в пользу 39-летнего специалиста, то ему будут ассистировать Юрий Никифоров и Евгений Плотников.

Ранее в «Кубань» сватали Курбана Бердыева.
Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2015 в 21:07
Надо же!
altair2004
09 июня 2015 в 22:15
Ничего страшного в том что Д.Хохлов возглавит "Кубань нету. Он воспитанник Кубанского футбола. Раньше времени петь деферамбы или играть похоронку Кубани рановато. Для начала посмотрим кто из игроков останется в клубе. Посмотрим как будет играть клуб без Попова и Каборе. Пожелаем удачи и клубу и новому тренеру
Sem25
Sem25 ответ Оливер Рольф (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:45
Серьезно? Один из лучших Российских футболистов своего поколения. Уже показывает отличные результаты как тренер. Или ты о другом человеке написал?
Деникин_А
Деникин_А ответ bestolochch (раскрыть)
10 июня 2015 в 05:56
У руководства Кубани опыт вообще отрицательный
DXTK
09 июня 2015 в 21:11
Хохлов будет тренировать Кубань, хороший вариант, Спартак Аленичев, Команды не боятся что бывшие игроки возглавят команды, в отличаи от Зенита, они никогда бы не разрешили тренировать команду Ни Зырянову, Ни Кержакову, Ни Аршавину если они заякнуться об этом. Проще иностранца взять. Хочу заметить хоть боаш и выиграл чемпионат но грешно не выиграть с таким составом, потому что в АПЛ у него со Шпорами ничего не вышло его выперли.......
Шкумат
09 июня 2015 в 23:39
Хохлов с Кубани родом, но не уверен в его компетенции. Бердыева бред в "Кубань" сватать, умный человек, чего-то добившийся в футболе, в "Кубань" никогда не перейдёт.
Поц
Поц ответ rudik3077 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:50
Где???
vampir1991
09 июня 2015 в 20:41
Лучше бы он возглавил Динамо
Krasnodar 123
09 июня 2015 в 21:52
ХОХОЛ ВЕРИМ!
mat73
09 июня 2015 в 21:32
А вас, хохлов, я попрошу остаться)))
Поц
Поц ответ mensk (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:36
С тех пор, как родился туркменом.
Siegen
09 июня 2015 в 23:27
Не надо Кубани никаких хохлов!
laim2
09 июня 2015 в 20:35
Странное решение
vipioc
10 июня 2015 в 04:21
Гончаренко верните
drug01
09 июня 2015 в 21:15
Хохлову рановато брать эту команду,опыта нет может наломать дров...
19oleg73
09 июня 2015 в 20:38
Темнят что то...
Поц
09 июня 2015 в 21:49
Да. В российском футболе просто никуда без Хохлов.
roys01
09 июня 2015 в 23:34
Кубань готовят к ФНЛ я так понимаю??? Иначе чем объяснить распродажу, скорое назначение Хохлова???
muntian
muntian ответ shinnik (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:17
Давненько я так не смеялся.Этот юморес про лифт повторяется за день раз двадцать,постеснялись бы писать такую ересть.
Бугимен
09 июня 2015 в 21:51
Опа, "Динамо" рулит Дмитрий Хохлов возглавит "Кубань".
enot7000
09 июня 2015 в 20:46
о как
The_BESTolo4b
09 июня 2015 в 20:47
прям нашествие физруков
REDAT
REDAT ответ altair2004 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:25
Мы тоже присоединяемся, удачи Д.Хохлову в "Кубани"!
rudik3077
09 июня 2015 в 21:26
кто такой
DVOK68
10 июня 2015 в 07:05
От Кубани сейчас подальше держаться надо
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ IKER-RAUL (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:20
А мне кажется знает-денег. Чем больше перестановок,тем больше денег можно отмыть.Жаль конечно,что это происходит в моем родном клубе...
vovinho11
09 июня 2015 в 22:04
Отстаньте от Бердыева
Фата лист
09 июня 2015 в 21:34
Развалили клуб...
Болельщик 123-777
09 июня 2015 в 22:06
После подписания контракта !!!!! У клубов ( ЦСКА, динамо, спартак, локомотив, зенит ) в копилке по шесть очков !!!!!:)))) а с другими клубами будет видно !!!!
Evgenii33
Evgenii33 ответ pin_y (раскрыть)
10 июня 2015 в 03:44
эй ВАСЯ не пори чухню
Гость