Soccer.ru

Аленичев: «Будут трудности»

10 июня 2015, 18:05
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от работы в московском клубе.

—  Конечно же, будут трудности, учитывая то, как «Спартак» играл в прошлом году. Не хочу говорить о том, плохо или хорошо. Немножко игра «Спартака» поменялась. Но хотел бы, чтобы ребята в самые кратчайшие сроки понимали мою философию, которую я хочу видеть и которую буду требовать от них. Надеюсь, что она им понравится. А с трудностями футболисты все время сталкиваются, думаю, они преодолимы.
Все комментарии
sir_Alex
10 июня 2015 в 21:28
Куда ж без них в стране Советов
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Блоссия (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:31
Валеро тоже безгранично в себя верил, оказалось - НАПРАСНО!!!
Leha-ha50
10 июня 2015 в 19:29
Помнится перед началом прошедшего сезона Димуля обещал сделать из Арсенала базовый клуб для сборной России. Не вышло!!! Трудности наверно помешали. А в Спаме пока одни трудности, куда ни глянь. Правда "главная трудность" самоустранилась. Поглядим, какие еще трудности обнаружатся в конце сезона.
EGF555LOKO1
10 июня 2015 в 19:14
Не бери в голову и не принимай близко к сердцу Дима. До матча с Краснодаром можно просто менять стильные рубашки и даже общаться со спартаковскими болельщиками. Можно уверенно рассказывать кто и как переиграл Зенит и даже услышать в ответ "Дима - верим!". После матча с Краснодаром придется выходить с черного хода, а к болельщикам можно отправить Егора Титова, который признает вину и попросит "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ". После кубкового матча с командой ФНЛ придется особенно сложно, но можно отвечать на вопросы журналистов - "Ну и?.." или "А кому ваше мнение интересно?"

Домашнее дерби с ЦСКА - это главный матч сезона на ОТКРЫТИЕ АРЕНА!! Болельщики простят ВСЕ!.. Важно после матча просто незаметно свалить домой, прыгнув в автомобиль на ходу.
Будет еще множество замечательных матчей с Тереком, Ростовчанами и конечно Зенитом.

Уверен, что при Диме будут соблюдены все традиции Спартака последних 10 лет.
Летов
Летов ответ 19oleg73 (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:07
Аленичев-бывший игрок Локомотива,Спартак-клуб,доставляющий радость всем
DIDI 23
10 июня 2015 в 19:54
Аленичев: "Будут трудности, я их буду создавать"
WhiteLuckyBuster
10 июня 2015 в 20:52
так хотя бы игра была бы зрелищная,чтоб смотреть можно было,а то это унылое сами знаете что уже надоело сил нет
Grey33
10 июня 2015 в 19:00
Будет трудно - проси совета у Валеры.
Xiko
11 июня 2015 в 13:28
Немножко игра "Спартака" поменялась. Немножко?)) да весь Спартак поменялся в ужасную сторону! Надеюсь в этом году увидим ШИКАРНОЕ Эль-Россико: ЦСКА - Спартак М! Удачи вам, Спартак, очень надеюсь, что вы нашли именно того тренера, с которым вы покажи, на что способны!
VIPded
10 июня 2015 в 19:15
Будут. Без сомнений.
wolf loner
10 июня 2015 в 19:17
Как я понял, в случае чего Якин крайний.
makkie
makkie ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:20
Уж кому-кому, а болельщикам Локо не стоит так духариться. Вы еще ниже в таблице оказались и игры как таковой нет)
Как бы при Черевченко еще ниже не скатились.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:23
АХХА-ХХА-ХАА-ХА!!
Голос из свинарника раздался весьма кстати. Твой словарный запас и уровень воспитания очень наглядно демонстрирует ситуацию в Спартаке.
Даже не собираюсь на твой скудный умишко уделять более время. Среди спартаковцев хватает и нормальных болельщиков.
Летов
Летов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:36
это не начало,а многолетнее продолжение
cvanza
11 июня 2015 в 20:32
Тренировать Спартак, что заниматься сексом на Красной площади - советами замучают
Promedol
10 июня 2015 в 19:41
Ещё один Философ.Блин,куда не плюнишь,в философа попадёшь.А нужен ведь просто хороший тренер.
Krasnodar 123
10 июня 2015 в 18:10
Суровые годы уходят за ними другие придут
Трезвый повар
10 июня 2015 в 18:11
Спартак без трудностей как чиновник без отката,как Сочи без армян,как Дзюба без Зенита...
SpM_
SpM_ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:04
Благо у него есть опыт
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ Законник (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:11
только пациент дурки будет сравнивать Моура/Хиддинка с Аленичевым в плане тренерства, а ты видимо на это намекаешь? очевидно больше имен никаких не знаешь в своей глухой провинции?
Моур и Хиддинк уже давно зарекомендовали себя топ-тренерами с ведущими командами
Аленичеву же даже до Романцева, Бердыева, Сёмина, Слуцково еще очень далеко
ОЛЛС
10 июня 2015 в 22:30
Общие фразы,боязнь сказать правду об ужасном положении команды.
"Немножко игра "Спартака" поменялась" - Это называется немножко?!
DXTK
10 июня 2015 в 18:22
Философия должна быть простой и доступной а не какие-то комбинации что Черт ногу простите сломает.
Не успел стать тренером, а уже про трудности говорит что переводчик нужен как Якину, а вроде по русски говорит, а значит никаких барьеров быть не должно, если сами себе не создадите то и трудностей не будет. Тем более как все говорят "авторитет" в плане что "Один Из", так что прислушаться обязательно должны, но а если нету уверености нечего было кандидатуру свою потверждать. Спартаку нужен увереный тренер а не молокосос в подгузничках от Лукоила. и По увереней надо быть, команду одну из в Россиии тренеруешь а не клуб из НФЛ.
Старый Пью
10 июня 2015 в 21:19
"Конечно же, будут трудности" - лучше и не скажешь! Достойный преемник Карпина растет :)
Levadia
Levadia ответ DXTK (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:32
Буковок много,но качества мало.
ЕГ то сдал хоть?)
Старовер
Старовер ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:32
Не мытый "эксперт"ты опять здесь..!? Иди помойся на свою ветку!!!)
Levadia
Levadia ответ SpM_ (раскрыть)
10 июня 2015 в 18:33
Федун не удалился,а отошёл в тень.
Neo5
10 июня 2015 в 22:00
никаких трудностей... легкой походкой от бедра в пердив.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ makkie (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:26
А где ты нашел хоть один комментарий, где я бы превозносил современный ЛОКОМОТИВ? В НАШЕМ ЛОКОМОТИВЕ масса проблем и все провалы имеют вполне конкретные причины. Но вины болельщиков в этом нет. Уверен, что у ЛОКОМОТИВА пусть и не многочисленные, но очень ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
19oleg73
10 июня 2015 в 20:48
Кто такой Аленичев,и что такое Спартак?
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ makkie (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:11
Слишком серьезно относишься к напечатанному на СОККЕРЕ. У меня среди знакомых спартаковских болельщиков может и больше, чем других. Но практически все адекватные люди способные критически относится к ситуации в Спартаке. Какие могут быть обиды на напечатанное на сайте для болельщиков, если действительность еще хуже?

Я могу понять трудности Арсенала, Торпедо или Уфы. Там действительно скромные возможности и многое держится на вещах не связанных с деньгами на прямую. Профессионализм людей в клубе например.
Но как можно сочувствовать Спартаку или ЛОКОМОТИВУ, КОГДА ИХ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАМЕТНО УСТУПАЮТ ЛИШЬ ЗЕНИТУ?
Вот это и является катализатором насмешек по каждому поводу.
Гость