Soccer.ru

РФС пригрозил «Ростову» ограничением заявки на чемпионат России до 18-ти игроков

11 июня 2015, 10:56
 В Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов, на котором было принято решение не отзывать лицензию «Ростова» на сезон-2015/16.

На ростовскую команду наложен запрет на регистрацию новых футболистов до полного погашения просроченной задолженности перед сотрудниками и перед внебюджетными фондами. РФС также ограничил количество игроков (до 18-ти), которых «Ростов» может заявить для участия в клубных соревнованиях под эгидой организации в следующем сезоне. Ограничение будет снято с момента полного погашения просроченных задолженностей.
Источник: rfs.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ makkie (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:19
Уж не РФС петь о долгах, когда они с Капелло расчитаются?! Че же РФС количество членов союза не урежут и не предъявят запрет. В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают)))
RMUKMU
13 июня 2015 в 22:25
C 18 игроками только в баскетбол играть можно.
dimag
13 июня 2015 в 11:27
Чё за козел отпущения такой этот ФК Ростов.То Толстых его пытался подоить и в итоге с ЛЕ клуб чуть не скатился в ФНЛ,теперь нет Толстых,а РФС всё равно его линию гнёт.
Palex
Palex ответ SergeyA (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:11
Ты бухой?
Evgenii33
13 июня 2015 в 01:38
жаль интересно посмотреть за работой БЕРДЫЕВА он берет много говн иделает хороший клуб
andrefinoo
12 июня 2015 в 20:29
Надо Газпром,и другие госкорпорации,сделать общим спонсором всех клубов Премьер Лиги,поровну,раз хотят спонсировать,за рубежом запретить(Шальке и другие),нечего помогать тем,кто против нас,и будет у нас и сборная,и детский футбол,лиги Европы и Чемпионов.
Ростовец
Ростовец ответ SergeyA (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:41
Зачитался вашим безупречным русским языком!
Krutoy
Krutoy ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:57
Ну и?
Хочешь сказать, шо СООТВЕТСТВУЮТ "Зенит" и ЦСКА?
А может они (Миллер, Гинер...) предпочитают соответствовать в списке FORBES? :)
Согдиец
12 июня 2015 в 06:47
Беда России в том что слишком районичают и часто делят по нации.Ведь все мы люди земли,это земля не наша,мы в нем гости, только временно до своей смерти и рвать землю и унести в могилу мы не можем.Так вот и Ростов выделили,что творится...
sergey610
12 июня 2015 в 04:00
Ни о чём.
112910415
11 июня 2015 в 22:49
надо как-то соответствовать..
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:24
Долги надо возвращать
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Krutoy (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:02
Кто то должен соответствовать уровню ЛЧ,одна,две команды от страны,престиж страны.Я так понимаю это.
SergeyA
11 июня 2015 в 18:54
растов чуществует за счё бюджета области.все деньги каторые были выделены на спорт в области забрал себе растов.из за отсутствия денег было закрыто половино детских секций.вопрос.зачем растов и торпедо вообще нужны.когда у арсенала не было денег мы сами честно снялись с чемпа и ушли в любительскую лигу.нашли спонсара и вернулись.сейчас пусть и вылетили из пл.зато у нас нет долгов.пока будут такие клубы бюджетные мы ни когда не поднимем футбол в стране.
DSGRoma
DSGRoma ответ Krutoy (раскрыть)
11 июня 2015 в 18:37
Ты с Луны свалился? В российском футболе давно уже есть система, в этой системе сталкивается представители разных сил, остальные просто отлетают.
vovinho11
11 июня 2015 в 17:47
Погасят
vovinho11
vovinho11 ответ Мигалков (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:46
Не смейся
Krutoy
11 июня 2015 в 16:30
Дурдом какой-то!
"Ростов", как я понимаю, клуб НЕ частный.
Так НЕ частный клуб и "Зенит"!!!
Тогда спрашивается, это что же за государство, в котором мы живём? Ответьте мне, упыри околофутбольные!!!
Дед Мазая
11 июня 2015 в 15:51
Нужно в Ростове провести референдум о присоединении к России. А то везде у нас все в ажуре и только в Ростове бардак...)
ESALCHAK
11 июня 2015 в 15:38
Как всегда коррупция и тупость процветает
Мигалков
Мигалков ответ Minandinho (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:22
Ну конечно)) А в том что по официальным документам зарплаты футболистов Ростова были занижены в десятки-сотни раз, в этом тоже "чинуши виноваты"? Не смеши меня!
Minandinho
Minandinho ответ Мигалков (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:16
Но ведь так и есть)
Вся эта клоунада с Ростовом началась тогда, когда кабинетные чинуши хотели лишить их места в ЛЕ и отдать Спартаку
Ростов стал сопротивляться и ему стали мстить
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 июня 2015 в 15:15
в Испании Эльче уже улетел во 2-й дивизион, без церемоний)))
anfield1984
anfield1984 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:12
Дима Киселев, ты ли это?
обломов
11 июня 2015 в 15:07
Ну и как в таком клубе работать ???Ни зарплаты,ни развития- одни долги !Очень жаль болельщиков !Они ведь на что то надеются,А всё может для клуба закончиться очень плачевно !В лучем случае вылет в ФНЛ,А может быть и хуже !
Мигалков
Мигалков ответ makkie (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:01
ХАХА! Я тоже хорошо помню как представители ЦСКА и Зенита старались перекричать друг друга обвиняя Толстых и Федуна в заговоре против Ростова. Смешные.)
Eighty
11 июня 2015 в 14:56
прорвёмся
oligarx vasia
11 июня 2015 в 14:37
циркач уехал,клоунов забыл))
anfield1984
anfield1984 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:35
Ну заговоры - это ваша тема. Я в них так хорошо не разбираюсь.
борька
11 июня 2015 в 14:26
тяжело но поправимо
Гость