Дани Алвес вошёл в список самых возрастных авторов голов в Ла Лиге

06 февраля 2022, 19:59
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Барселоны» Дани Алвес отличился забитым голом на 49-й минуте в поединке против «Атлетико». Матч проходит в рамках 23-го тура испанской Ла Лиги. Игроку сейчас 38 лет и 276 дней. Он вышел на 4-е место в списке самых возрастных авторов голов в 21-м веке в Ла Лиге. Старше него были только Донато, Хорхе Молина и Хоакин.

Отметим, что на 69-й минуте этого матча Алвеса удалили с поля, показав ему прямую красную карточку.

06 февраля 2022 в 21:46
Именно уход Дани в 2016-м, а не Неймара годом позже ознаменовал начало конца победной эры Барсы. Надеюсь, его возвращение станет новой отправной точкой, как когда-то при Гвардиоле
sash71
06 февраля 2022 в 21:39, ред.
С этим голом Атлетико, вспомнился его вот этот шедевр в ворота мадридского Реала