Soccer.ru

Ловчев: "Пусть Широков играет в «Спартаке»

11 июня 2015, 20:26
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы Романа Широкова заиграть в «Спартаке» при Дмитрии Аленичеве.

- Аленичев сам сказал, что нужен такой футболист и надо с ним разговаривать. И кстати, для меня нет никаких вопросов в том, смогут ли Широков и Попов, которого взяли из «Кубани», играть вместе. В конце концов, Широков и Измайлов в «Краснодаре» смогли играть вместе, почему не смогут вместе сыграть Попов и Широков, это игроки похожего стиля. Меня удивляют эти разговоры о том, что Широков старый. Во-первых, не старый, во-вторых, «Краснодар» взял многих опытных игроков и удачно провел сезон. А что же «Спартак», где много молодых и перспективных? У меня такое впечатление, что ветеранская команда «Спартака» в этом чемпионате сыграла бы не хуже. Поэтому пусть Широков играет. 
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:38
пусть, пусть!
Denfard
17 июня 2015 в 14:52
у нас есть спортивный канал это Россия 2 который так испортили что от спортивного канала ничего не осталось фильмы одни и те же днями крутят всем уже надоели таким спортивным каналом психи остановите этих [Соблюдайте правила] и заберите у них канал и сделайте его действительно спортивный России 2
Denfard
16 июня 2015 в 18:40
Если Слуцкий возглавит сборную России то это будет очередная ошибка РФС потому что у него нет больших заслуженных побед одни эмоции да он тренер среднего клуба Европы и всё команда его на Европейской арене ни чем себя не проявила в финал не попадала пусть для начала прославит ЦСКА завоюет кубок Европы у его всё ещё в переди
Denfard
16 июня 2015 в 18:07
Уровень Российского футбола очень слаб вот за счёт увеличения команд РФПЛ до 20-22 команд и сокращения время между турами вот здесь и будет зарыта собака чемпионат России будет похож на Европейский но это должен понять наш новый РФС
eugen-han
16 июня 2015 в 09:30
у аленичева есть некий опыт работы с ветеранами - свежий пример - это филимонов,а до него сколько великовозрастных футболистов(даже тех,которые закончили с большим футболом)помогали тренеру вывести команду в ФНЛ(в преддверии ПЛ).
SanitarForest
16 июня 2015 в 08:13
да ладно? широков при аленичеве заиграет?? да аленичеву бы до нового года бы дотянуть))
Denfard
15 июня 2015 в 16:20
РФС нужно переносить из Москвы в регион Мордовию в Уфу или в Краснодар только подальше от Москвы иначе о футболе в России нужно забыть потому что он перестал развиваться и распространяться по регионам а это писец Российскому футболу будем на стадионы ходить как на спектакль что б на клоунов посмотреть а от Капелло нужно избавляться и чем быстрее тем лучше
Denfard
15 июня 2015 в 13:50
А что у нас происходит с Крымскими футбольными клубами Таврия и Севастополь почему РФС ниего не предпринимает это ещё долго будет продолжаться РФС
Denfard
15 июня 2015 в 13:15
Франция Англия Германия Испания по 20 команд у этих стран у России 16 в чемпионате нашей страны команд надо увеличивать доводить до 20 22 команды нужно расширять территорию страны и привлекать всё больше молодых футболистов и чемпионат будет интереснее Томь и Тосно Арсенал Торпедо всё эти клубы достойна играть РФПЛ И это только тормозит СТАРЫЙ РФС
Way Up
15 июня 2015 в 13:00
ни в коем случае этого упыря широкова не брать в спартак
карданбамбук
14 июня 2015 в 17:51
Евгений Серафимович, о ком Вы говорите, о футболисте, который любит самого себя и свои кометы? Да он не поддается никакой критике!Что естественно не позволяет ему это делать, так его возраст!!! Вы,Евгений Серафимович, благоволите "Краснодар", так оставьте его там!!!
Докторо123
13 июня 2015 в 22:27
В Краснодар его надо вернуть !!!!!!!!! Насовсем !!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ромбик (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:56
А я бы рассмотрел вариант возвращения мотивации.
andrefinoo
12 июня 2015 в 20:32
Сглупил Широков с уходом в Спартак,уверен он понимает это.
andrefinoo
andrefinoo ответ Ромбик (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:18
В Локомотиве все закончили с футболом,поверь,играют,доигрывают люди в свое удовольствие,не надо их дергать,пускай отдыхают,видимо где то заслужили.Надо туда еще из Спартака Комбарова,Макеева,Паршивлюка.Старшая пионер-вожатая не против будет.
cergei1971
cergei1971 ответ Ромбик (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:33
Самедов хороший игрок.только в российском чемпионате.на европейской уровне он средний игрок.я думаю спартаку такой игрок не нужен
skynet
12 июня 2015 в 15:57
За пищевик играть - себя не уважать.
Ромбик
12 июня 2015 в 13:50
На месте Димы я бы задумался еще вот над чем . Думаю рационально будет замену найти и Хурадо. Игрок он давольно хороший но в отсутствии мотивации играет на все 100 очень редко. Я бы будь на месте Димы рассмотрелбы вариант возвращения в Спартак Самедова
richi
richi ответ Ромбик (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:43
Да, не поиграть больше человеку в КУЕФА.
makkie
makkie ответ Стас73 (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:05
Трудно тебе в жизни походу приходится, раз о таких вещах думаешь постоянно. Это печально)
vyishenka
12 июня 2015 в 11:22
Конечно нужен такой футболер.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 июня 2015 в 11:07
Может ширинкин и хороший игрок, но... Старый - это точно, пешком ходит всю игру, максимум на сезон, а это надо?. во вторых за слова надо отвечать, а наболтал он предостаточно, и кто поручится, что ему и сейчас что то не понравиться. Наверняка и игрокам чего нибудь наговорил. Вывод: в команде он не нужен. Ну, а если уж совсем необходим этот гражданин Аленичеву, то сначала отрезать ему язык,... а потом как на тренировках себя покажет.
arzamas
12 июня 2015 в 10:44
Кто-то об игроке скажет старый, а кто-то опытный, кто-то скажет зеленый, а кто-то перспективный. Вообщем, Ловчев опять ниочем.)
Российский болельщеК
12 июня 2015 в 10:10
Я не против, пусть играет.
diktor
diktor ответ Aslan Akkalaev (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:59
Какой ты воспитанный-видать родители тебя хорошо воспитали,или же часто дома такое общение слышал?
diktor
12 июня 2015 в 09:57
Думаю останется и заиграет,не думаю что изначально новый тренер будет футболистами с именем разбрасываться-ну а там уже куда кривая выведет.
richi
richi ответ Aslan Akkalaev (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:45
Они думают, если произносить слово халва, во рту станет сладко.
richi
richi ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:44
Да он и без Аленичева хорошо играет.
REDWHITE_
12 июня 2015 в 08:53
при Аленичеве заиграет.
Expert-disport
12 июня 2015 в 08:13
Алень еще тренировать не начал, а бывшые спартачи уже жить учат. И главное с присущей Спаму самоуверенностью -"ветеранская команда в этом чемпе сыграла бы не хуже ". Как то маразмом пахнуло.
Гость