Soccer.ru

Ловчев: "Пусть Широков играет в «Спартаке»

11 июня 2015, 20:26
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы Романа Широкова заиграть в «Спартаке» при Дмитрии Аленичеве.

- Аленичев сам сказал, что нужен такой футболист и надо с ним разговаривать. И кстати, для меня нет никаких вопросов в том, смогут ли Широков и Попов, которого взяли из «Кубани», играть вместе. В конце концов, Широков и Измайлов в «Краснодаре» смогли играть вместе, почему не смогут вместе сыграть Попов и Широков, это игроки похожего стиля. Меня удивляют эти разговоры о том, что Широков старый. Во-первых, не старый, во-вторых, «Краснодар» взял многих опытных игроков и удачно провел сезон. А что же «Спартак», где много молодых и перспективных? У меня такое впечатление, что ветеранская команда «Спартака» в этом чемпионате сыграла бы не хуже. Поэтому пусть Широков играет. 
Все комментарии
Стас73
11 июня 2015 в 22:14
Широков + Попов = Широкопопов.Новая формула побед Спартака.
sir_Alex
11 июня 2015 в 21:31
Серафимыч разрешил играть Широкову за красно-белых. Может, его в тренеры вместо Аленя?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:01
Аленичев с середняками по составу сходил туда-сюда. Чем состав Спартака крепче Арсенала?
Ardenn
12 июня 2015 в 01:04
Нечего Роману делать в свиноферме
richi
richi ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:44
Да он и без Аленичева хорошо играет.
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:07
Саныч, сами то от этого не обделайтесь со страху...
SHMEL
12 июня 2015 в 07:46
Не приживется Рома среди такого...Нужно возвращаться в Краснодар.
ДениМ
ДениМ ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
12 июня 2015 в 04:29
Мовсисян, Озбилиз... Судьба в СМ у всех одна - забвение!... И Эвелин с Романом ждут этой участи, что не может радовать....
pomor45
11 июня 2015 в 21:29
Аленичев сказал, что ему нужно, чтобы игрок не столько бегал, сколько думал: Широков как раз то, что нужно - он бегать не любит - он думает.
просто сашка
11 июня 2015 в 20:54
Наш клуб Великий и Могучий,
Народный Коллектив Спартак,
Набрал энергии кипучей
И едет на Атлантик Кап.

На еврокубки мы забили;
И нечего нам делать там;
Газпром и Гинер всё купили
— И не видать трофеев нам.

Зачем играть против масонов
И поднимать там белый флаг!
Какая Лига Чемпионов,
Когда у нас — Атлантик Кап!

Мы обыграли Хафнарфьордур
И Митьюланд одной ногой.
А это вам, друзья, не Порту:
Тут, парни, уровень другой!

Теперь остался Копенгаген,
И если будем мы сильней,
То все забудут про Санкт-Галлен
— А мы возьмём стране трофей!!!
Олeневод
11 июня 2015 в 22:25
Кранты теперь Зениту , Краснодару и ЦСКА ,одним теперь Фалькао покупать надо , другие срочно Торбинского подписали , а табун просто в панике
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:10
Не пойму тебя, ты свой клуб троллишь или правда веришь в величие спортшколы?
Slavan62
11 июня 2015 в 21:16
Лучше бы остался в Краснодаре. Там играть сейчас престижнее, да и играть будет постоянно
vvv246
11 июня 2015 в 22:53
Рому жалко!!!
S010386A
S010386A ответ Стас73 (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:21
Широкопопов...Классно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:07
А кто его спросит-то? Там собрание акционеров, совет ветеранов + Романцев с удочкой всё решают...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ varen (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:40
Спартак в еврокубки и не отобрался. К счастью. Поэтому для внутреннего и есть...
hakimov81
11 июня 2015 в 21:47
спартак в фнл скоро какие медали
Expert-disport
12 июня 2015 в 08:13
Алень еще тренировать не начал, а бывшые спартачи уже жить учат. И главное с присущей Спаму самоуверенностью -"ветеранская команда в этом чемпе сыграла бы не хуже ". Как то маразмом пахнуло.
hakimov81
hakimov81 ответ gabba (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:17
в кабинете все просирают
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:47
Да щас с денежкой полегче стало, опять будут на пляжах Бразилии "перспективняк" подбирать...
АрсенБурбулятр
11 июня 2015 в 20:52
старый не Широков, а Ловчев, а рассуждает как Аленичев, эксперт тоже мне
форева
11 июня 2015 в 23:56
Это как совет или как приказ старшего по спартаковсому духу?))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:58
Да они ещё до выбора тренера на какого то загорелого облизывались...
spartak never die
11 июня 2015 в 21:37
Надо было Ромку дебошира в КРДре оставлять.
Галицкий на его загазованые мозги управу нашел,у остальных не получается ;)
Воин трои
11 июня 2015 в 21:45
Леня "Сухарь" уже на всё согласен:))
maxmeister
11 июня 2015 в 21:19
Как можно сравнивать Попова и Широкова? Первый за мячом носится как ненормальный и ошибок не много и это с учетом что Попов играл в Кубани(хотя в Спартаке состав хуже чем у Кубани), а Широков и бегать то не умеет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:41
Потому как Титов и Ананко теперь в основе......
Ангел неБесГрешен
11 июня 2015 в 20:43
Широков хоть и "старый", но с медалями, а спартаковская славная молодёжь-в пролёте. Я про основной состав...
richi
richi ответ Aslan Akkalaev (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:45
Они думают, если произносить слово халва, во рту станет сладко.
Гость