Soccer.ru

Ловчев: "Пусть Широков играет в «Спартаке»

11 июня 2015, 20:26
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы Романа Широкова заиграть в «Спартаке» при Дмитрии Аленичеве.

- Аленичев сам сказал, что нужен такой футболист и надо с ним разговаривать. И кстати, для меня нет никаких вопросов в том, смогут ли Широков и Попов, которого взяли из «Кубани», играть вместе. В конце концов, Широков и Измайлов в «Краснодаре» смогли играть вместе, почему не смогут вместе сыграть Попов и Широков, это игроки похожего стиля. Меня удивляют эти разговоры о том, что Широков старый. Во-первых, не старый, во-вторых, «Краснодар» взял многих опытных игроков и удачно провел сезон. А что же «Спартак», где много молодых и перспективных? У меня такое впечатление, что ветеранская команда «Спартака» в этом чемпионате сыграла бы не хуже. Поэтому пусть Широков играет. 
Все комментарии
Ромбик
12 июня 2015 в 13:50
На месте Димы я бы задумался еще вот над чем . Думаю рационально будет замену найти и Хурадо. Игрок он давольно хороший но в отсутствии мотивации играет на все 100 очень редко. Я бы будь на месте Димы рассмотрелбы вариант возвращения в Спартак Самедова
gabba
11 июня 2015 в 21:29
Краснодар взял опытных игроков и удачно про*рал с ними концовку чемпионата, упустив и серебро, и ЛЧ.
морозз
11 июня 2015 в 20:58
Страх и трепет...вот что испытывают многие болелы на соккере...Великий Спартак идёт к вам!
varen
11 июня 2015 в 20:34
Он не старый. У него напрочь отсутствует скорость, а ходить по полю могут многие. Он для внутреннего пользования.
Стас73
11 июня 2015 в 22:14
Широков + Попов = Широкопопов.Новая формула побед Спартака.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:01
Аленичев с середняками по составу сходил туда-сюда. Чем состав Спартака крепче Арсенала?
REDWHITE_
12 июня 2015 в 08:53
при Аленичеве заиграет.
Ромбик
12 июня 2015 в 00:29
Заиграет если найдут общий язык и понимание. Хотя Широкову уже годков не мало но все же с Краснодаром он добился ЛЕ и какая то обида что больше там не поиграть, у него осталась .
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:07
Саныч, сами то от этого не обделайтесь со страху...
Krasnodar 123
12 июня 2015 в 00:41
Широков Попов Ананидзе Давыдов Глушаков Промес чем не группа атаки
Evgenii33
11 июня 2015 в 21:08
широков не дурак если он перейден в спартак то только если увидит стабильность
vovinho11
11 июня 2015 в 22:08
Тюленичев и Широков без тебя решат
Ангел неБесГрешен
11 июня 2015 в 20:43
Широков хоть и "старый", но с медалями, а спартаковская славная молодёжь-в пролёте. Я про основной состав...
hakimov81
hakimov81 ответ gabba (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:17
в кабинете все просирают
richi
richi ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:44
Да он и без Аленичева хорошо играет.
REDWHITE_
11 июня 2015 в 20:46
соглашусь с Ловчевым
морозз
морозз ответ pif57 (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:24
Ты думаешь этот период наступает?
richi
richi ответ Aslan Akkalaev (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:45
Они думают, если произносить слово халва, во рту станет сладко.
mat73
11 июня 2015 в 21:51
Давненько Ловчева было не слыхать. А то все Бубнов да Бубнов)))
Grey33
Grey33 ответ varen (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:47
У него скорость в голове. У русских игроков больше ни у кого нет такого видения игры.
карданбамбук
14 июня 2015 в 17:51
Евгений Серафимович, о ком Вы говорите, о футболисте, который любит самого себя и свои кометы? Да он не поддается никакой критике!Что естественно не позволяет ему это делать, так его возраст!!! Вы,Евгений Серафимович, благоволите "Краснодар", так оставьте его там!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:47
Да щас с денежкой полегче стало, опять будут на пляжах Бразилии "перспективняк" подбирать...
vashinin
11 июня 2015 в 21:53
пусть))
vvv246
11 июня 2015 в 22:53
Рому жалко!!!
Leha-ha50
11 июня 2015 в 22:54
У бедного Димона голова кругом наверное идет от нескончаемых советов!!! Сколько же умников вокруг Димы крутится - уму непостижимо!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 июня 2015 в 11:07
Может ширинкин и хороший игрок, но... Старый - это точно, пешком ходит всю игру, максимум на сезон, а это надо?. во вторых за слова надо отвечать, а наболтал он предостаточно, и кто поручится, что ему и сейчас что то не понравиться. Наверняка и игрокам чего нибудь наговорил. Вывод: в команде он не нужен. Ну, а если уж совсем необходим этот гражданин Аленичеву, то сначала отрезать ему язык,... а потом как на тренировках себя покажет.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:29
С чего взяли-то? С состава - разве не так? Молодых и перспективных действительно много, однако перспективный совсем не значит гарантия классности в будущем, это тоже факт. У Спартака дело налажено в этом плане - и это факт тоже. Кто из своих в Зените? И это, питерцы, тоже факт. Мало того, спартаковские к вам приходят - правда, тот, что к вам пришел, и слава Богу, что от нас ушел.
ДЕНЫЧ
11 июня 2015 в 23:50
А он прав. При Аленичеве он способен заиграть на хорошем уровне.
S010386A
S010386A ответ Стас73 (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:21
Широкопопов...Классно
Way Up