Soccer.ru

Боярский: «Сбрею усы, если „Зенит“ выиграет Лигу Европы»

14 февраля 2022, 21:47

Народный артист РФ и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что сбреет усы, если питерский клуб выиграет Лигу Европы в нынешнем сезоне.

Считаю ли я себя преданным фанатом «Зенита»? Конечно!

Верю ли в победу «Зенита» над «Бетисом»? Да! Сбрею усы, если «Зенит» выиграет Лигу Европы. Усы вырастут, а чемпионство — навсегда!

Все комментарии
makkie
14 февраля 2022 в 21:56, ред.
Верим, Михаил Сергеевич!
Gahi
14 февраля 2022 в 22:11
Но это уже слишком Михаил Сергеевич!
Усы гусара украшают ,
Усы гусара в бой ведут !
Усы девице щёчку - жгут ,
Усы гусара прикрывают ,
Когда лосины он снимает ,
Или когда гусары лгут ,
Прокурены усы гусара ,
Седеют в сабельной сечи
И мокнут в долгие дожди
Если усы чуть подкрутить -
Гусару легче водку пить !
Гусар не может - без усов ,
Как бриг - без белых парусов
sash71
14 февраля 2022 в 22:28
Желание конечно у Сергеевича, как собссно у многих кто болеет за свои клубы, победить в престижных турнирах. Наверняка после такого заявления "суперфана" игроки Зенита будут в тройне мотивированы на историко-героическое событие победу в ЛЕ ! Сергеевич задал своими сбритыми усами действительно достойную планку, чтобы Зенит вновь вписал своё имя в историю мирового футбола.
LOpp
15 февраля 2022 в 13:24
Боярский: «Сбрею усы Газзаеву, если „Зенит“ выиграет Лигу Европы»
Федор Паршунин
14 февраля 2022 в 22:42
Здесь с "Бетисом" шансы меньше, чем пятьдесят процентов, а тут целая Лига Европы. Усы могут спать спокойно.
Ironigor
14 февраля 2022 в 23:05
Боярский: «Сбрею усы, если „Зенит“ выиграет Лигу Европы».
А кому это надо, да никому не надо !
А кому это нужно, да никому не нужно !!!)))
A.S.A
14 февраля 2022 в 21:52
Был уже один такой, сбрею,сбрею а на деле ......
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:08
Да, красавец, что сдержал слово Грудинин!
Таких не хватает в политике честных и народных.
Ice van Reed
14 февраля 2022 в 22:17, ред.
Обувной магазин "Обувь Больших Размеров" переобувайся с Михаилом Боярским!!!
Futurista
14 февраля 2022 в 22:57
После Бетиса...

Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:59
Шляпу он сьест если Спартак ЛЕ выиграет...
протон
протон ответ pomor45 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:26
Чиновников-браконьеров и раньше хватало... А тут прям активно так по ТВ раскручивают случай именно с Рашкиным... Совпадение?
Попался в расставленный капкан , там в лесу не лось главной дичью был , а он .
Если бы они еще и Бондаренко поймали мы бы вообще охерели от того цирка с конями который бы по всем каналам устроили.
Он виноват конечно, и будет наказан. В сравнении с единоросами, и приближенными к императору, у него нет шансов на какое-либо снисхождение или отмазку. Это как и с Ефремовым. Кто лает на хозяина и строй, будут наказаны по полной. вот и всё.
David Young
David Young ответ a-league (раскрыть)
15 февраля 2022 в 10:01
Не думаю что есть основания быть уверенным в этом.
Твой Арсен
15 февраля 2022 в 11:35
Где-то мы это уже слышали)
112910415
15 февраля 2022 в 05:17
усы в полной безопасности !
Caniggia
14 февраля 2022 в 21:50
Знает, что Зениту не выиграть ЛЕ, вот хорохорится, приняв на грудь, каналья!
протон
14 февраля 2022 в 22:00
Помню Валерий Георгиевич это сказал но в итоге не сбрил, Черчесов еще.
Так Себе Аналитик
15 февраля 2022 в 12:34
Семак: "Я спасу твои усы, Сергеич!"
протон
14 февраля 2022 в 22:11
Ещё помню это : Михаил Боярский: «Лучше сбрить усы, чем болеть за «Спартак»
Артисту с таким рангом и эпатажности не стоит так заявлять.
Все клубы хороши, за них болеют массово. и это оскорбляет многих, надо быть осторожным Боярскому, уважаю Вас за ваши труды и вклад в историю кинематографии.
протон
протон ответ Vik_ont25 (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:27
Понятно что не пускают. Такие честные до костей и мозгов в России не нужны.
ВАЙПЕР
15 февраля 2022 в 01:04
Это не реально. В последнее время в лиге Европы очень много клубов уровня ЛЧ. Сейчас вот есть Барселона, Севилья (короли ЛЕ), Боруссия, Порту, Лейпциг, любой из этих клубов может катком пройтись по Зениту. Не смотря на то, что Зенит щас в хороших кондициях, уровень футбола все равно разный с этими клубами. Нам остается только надеяться на успешное выступление, чтобы при вылете не было стыдно, чтоб просто дали бой.
Incredulous
14 февраля 2022 в 22:03
Ну вот, так и никогда не увидим Михаила Сергеевича без усов.
БиллиБоб
15 февраля 2022 в 06:44
Значит ходить ему придется всю жизнь с этими усами
makkie
makkie ответ протон (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:04
Эх, кроме Грудинина никто больше слова не держит ))
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:05
это правда. и вновь в точку) Грудинин молодца. Коммунисты они держут слово.
Владимир 77
14 февраля 2022 в 22:22
Кому сбреешь усы?
Верг
14 февраля 2022 в 23:04
Усы не интересны, вот если бы снялся в гачи клипе снова то хороший стимул выиграть ле зениту.А постойте, такой клип то уже был!
от себя добавлю
15 февраля 2022 в 14:07
Я уверен в сохранности усов Боярского на все 200 %, зуб Михаила Сергеевича даю. Если что не так готов легегдарную чёрную шляпу над Невой запустить :)))
Jeck Denielse
15 февраля 2022 в 00:08, ред.
Не сбреет...а просто даст на время кое кому поносить...

4RT
4RT