Soccer.ru

Боярский: «Сбрею усы, если „Зенит“ выиграет Лигу Европы»

14 февраля 2022, 21:47

Народный артист РФ и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что сбреет усы, если питерский клуб выиграет Лигу Европы в нынешнем сезоне.

Считаю ли я себя преданным фанатом «Зенита»? Конечно!

Верю ли в победу «Зенита» над «Бетисом»? Да! Сбрею усы, если «Зенит» выиграет Лигу Европы. Усы вырастут, а чемпионство — навсегда!

Все комментарии
makkie
14 февраля 2022 в 21:56, ред.
Верим, Михаил Сергеевич!
makkie
makkie ответ протон (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:04
Эх, кроме Грудинина никто больше слова не держит ))
Vasco 1
14 февраля 2022 в 23:30
Каналья
a-league
14 февраля 2022 в 23:34, ред.
Как минимум, это ранняя деменция
Jeck Denielse
15 февраля 2022 в 00:08, ред.
Не сбреет...а просто даст на время кое кому поносить...

Футбольный Гуру
15 февраля 2022 в 11:55
Лига Европы для рпл это космос, не достижимо
протон
14 февраля 2022 в 22:00
Помню Валерий Георгиевич это сказал но в итоге не сбрил, Черчесов еще.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:05
это правда. и вновь в точку) Грудинин молодца. Коммунисты они держут слово.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:08
Да, красавец, что сдержал слово Грудинин!
Таких не хватает в политике честных и народных.
pomor45
pomor45 ответ протон (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:14
И лося с кабаном путают на незаконной охоте.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ протон (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:15
Таких, как Грудинин в большую политику не пускают...
LOpp
15 февраля 2022 в 13:24
Боярский: «Сбрею усы Газзаеву, если „Зенит“ выиграет Лигу Европы»
Beekeeper
14 февраля 2022 в 22:47
ха, что за вздор, я помню одного такого, который так же говорил, Валера его зовут. И что, в итоге усы не сбрил... Обещать не значит жениться.
truffagldino
15 февраля 2022 в 13:41
Помню Фёдор Канарейкин перед седьмой игрой с Ак Барсом сказал если выиграем в Казани постригусь наголо, Магнитка выиграла и Канарейкин прилетел в Магнитогорск лысый, вроде две истории усы Газзаева, и лысина Канарейкина. Один упал ниже плинтуса, другой остался человеком, выбор за Боярским если вдруг...
Futurista
14 февраля 2022 в 22:57
После Бетиса...

виктор бочарников
виктор бочарников ответ Beekeeper (раскрыть)
15 февраля 2022 в 20:54
Тут собственно товарищ Боярский не уточнил кому он сбреет усы,себе или Газзаеву как вариант.
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 22:59
Шляпу он сьест если Спартак ЛЕ выиграет...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ truffagldino (раскрыть)
15 февраля 2022 в 14:04
Канарейкин не паркует машину поперек улицы и потом возмущается, что все вокруг ****, а он д'Артаньян))
Верг
14 февраля 2022 в 23:04
Усы не интересны, вот если бы снялся в гачи клипе снова то хороший стимул выиграть ле зениту.А постойте, такой клип то уже был!
beefs
14 февраля 2022 в 23:04
Ну и хитрец...
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 23:05
Знает что не выиграют!
от себя добавлю
15 февраля 2022 в 14:07
Я уверен в сохранности усов Боярского на все 200 %, зуб Михаила Сергеевича даю. Если что не так готов легегдарную чёрную шляпу над Невой запустить :)))
Ironigor
14 февраля 2022 в 23:05
Боярский: «Сбрею усы, если „Зенит“ выиграет Лигу Европы».
А кому это надо, да никому не надо !
А кому это нужно, да никому не нужно !!!)))
oFANATo
15 февраля 2022 в 09:44
Максим Марцинкевич
14 февраля 2022 в 23:32
Один уже "cбрил" усатый ) Теперь эстафету принял от Газаева Боярский )
lotsman
15 февраля 2022 в 09:57
Интересно, а шляпу снимешь?
David Young
David Young ответ a-league (раскрыть)
15 февраля 2022 в 10:01
Не думаю что есть основания быть уверенным в этом.
neukomm
14 февраля 2022 в 23:46
У Зенита даже малейшего шанса на дальнейшее прохождение нет, так что можно петушиться сколько угодно.
4RT
4RT
15 февраля 2022 в 00:12
За это время не только усы но и бороду до пола сможешь отростить
sv_1969
15 февраля 2022 в 10:22
Чемпионство навсегда....грЯзьпром не даст соврать)))
Гость