Дортмундская «Боруссия» вылетела из Лиги Европы

25 февраля 2022, 01:06
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)2 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» покинула Лигу Европы, сыграв в ответном матче плей-офф вничью 2:2 с «Рейнджерс».

Немцы забили на 31-й минуте (Беллингхэм) и 42-й (Мален). За хозяев забивал Тавернье на 22-й минуте (пенальти) и 57-й.

В первой игре «Рейнджерс» победил в гостях 4:2.

25 февраля 2022 в 07:06
Боруссия решила сосредоточится на чемпионате.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ нечитайло (раскрыть)
25 февраля 2022 в 06:59
Группы на следующий месяц создаются рондомно, то есть случайным, слепым распределением.
нечитайло
25 февраля 2022 в 05:31
По какому принципу определяется группа для участников, и как меняется группы в следующий месяц?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
25 февраля 2022 в 01:22, ред.
Я не вижу, зачем тогда играть исключительно основой, если надо слить) В итоге игроки усталые, была вероятность травмы, а какой выигрыш? Типа форму поддержали? Ой, сомневаюсь.

P.S. А, хотя я вижу, что резерв, потому что основа с лавки выходила, я не заметил, ты прав.
протон ответ Землянин (раскрыть)
25 февраля 2022 в 01:11
Соглашусь, если бы немцы включили все обороты колен вала. то вынесли соперника с потрахами.
Землянин
25 февраля 2022 в 01:10
Слив очевиден. Ренждерс не соперник
25 февраля 2022 в 01:09
Изначально сказал что немцам эта лига не нужна. у них свой чемпионат и там борьба идет за первое место. слили. ставка сыграли