Soccer.ru

«Анжи» сразится в межсезонье с «Динамо», а также чемпионами Дании и Израиля

15 июня 2015, 21:08
 В межсезонье у «Анжи» запланировано два сбора. Первый пройдет под Москвой – в Новогорске, второй – в австрийском курортном городке Бад Вальтерсдорф.

В ближайший четверг команда начнет готовиться к новому сезону, который согласно проекту календаря Премьер-Лиги стартует 19 июля.

Первый сбор, который пройдет в учебно-тренировочном центре «Новогорск» – базовом центре подготовки сборных команд России, продлится до 29 июня. На нем запланирован один контрольный матч – 25 июня «Анжи» сыграет с московским «Динамо».

В австрийский Бад Вальтерсдорф на двухнедельный сбор команда отправится 2 июля. Здесь, по предварительным договоренностям, махачкалинцы проведут четыре спарринга. 4 июля предстоит поединок с действующим чемпионом Дании «Мидтьюлландом», 8 июля – с чемпионом Израиля «Маккаби» из Тель-Авива, 11 июля – с еще одним датским клубом «Копенгагеном» и 14 июля – с клубом «Болтон Уондерерс», представителем английского Чемпионшипа.
Все комментарии
Гурманоид
19 июня 2015 в 13:17
ну а что? с анжи будет веселее. что на соккере, что в чемпе
Гурманоид
Гурманоид ответ Жанавар (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:15
зря ты так. ты не учитываешь подводные течения. анжи шел на второй не просто так. всей интриги не знаешь
Жанавар
19 июня 2015 в 09:52

Текст комментария для пользователя Freyk
Все договоренности с Ташуевым были соблюдены полностью, все остальные разговоры от лукавого, так что ненадо жельчью изливаться! По мне очень такой средний тренер, при таком бюджете и наборе игроков Анжи обязан был закончить сезон на первом месте и выйти в Премьеру за несколько туров до окончания сезона, а не еле удержаться на втором! Руководство сделало все, что бы это было так, а Ташуев откровенно не оправдал надежды! И свое гнилое мнение вместе с сарказмом можешь оставить себе уважаемый!
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Freyk (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:32
Ну тогда будь готов и к соответствующей реакции со стороны их болельщиков и не сетуй на её не очень адекватный характер.Бывай.
Freyk
Freyk ответ -Дигорец- (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:03
Мне всё равно кто из какого региона, я против национализма в любой форме. К руководству "Кубани", например, тоже не очень хорошо отношусь за поведение в ситуации с Гончаренко, и так же буду относиться к любому руководству за подобное неуважение к собственным сотрудникам.
Если в "Анжи" сменится руководство на более адекватное (по моим меркам), то ни слова неприязни от меня никто не услышит.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Freyk (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:24
Желая плохое клубу ты автоматом желаешь плохое игрокам в нём играющих и болельщикам за него болеющих.Так что не взыщи,что тебе не стали елей в уши заливать на твои сарказмируемые пожелания отправки в пердив)..Да и в остальном твоя писанина от лукавого.Ведь не секрет какой финансовый бардак царит в футбольной России с неоправданно раздутыми бюджетами и зарплатами,скупкой игроков по завышенным ценам,афёрами клубных руководств,кидаловом тренеров и игроков и т.п..Что то ты особо не желаешь вылета в пердив этим командам в таких ситуациях..Эт потому,что они не с Кавказских регионов?))
Freyk
Freyk ответ -Дигорец- (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:34
Я плохое желаю не болельщикам, игрокам и т.д., к которым я отношусь нормально, а именно клубу, а точнее его руководству, к которому отношусь крайне отрицательно.
Мало того что от старой скупочной политики остался негативный осадок (хорошо хоть от неё отказались), так и теперь по моему мнению клуб себя ведёт подло, когда даже не даёт шанса Ташуеву проявить себя в РПЛ. Поэтому я действительно желаю разочарований руководству, которое по моему мнению поступает подло.
На эту тему у каждого может быть своё мнение, у меня оно такое, и я не считаю, что этим я заслуживаю ту тонну оскорблений, которую на меня вылили ваши болельщики.
Я против них ничего не говорил и вообще выразился довольно демократично, не позволив себе даже какое-то грязное слово в адрес клуба.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Freyk (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:06
Предпочтения это одно,а желать кому то плохое это уже совсем другое.п.с.Кстати стучать не есть гут.
Freyk
Freyk ответ Золотой 05 (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:35
У всех разные предпочтения, кому-то нравится "Барселона", кому-то "Реал", кому-то нравится синий цвет, а кому-то белый, кому-то нравятся суши, а кому-то борщ, и точно также у каждого человека есть антипатии, то есть что-то, что ему не нравится. Если вы считаете, что выбивать зубы -- это нормальная реакция на то, что у кого-то другие предпочтения, например клубные, то что же, это ваш конечно выбор, но это странно.
nahan
16 июня 2015 в 10:32
Палычу с Анжи удачи!
-Дигорец-
16 июня 2015 в 10:31
Удачного сезона братскому Анжи!
Freyk
Freyk ответ Золотой 05 (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:29
Где вы увидели "обзывание" я не знаю, ну а нужно ли кому-то моё мнение определяет количество лайков, и оно сейчас не подтверждает ваши слова)
mat73
16 июня 2015 в 09:48
Чимпёны Дании и Израиля между собой сразятся, а Анжи на скамейке посидит подождет. А потом с победителем сразится)))
Золотой 05
Золотой 05 ответ Freyk (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:18
А ты не в курсе что твоё мнение лично на этой ветке как собаке 5-ая нога никому не нужно!? Свои мнения себе оставь, а обзывать команду это не героизм, в лицо скажи как мужик и посмотрим из 32 зубов сколько останется!
Freyk
Freyk ответ Золотой 05 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:13
Оскорблениями тут только вы занимаетесь, молодой человек, а я просто выразил своё мнение)
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:05
Очень достойные и непростые соперники будут у Анжи! Понятно, что это будут товарищеские матчи, но уже там можно посмотреть, что будет из себя представлять обновленный Анжи)
NAN
NAN
16 июня 2015 в 03:41
Хорошие спарринг-партнёры)Удачи в новом сезоне)
Neo5
16 июня 2015 в 02:09
Интересно какими составами.... вряд-ли задействуют ключевых. И интересно, Капелло будет присутствовать... если не погонят?
molotovcoctail
16 июня 2015 в 01:14
Посмотрим как продержаться футбольный год!
gorets004
15 июня 2015 в 23:53
И готовить будет скорее всего Шпалыч.
Krasnodar 123
15 июня 2015 в 23:48
Удачи в новом сезоне.
ShamsUSSR
15 июня 2015 в 23:40
В добрый путь!
LOpp
15 июня 2015 в 22:17
Норм соперники
Патриот 05
15 июня 2015 в 22:15
И присмотритесь к их лидерам))
cканер
15 июня 2015 в 22:11
удачи Анжи!
hakimov81
hakimov81 ответ Sagid_05 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:07
хы нормально так опустили фоба
KAFA2525
15 июня 2015 в 21:47
Ну прямо мини-ЛЧ отбор…
nadin78
15 июня 2015 в 21:43
анжи удачи!!! отдохнули в первой лиге, теперь пора показать красивые игры в премьере!!!
VIPded
15 июня 2015 в 21:32
Серьёзные намерения, надеюсь, раз такие спарринг-партнёры...
Sevastopol-www