Soccer.ru

Классон покинул «Краснодар»

05 марта 2022, 13:28

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон покинул клуб.

Ранее швед был указан в списке игроков команды, контракт с которыми был приостановлен.

Классон выступал за «Краснодар» с 2017 года. Он провел за клуб 147 матчей, забил 43 гола и отдал 26 результативных передач.

Все комментарии
Юрий Петрович
06 марта 2022 в 14:52
Нет худо без добра! Свои пацаны подрастают, будет возможность быстрее "набираться опыта" и прогрессировать. Витя - хороший игрок, но по менталитету "не лидер и не победитель", обладатель "мирового звания штангиста" - по штангам попадал чаще, чем по воротам. Спасибо за добросовестное исполнение (до этого момента) своих обязанностей и удачи в дальнейшей карьере.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ stanichnik (раскрыть)
06 марта 2022 в 07:04, ред.
Его не в чем винить. Виноват один жадный дядька, который нагло и безнаказанно лжёт уже 22 года.
112910415
06 марта 2022 в 06:04
такова новая реальность
протон
06 марта 2022 в 00:55
Краснодар бесконечно жаль. Больше всех остальных в российском чемпе.
Контракт кончался летом, не продлевался, так что всё понятно. С Кабелла таже история кстати, ждём разрыв
marut
05 марта 2022 в 18:42
Каждому свое... спорить бесполезно
particular
05 марта 2022 в 18:07
В смутное время, когда даже спорт становится интструментом давления, каждый человек имеет право на выбор...
TheBoLt
05 марта 2022 в 17:47
Хороший игрок, жаль, что политика вмешивается в спорт. Я его прекрасно понимаю, он не обязан изображать скрепы)) Удачи ему в будущем, может когда-нибудь приедет назад, будем рады
Loko57
05 марта 2022 в 16:40
Флаг в руки!
a3r3v3
05 марта 2022 в 16:20
Может хватит постить новости про всяких бегунов
drug01
05 марта 2022 в 14:43
Как то очень жаль...
25процентный клоун
05 марта 2022 в 14:32
Гвардиоле респект
stanichnik
05 марта 2022 в 14:25, ред.
В тридцать лет, которые он отметил в этом году, ещё не конец карьеры, вполне может лет пять поиграть, а ждать до лета окончания контракта, значит стать изгоем там у себя на западе. Поэтому, как говорится, понять и простить и отпустить с Богом. Спасибо за то время которое играл в Краснодаре, радуя кубанских болельщиков своим мастерством и удачи в новой команде. Не его вина, что всё так случилось и не нужно его осуждать за это. Болейте за своих. а не против чужих!
Владимир_Спартак
05 марта 2022 в 14:19
Ну вот теперь у Краснодара свои пойдут из Академии.....
makkie
05 марта 2022 в 14:10
У Классена же летом контракт заканчивался.
Швед и раньше не особо горел желанием продлеваться, а теперь, учитывая, что в ЛЧ и ЛЕ Россию не пускают, окончательно решил уйти.
gwynb1eidd
05 марта 2022 в 14:08
Печально это всё, жаль что не у всех есть яйца, как у Гвардиолы...
izrafel
05 марта 2022 в 13:58
думаю, что это потеря для Быков... жаль что такое произошло
Дмитрий Климович 3
05 марта 2022 в 13:57
Это большая потеря для Быков!
A.S.A
05 марта 2022 в 13:56
Жаль конечно что так все происходит, хотел посмотреть на быков под управлением Фарке....и легионеры нормальные были
VeniaminS
05 марта 2022 в 13:54
неплохо поиграл,жаль конечно.
Брулин
05 марта 2022 в 13:44
К семье не летай, в сборную не летай, сиди в изоляции. Отличная перспектива! Правильно все сделал
ДСА
05 марта 2022 в 13:39
Ему здесь очень неплохо жилось.
lotsman
05 марта 2022 в 13:35
И этого уговорили покинуть Россию.
beefs
05 марта 2022 в 13:28
очень жаль, хороший был футболист...
Гость