Soccer.ru

«Зенит» подписал Михаила Кержакова

16 июня 2015, 20:55
 «Зенит» объявил о трансфере вратаря Михаила Кержакова. С игроком подписан контракт на 4 сезона.

Михаил Кержаков, младший брат лучшего нападающего в истории «Зенита» и российского футбола Александра Кержакова, с 2004-го выступал за дубль петербуржцев, регулярно привлекался к работе с основной командой.

С 2008-го по 2011-й на правах аренды играл за «Спортакадемклуб», «Волгу», «Волгарь-Газпром» и «Аланию», после провел еще два сезона в Нижнем Новгороде, а затем перешел в «Анжи».
Все комментарии
iri13
16 июня 2015 в 21:43
Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев прокомментировал переход голкипера Михаила Кержакова в «Зенит».

«Зенит» – единственный клуб, в который мы могли отпустить Мишу. Потому что туда рвалась его душа», – сказал Кораблев.
Тито
16 июня 2015 в 21:59
Лучше бы старший брат в Анжи перешел, оба выходили бы на поле, а так будут вдвоем лавку полировать.
sir_Alex
17 июня 2015 в 07:16
Вместо Малофеева сойдёт
Port-Petrovsk007
16 июня 2015 в 21:49
Человек априори оценивается
своим воспитанием и достойными
поступками. И того,и другого
у Михаила никак не отнять,
завоевать уважение у болельщиков,
это не только исключительно футбол,
но и повседневная жизнь,а он много добился !
Родители по праву могут гордиться таким сыном !
Удачи тебе,Миша ! И от души саул за сезон !
fkb
fkb
16 июня 2015 в 21:50
Следующий трансфер - покупка отца кержакова по причине крепкой дружбы с орловым!
Legioner-05
17 июня 2015 в 07:41
Миша молодец, мы будем помнить достойных игроков!
sеrjinho
16 июня 2015 в 23:01
спонсирование любого родственника местной звездули за деньги налогоплательщиков. приезжай играть за зенит!
Tocc
17 июня 2015 в 09:54
еще бы комбаровых и березуцких! И можно оформлять клуб по социалке и многотетной семьи!
spartach n1
17 июня 2015 в 08:39
На лавке у зенита теперь будет два коржа )
tamerlan71
tamerlan71 ответ Тито (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:16
Он умен, уравновешен, искренен, добр, он боец и в нем чувствуется внутренняя сила. В Дагестане это вызывает уважение (без пафоса).
brooks
17 июня 2015 в 09:49
Чтоб Кержакову-старшему не скучно было на лавке сидеть.
makkie
17 июня 2015 в 09:58
Дзюба, Юсупов, М.Кержаков - Зенит явно намерен покорить ЛЧ)
gorets004
16 июня 2015 в 23:58
Ничего. Криворучко и Дженетов не хуже. У нас ведь еше и Помазан в аренде. А Миша заслужил наконец возвращения на родину,хороший пацан,без понтов,простой трудяга.
richi
richi ответ Benteke (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:05
Кто ж им паспорта то отдаст?
IKER-RAUL
16 июня 2015 в 22:09
Спасибо от души Мише за игры в Анжи и удачи в дальнейшей карьере!
Это_же_Энфилд
16 июня 2015 в 21:05
Я специально бил мимо ворот, чтобы вратарь уставал бегать за мячом и нам было легче забить...
А.А.Кержаков.
Avaretz
16 июня 2015 в 22:02
Одна опа на лавке хорошо а две опы лучще.
18JG
16 июня 2015 в 21:43
Я об этом пять лет мечтал! С возвращением домой, Мишаня!!!
Toldo Interista
16 июня 2015 в 21:19
В Анжи он отлично себя показал
рикарду
16 июня 2015 в 21:21
нормально!надеюсь Евгений Помазан вернется в Анжи и займет свой законный номер 1!
ROIS
16 июня 2015 в 21:10
Воробьи : О НЕТ - ИХ ТЕПЕРЬ ДВОЕ )).
ANJI 0552
17 июня 2015 в 00:05
жаль что ушел. отличный вратарь и простой воспитанный отличный парень!
Port-Petrovsk007
16 июня 2015 в 21:44
Миша молодчага ! Спасибо тебе за сезон !
Роста в проф.карьере и без травм !!
Патриот 05
Патриот 05 ответ vvv246 (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:51
В Зените в т.ч.
Тито
16 июня 2015 в 22:56
Все болельщики Анжи восхваляют человеческие качества Кержакова младшего. Все так близко с ним знакомы или он что то экстраординарное совершил, что такое впечатление оставил о себе?
07125
16 июня 2015 в 22:32
огромное спасибо ему за время, проведенное в Анжи! жаль, что ушел..норм вратарь и человек отличный)
gооdbyegoodbоy
16 июня 2015 в 21:04
Вытеснит датчанина в дубль
ГУБДЕН-05
16 июня 2015 в 22:37
Спасибо Миша за все! Чудесный человек ,отличный вратарь ! Повезло Зениту
alexfilatov
alexfilatov ответ bangladesh (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:59
чё за бред???
Качалкин
16 июня 2015 в 22:39
Добро пожаловать домой Миша!! Надеюсь навяжет конкуренцию Лодыгину.
Гость