Испания обыграла Албанию

26 марта 2022, 23:43
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Сборная Испании обыграла команду Албании в контрольной встрече (2:1).

Счет открыл Ферран Торрес на 75-й минуте. Мирто Узуни счет сравнял на 85-й минуте. Победный гол испанцев забил Даниэль Ольмо на 90-й минуте.

Ранее сборная Англии обыграла в товарищеском матче команду Швейцарии.

ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Blaugrana97 (раскрыть)
28 марта 2022 в 14:00
Никакого значения не имеет,так как у этих двух грандов особый статус,они могут играть за любую сборную-например,если играют сб Испании и Франции,Мбаппе может один тайм играть за свою Францию а второй тайм по своему желанию играть за Испанию,так как им все разрешено а ты не знал оказывается этого.
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 марта 2022 в 03:42
Причем тут Холанд? Он из другой страны, из другой сборной. И Мбаппе тоже
112910415
27 марта 2022 в 14:21
Албанию надо увереннее обыгрывать
ALBA BARCELONA 21 ответ A.S.A (раскрыть)
27 марта 2022 в 11:56
Сб Испании договорились с Холандом,скоро подпишут контракт на два года,он усилит атаку,еще собираются подписать Мбаппе,это будет супер.
galem72
27 марта 2022 в 09:27
А Торрес всё бьёт и бьёт. Надеюсь, станет таким же полезным в сборке, как и его известный однофамилец.
26 марта 2022 в 23:52
Испанцев с победой! Вот только проблемы будут на ЧМ с такой игрой....вон Италия поплатилась уже играя в таком же стиле....множество атак, полный контроль игры, а реализация слабая....нет в сборной форварда убийцы типа Вильи!