Soccer.ru

Сенегал по пенальти обыграл Египет и вышел на чемпионат мира

29 марта 2022, 22:56
СенегалЛоготип футбольный клуб Сенегал1 : 0Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетЗакончился после серии пенальти

Сенегал в серии пенальти обыграл Египет и вышел на чемпионат мира 2022 года.

На 3-й минуте встречи счёт в игре открыл нападающий Сенегала Булайе Диа. После этого команды не смогли отметиться голами в основное и дополнительное время, а игра перешла к серии пенальти, где удачливей оказалась сборная Сенегала. В составе Сенегала одиннадцатиметровые не реализовали Калиду Кулибали, Салиу Сисс, а в составе сборной Египта — Мохамед Салах, Зизо и Мостафа Абдаллах.

Напомним, что первый матч между сборными закончился со счётом 1:0 в пользу Египта.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38.
30 марта 2022 в 04:50
112910415
30 марта 2022 в 04:55
Салах остаётся дома
ОПС
30 марта 2022 в 05:26
Одно понятие - африканский футбол.
monah-10
30 марта 2022 в 05:52
Менди красавец. Мане опять обошел Салата. Это уже закономерность.
КЭТиК
30 марта 2022 в 06:41
Обидно так не попадать на чемпионат мира.
УЕСКА
29 марта 2022 в 22:57
Молодцы сенегальцы! Снова уделали Египет по пенальти. Удачи в Катаре!
Elliada
29 марта 2022 в 22:57
Сенегал вышел на ЧМ благодаря подлости
STVA 1
29 марта 2022 в 22:58
Не срослась ничейка
протон
29 марта 2022 в 23:00
Болельщики Сенегала ужасно некрасиво себя вели, я никогда не видел что бы так сильно светили лазерами в игроков соперника
Лазерные указки, файеры и прочая дичь. Колхоз колхозов. Сенегал снова ставит Египту подножку. Извини, Мо, но дальше без тебя
Надо вообще дискву влепить Сенегалу.
Африканский футбол по организации вообще какой то ужас.
Migelito
29 марта 2022 в 23:04
Безобразное поведение болел. Где были стюарды?)
drug01
29 марта 2022 в 23:32
Так играть дальше
Ангел неБесГрешен
29 марта 2022 в 23:48
Надо в кабинетах порешать, кто прав ,кто виноват. С лазер-шоу был явный перебор...
95-shishani-95
29 марта 2022 в 23:58
С победой сборную команду Сенегала и особенно Садио Мане, Идрисса Гейе и Калиду Кулибали, а также их болельщиков!!! Как и в Кубке Африканских Наций, игры между сборными командами Сенегала и Египта получились очень трудными. Очень жаль, что у Мохаммеда Салаха такая слабая сборная страны, из-за которой ему приходится очень трудно в борьбе за золотой мяч и даже не попал на чемпионат мира. А сборной Сенегала пожелаем успехов на чемпионате мира!
Красно-белый 1987
30 марта 2022 в 00:07
у Египта во втором тайме после тройной замены было два отличных момента забить. про лазеры в глаза сопернику от зрителей отдельный разговор ( африка🤷‍♂️ сложно и представить чем могло всё закончиться не выйди Сенегал на чемпионат мира сегодня, атмосфера на трибунах наколена была до предела, да ещё первобытные люди заполнили трибуны стадиона😬) сейчас вспомнилось как тренер челси поменял в финале кубка английской лиги вратаря на серию пенальти и чем всё закончилось тогда😂 Кепа обложался по полной, а вот Менди сначала затащил на кубке африки, теперь вывел родной себе Сенегал на чемпионат мира в Катар...p.s Менди в воротах (челси) Кулибали в защите( наполи), Идрисса Гейе ( псж) в полузащите вместе с Кейта ( ливерпуль) Мане в нападении ( ливерпуль)...есть игроки с кристал пелес и марселя, вобщем у Сенегала сильная банда поедит на мундиаль
Duda Gigolaev Osetin
30 марта 2022 в 00:42
Зачем Кейруш заранее дал интервью, что он один из лучших тренеров в мире, что четыре сборные выводил на ЧМ? В итоге что? Ничего. А у Салаха и вовсе два болезненных поражения со сборной. Теперь и пенку не забил.
azkan
30 марта 2022 в 00:50
Поздравляю Сенегал и Менди с выходом на чемпионат мира!
Если конечно оставят все как есть, а не будут принимать меры по лазер-шоу.
По игре, просто должны были разбить Египет, но удача была на стороне арабов.
Гость