Soccer.ru

Игнатьев: «Судьба „Торпедо“ решится послезавтра»

20 июня 2015, 22:20
 Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал слухи о возможном расформировании столичной команды.

- Могу сказать, что 22 июня в 16.00 должно быть принято решение о том, будет ли наша команда в дальнейшем выступать в профессиональном футболе или нет. Не могу сказать, что сегодня у нас есть спонсоры, которые бы поддержали нашу команду.
Все комментарии
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Axu (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 04:28
урода - ты в зеркале увидишь !! ..
ДикийТип
ДикийТип ответ Axu (раскрыть)
21 июня 2015 в 05:34
на своих немытых лучше смотри
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:05
Радует что нынешняя школота знает историю страны
sir_Alex
21 июня 2015 в 08:15
22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началась война
mensk
21 июня 2015 в 00:22
Ну конечно - у одних спонсор Газпром, у других никого.
ДикийТип
ДикийТип ответ Патриот 05 (раскрыть)
21 июня 2015 в 05:36
это вас не жалко обезьяноподобных,а к людям всегда сочувствие
Патриот 05
21 июня 2015 в 01:34
Совсем не жалко, учитывая, как и кто нынче болеет за Торпедо и как выступает этот клуб.
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:47
Я очень надеюсь, что Торпедо сохранит свой профессиональный статус! Верю в то, что Москве нужна такая команда)
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Mr_Murder (раскрыть)
21 июня 2015 в 08:08
Ваш список можно дополнить ещё многими достойными персонажами Великого клуба, которые у чёрно-белых были во все времена,..
З.Ы. особое уважение к легенде клуба Валентину Иванову, выдающемуся игроку и тренеру отечественного футбола.
Fester_Addams
21 июня 2015 в 08:09
Навечно в памяти народной - 1986/1987 Кубок обладателей кубков 1/8 ФИНАЛА.

1.«ТОРПЕДО» (Москва) — «ШТУТГАРТ» — 2:0
МОСКВА. Стадион «Динамо». 22 октября. Дождь. 8 градусов. 12 000 зрителей.
Судьи Н.Мидглей, Л.Робинсон, Д.Морли (все — Англия).
«Торпедо»: Харин, Чугунов, Ковач, Пригода, Шавейко, Гречнев, Ю.Савичев, Кобзев, Н.Савичев (Круглов, 86), Полукаров, Плотников (Шавло, 84).
«Штутгарт»: Иммель, Шефер, Шрёдер, Бухвальд, Штремель (Нусхёр, 65), Цич, Бунк (Шмидт, 80). Хартманн, Клинсманн, Сигурвинссон, Меркле.
ГОЛЫ: Н.Савичев (31), Ю.Савичев (72).
Предупрежден Кобзев.

2. "Штутгарт" (Штутгарт, ФРГ) — "ТОРПЕДО" (Москва, СССР). 3:5 (2:4).
5 ноября 1986. Штутгарт. Кубок Кубков 1986/87 г.г. 1/8 финала. 2-й матч. "Некарштадион". Облачно. + 4 градуса. 30.100 зрителей.
Судьи: Х-Л. СЁРЕНСЕН, К.Лаурсен, Е.Лунд (все — Дания).
"Штутгарт": Айке Иммель, Гюнтер Шефер, Михаэль Шрёдер, Михаэль Нусхёр (Лео Бунк, 29), Райнер Цич (Юрген Хартман, 46), Андреас Меркле, Андреас Мюллер, Юрген Клинсман, Асгейр Сигурвинссон (к), Предраг Пашич.
Ст.тренер - Эгон Кордес.
"ТОРПЕДО" (Москва): Дмитрий ХАРИН, Валентин КОВАЧ, Дмитрий ЧУГУНОВ (Виктор КРУГЛОВ,69), Сергей ПРИГОДА (к), Валерий ШАВЕЙКО, Владимир ГРЕЧНЕВ, Юрий САВИЧЕВ, Сергей МУШТРУЕВ, Николай САВИЧЕВ, Александр ПОЛУКАРОВ, Валерий ПЛОТНИКОВ (Сергей ШАВЛО,75).
Ст.тренер - Валентин ИВАНОВ.
Голы: 0:1 Н. Савичев (11), 0:2 Ю. Савичев (13), 1:2 Клинсман (17), 1:3 Плотников (28), 2:3 Пашич (31), 2:4 Ю. Савичев (37), 3:4 Сигурвинссон (55), 3:5 Н. Савичев (88).
Предупреждения: Шавейко, Муштруев, Клинсманн.
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 05:04
22 июня ровно в 4 часа...
Патриот 05
Патриот 05 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 01:33
Это не зависть, это реальная несправедливость. Лучше бы ни у тех ни у других не было спонсора-народных денег.
Mr_Murder
21 июня 2015 в 01:43
Валентин Иванов
Эдуард Стрельцов
Александр Пономарёв Геннадий Гусаров Георгий Жарков
Пётр Петров
Игорь Семшов
Юрий Савичев
ПатриотЪ
21 июня 2015 в 10:18
Предлагаю закрыть этот неудачный бессмысленный проект "Днищепедо".
4 команды для Московии в самый раз.
КПР
21 июня 2015 в 01:59
Подумаешь, ещё один моська вский клупишка канет в небытиё.
Caniggia
20 июня 2015 в 23:15
Будет преступлением против нашего футбола расформировывать один из флагманов советского футбола легендарное московское Торпедо.
LAKZ
LAKZ ответ ManUtd4 (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:27
в свете последних событий в экономике России,отечественным миллиардерам харкать на футбольные игрушки
sythev
20 июня 2015 в 23:36
Дежавю девятого года...
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ДикийТип (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:05
Да уж почище ваших свинных будем!
REDWHITE_
21 июня 2015 в 11:20
команда с историей.
Стадион профукали, спонсоров нет.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ДикийТип (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:08
Да угомонись ты,то Торпедо и болельщики который были и теперешние,это небо и земля!
Grey33
21 июня 2015 в 11:21
"22 июня, ровно в четыре часа"... Зловеще звучит.
bestolochch
21 июня 2015 в 06:21
Если расформирование, то очень жаль!
Мигалков
Мигалков ответ Cobold (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:19
Жестко. Но все по делу.
7cska55
21 июня 2015 в 07:16
Будет очень жаль.
Krutoy
21 июня 2015 в 08:04
Ну вот шо за система у нас И Д И О Т И Ч Е С К А Я ???
Это разве нормально, шо футбол существует только за счёт каких-то ПОДАЧЕК, стыдливо прикрываемых забугорным словечком СПОНСОРСТВО? Почему не по-русски - МЕЦЕНАТСТВО? Хотя, и в этом случае Х Р Е Н редьки не слаще!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:34
Братан, ты ум! Лучше и не скажешь!)))
vvv246
20 июня 2015 в 22:32
Кому это интересно?
juventus186
juventus186 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:00
Здравствуйте, Владимир!
Мэр Москвы Собянин обещал помочь - в интервью сказал, что Москве клуб нужен.
Тут проблема кроется в другом, я полагаю.
На один сезон госдотаций хватит, но ходить с протянутой рукой каждый раз не дадут.
Поэтому, если руководство Торпедо не возьмется за клуб основательно, то будет то,о чем Вы говорите - команда вылетит.
Вот тут-то и надо воспользоваться тем, что Вы написали недавно - с этого коммента и началось наше с Вами знакомство!
Закрепить клуб за одним из наших многочисленных миллионеров-миллиардеров, но для этого надо иметь четкий "план спасения" - бизнесс-план!
Как мне видется, он будет состоять из двух больших , взаимосвязанных частей:
1. Вывод клуба на уровень "0".Это, когда клуба нет задолженностей.Это вполне под силу сделать государству.
2. Это как раз передача клуба "потенциальному" спонсору. Намного проще и прибыльнее, а именно с этой позиции оценивают подобного рода предложения, брать клуб без долгов и развивать его, чем с долгами.
Ну и ,конечно, со стороны государства должны быть определенные уступки этому , взявшему на себя такое рискованное дело, спонсору.
Талибан
Талибан ответ Cobold (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:25
А где сейчас Торпедо?
правильно, в ж..пе.
Гость