Soccer.ru

Шиманьски покинет «Динамо» после окончания нынешнего сезона

01 апреля 2022, 09:47

Полузащитник Себастьян Шиманьски принял решение покинуть «Динамо».

По данным источника, поляк доиграет нынешний сезон в составе московского клуба, а после разорвёт контракт с командой.

О своём решении Шиманьски уже сообщил главному тренеру «Динамо» Сандро Шварцу.

Все комментарии
Capral
Capral ответ gwynb1eidd (раскрыть)
01 апреля 2022 в 12:00
Во-первых, не ты, а Вы. А во-вторых, давить, можно на состоявшуюся личность, коей, поляк, еще не стал. Он, всего лишь, один из наёмников играющих в России....
Struhan
Struhan ответ Capral (раскрыть)
01 апреля 2022 в 13:58
Давить можно на любого человека. Даже лучше, если он ещё не состоялся как человек. Быстрее сломается. Фактически Шиманьски просто не подходит для схемы игры Шварца. Ему нужен игрок типа Карраскаля. Который бегает везде всегда и отдаёт всего себя игре.
lotsman
01 апреля 2022 в 09:48
Всё таки решил доиграть.
Jeck Denielse
01 апреля 2022 в 10:18
Удивительно не то что покинет...
А то что вообще столь перспективный молодой игрок подобного уровня вообще здесь оказался.....
Явный сбой селекции в топ-5....

Удачи парню в любой лиге!!
Over 9000
01 апреля 2022 в 10:41
он играл за польшу? интересно как он будет ребятам в Динамо в глаза смотреть
Capral
01 апреля 2022 в 11:25, ред.
Никто на поляка не давит. Смотрите глубже, ребята. Поляк понимает, что у такого тренера он как игрок не раскроется в полной мере. Поэтому принял правильное решение под шумок свалить. Шварц элементарно загнал поляка своим идиотским прессингом. Шиманськи игрок креативный, призванный созидать, но не разрушать. Это свободный художник, а не грузчик. И еще: двусторонняя грыжа, на пустом месте не бывает. Не знаю найдет ли себе поляк команду по стилю и манере игры, но у Шварца, с его антифутболом, будущего у поляка точно нет.....
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Capral (раскрыть)
01 апреля 2022 в 16:16
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Capral (раскрыть)
    01 апреля 2022 в 11:55
      Capral
      Capral ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      01 апреля 2022 в 16:27
      Я верю в то, что вижу, и что помню. Этого достаточно. Поляк, уже не один год в Динамо, но до сих пор, никаких серьёзных предложений по нему не поступало. Он, типичный игрок для российского футбола, в Европе- его скушают и не подавятся....
      Capral
      Capral ответ Struhan (раскрыть)
      01 апреля 2022 в 16:30
      Конечно не подходит, ведь Шварцу нужны рабочие, а не креативщики. Прессинг- это не шутки, это тяжелый, энергозатратный труд. Ни поляк, ни Фомин, ни Захарян- не созданы для такого футбола.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Over 9000 (раскрыть)
      01 апреля 2022 в 11:56
      он даже голевую или предголевую отдал... Шиманьски то нормально будет смотреть, а вот Крыховяку я бы лично в лицо плюнул!
      Сп62
      01 апреля 2022 в 11:57
      В конце сезона многие свалят. Возможно и Шварц.
      gentlewolf
      01 апреля 2022 в 20:56
      Хороший парень. Удачи ему в любой команде. Ну почти любой;)
      ДСА
      01 апреля 2022 в 09:48
      Ну тут хоть всё логично.
      cska1948
      cska1948 ответ lotsman (раскрыть)
      01 апреля 2022 в 10:06
      Скорее, не сам решил, а ему разрешили поляки доиграть сезон в ДМ.
      stanichnik
      01 апреля 2022 в 10:32
      По крайней мере хоть сезон доиграет.
      valt134
      01 апреля 2022 в 19:45
      Очередной «шляхтич» смазал лыжи жиром.
      Capral
      Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 апреля 2022 в 11:02
      Ну, наверно, не такой перспективный, если столько лет не нашлось на него покупателя.....
      протон
      01 апреля 2022 в 11:03
      Не стал уходить посреди сезона и саботировать других, как его соотечественник, несмотря на все события. Так летом на его трансфере еще и заработают. О Себастьяне будут вспоминать только хорошее.
      swed27
      01 апреля 2022 в 11:07
      Легионеры продолжают разбегаться
      Caniggia
      01 апреля 2022 в 11:12, ред.
      Он хотя бы сезон доиграет, в отличие от некоторых. Шиманьски явно бы не хотел разрывать контракт, если решил доиграть, несмотря на мощное давление польской федерации. Ну а по окончании сезона продолжить карьеру в Динамо и при этом спокойно жить ему просто не дадут эти польские проамериканские подстилки из федерации и критика и оскорбления польской общественности. Можно сказать Шиманьски, что спасибо и на этом, Себастьян!
      ОПС
      01 апреля 2022 в 11:27
      Ну, молодец, хоть не бросил в самый разгар.
      Dinamo
      Dinamo ответ Struhan (раскрыть)
      01 апреля 2022 в 16:10
      Это шутка? Шиманьски - лидер Динамо. Почти в каждом матче ему можно отдавать награду "лучшего игрока". И именно при Шварце поляк прогрессировал семимильными шагами, именно в его схеме он как влитой, а не перемещается не по своим позициям, как это было раньше.
      Capral
      01 апреля 2022 в 20:11, ред.
      Многие, просто не знают историю очень непростых взаимоотношений России и Польши. Простой пример из истории. 1812год, вторжение Наполеона в Россию. В армии Наполеона 25 тыс., польских улан. Так вот, именно поляки, больше всех грабили и издевались над русским населением. Не французы, нет. Более-того, французы, у местных крестьян, покупали провиант за гульдены. Да, были конечно случаи насилия и марадерства, и среди французов, но то, что творили польские уланы- было обычным геноцидом....
      Гость