Голы Мбаппе, Месси и Неймара помогли ПСЖ разгромить «Лорьян»

03 апреля 2022, 23:39

ПСЖ обыграл «Лорьян» (5:1) в матче 30-го тура Лиги 1.

Первый гол в матче забил нападающий ПСЖ Неймар на 12-й минуте. На 28-й минуте Килиан Мбаппе удвоил преимущество хозяев поля. На 56-й минуте форвард «Лорьяна» Теремас Моффи отыграл один мяч. На 67-й минуте Мбаппе оформил дубль, а на 73-й минуте Лионель Месси довёл счёт до разгромного. На 90-й минуте Наймар оформил дубль, установив окончательный результат на табло — 5:1.

ПСЖ идёт на 1-м месте (68 очков), «Лорьян» занимает 16-е место (28 очков).

ПЕТЛЯ
04 апреля 2022 в 10:00, ред.
ПСЖ, согласно европейской иерархии топов, идёт по нисходящий третий сезон. И Месси, проводящий безусловно худший свой отрезок в карьере, здесь не то, что не главный, а даже не второстепенный антигерой. Если отбросить личные симпатии/антипатии и рассуждать чисто по футбольному, то объективный вклад аргентинца в ПСЖ, как по мне, вообще нельзя оценивать по этому сезону. Человек с гулькин нос играл за клуб, поэтому козырять его отрицательной статой... ну такое... А вот кто действительно сдал, так это товарищ Маркиньос, координирующий свою линию и отвечающий за рас*и*дяев, вроде Кимпембе. Кроме того, из-за травмы Эрреры стройность потеряла и линия пз, поскольку одного Верратти на весь центр не хватает.
Про те безобразия, которые творит Леонардо на своём уровне, я и не заикаюсь, - все о них и так знают.
Вот вам и слагаемые несчастий некогда действительно шикарного парижского проекта.
Alex12357
04 апреля 2022 в 09:17, ред.
Интересно сколько голов забил Неймар за свою карьеру?Что-то нигде не нашёл?Если грубо подсчитать -выходит 406 голов!
04 апреля 2022 в 00:31
С победой ПСЖ и болельщиков!!! Старичке Месси подарили возможность отличиться. Мбаппе поучаствовал во всех пяти голах. Два гола и три результативные передачи- это конечно же дорогого стоит, хоть это и Лига 1. Также и Неймар оформил дубль. Интересно, что будет с ПСЖ, после летнего трансферного окна? Конечно, что большинство игроков уйдёт, также и тренера поменяют. А что касается вопроса чемпионства, то ПСЖ конечно возьмёт Лигу 1.
03 апреля 2022 в 23:57
Даже Месси забил, ничего себе...💪🏽 Основной претендент на ЗМ.
Справились с аутсайдером, уже хорошо
Elliada
03 апреля 2022 в 23:53
После поражения от Монако, ПСЖ нужна была эта победа. Вся тройка нападения впервые забила в одном матче
03 апреля 2022 в 23:42