Черчесов прокомментировал ничью «Ференцвароша»

04 апреля 2022, 09:07

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча своей команды против «Академии Пушкаша» в рамках венгерского первенства (2:2).

В целом я недоволен, поскольку мы вели 2:0 и не дошли до победы. Разумеется, соперник тоже мог победить – они замечательно играли во втором тайме и неспроста идут на втором месте в лиге. Футбол таков, что, ведя 2:0, можно подумать, что этого хватит, однако сегодня мы убедились, что это не так. Увы, после своего второго гола мы потеряли концентрацию, соперник это понял и дважды забил. Нам нужно это проанализировать и сбалансировать игру.

По сути, ничья – закономерный итог, но досадно то, что мы упустили победу, ведя в два гола. Мы ожидали большего, прибыли сюда за победой, но уезжаем лишь с одним очком. Однако мы по-прежнему лидируем в чемпионате с отрывом в 7 очков. Стремимся вновь стать чемпионами.