Soccer.ru

Вся подготовка ЦСКА к новому сезону пройдет в Ватутинках

21 июня 2015, 15:21
 Игроки ЦСКА сегодня, как уже сообщалось, вышли из отпуска и начали готовиться к новому сезону.

В ближайшие дни футболисты будут тренироваться в двухразовом режиме. Вся предсезонная подготовка ПФК ЦСКА пройдёт на подмосковной базе в Ватутинках. Запланированы четыре товарищеских матча: два из них пройдут на базе (с «Факелом» 30 июня и с «Тосно» 4 июля), два — на стадионе «Октябрь» (11 июля с «Крыльями Советов», соперник по матчу 8 июля будет определён позднее).

В предсезонных сборах не примут участия Никита Чернов и Александр Головин, которые 22 июня отправятся в расположение юношеской сборной России для подготовки к чемпионату Европы U-17.
Все комментарии
vladimirtsar
25 июня 2015 в 23:58
Я не понимаю,сейчас лето поля нормальные,нахрена ехать за границу?
KLINSI
22 июня 2015 в 22:13
Такими темпами в метро ездить начнут).
andr2112
andr2112 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:56
Правильно,им никуда ехать не надо - ведь единственное пригодное для игры в футбол поле в Москве они уже заняли.Так что остальным московским клубам ничего не остается,как ехать тренироваться за границей. Да еще и контрольные матчи играют с клубами,которым не потянуть выезд за границу.
777БАРС52
777БАРС52 ответ МапС (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:50
разумно,кризис на дворе!+++)))
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:19
Это разумно, на мой взгляд.
Зенит лучший клуб
22 июня 2015 в 09:10
Гинер перешёл на импортозамещение и жёсткую экономию!!!Сейчас важнее достроить стадион, чем раскатывать по зарубежным пляжам!!!
abrek123
22 июня 2015 в 05:55
цска молодцы не то что ост клубы все время за границами швейцарии шмарии...
Диньо
21 июня 2015 в 23:25
Молодец Гинер, умеет считать бабки...
mat73
21 июня 2015 в 23:03
Режим жесточайшей экономии - Гинер так решил!
DAD81
21 июня 2015 в 22:35
Ну а что тут удивительного? Чай не зима на дворе. Летнюю предсезонку и надо проводить дома. На собственной базе.
ЮЗИК
21 июня 2015 в 22:30
Решили на них сэканомить
Tajfun
21 июня 2015 в 22:27
И правильно, кризис в стране. Не до разъездов.
ABir
21 июня 2015 в 21:49
Правильно делают. Понятно зимой и ранней весной тренироваться в комфортных условиях в теплых странах. Но зачем проматывать деньги на зарубежные сборы летом? Большой вопрос. Думаю, что вскоре опыту армейцев последуют и многие другие Российские клубы
112910415
21 июня 2015 в 20:53
импортозамещение в классическом виде!
sir-5
sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:18
Это правильно;надо использовать двенадцатилетний опыт "народонытиков".
sir-5
sir-5 ответ Петр 1 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:15
В "Зенит" отправят.
Фата лист
21 июня 2015 в 19:23
Васин должен пробиться в основу уже!
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:48
Вечер добрый деда !
Megapixar
21 июня 2015 в 18:47
удачи армейцам
pin_y
21 июня 2015 в 18:46
Экономят!!!!
Shaft
21 июня 2015 в 18:30
Значит для Чернова и Головина сезон не будет удачным. Лёня скажет потом, что они не тренировались 2 недели с командой - пусть гоняют в дубле. А жаль, Головин очень даже прилично смотрится
ДАША Д
21 июня 2015 в 18:18
Экономят.
Петр 1
Петр 1 ответ sir-5 (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:13
базелюка скоро куда нибудь опять отправят - если найдут кому это горе надо.
Петр 1
Петр 1 ответ Великолепный (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:11
и бронзового призера прошлогоднего первенства!
Петр 1
Петр 1 ответ sir-5 (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:11
спасибо!
значит не от болот погибает цска!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:53
Привет Сергей,плюсую+++!!!
Великолепный
21 июня 2015 в 17:41
Вся подготовка ПЯТИКРАТНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ ЦСКА к новому сезону пройдет в Ватутинках
sir-5
sir-5 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:40
Ну "Газенит" точно в полном составе сейчас батрачит на газовых промыслах Севера,а федунинцы-на нефтепромыслах Аравийского полуострова.
VIPded
21 июня 2015 в 17:38
Эконом-вариант... авось, на трансферы хоть деньги найдутся...
sir-5
sir-5 ответ Петр 1 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:32
Знаю точно.что не в районе Синявинских болот.
Гость