Soccer.ru

Тимощук: «Я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры»

23 июня 2015, 11:27
  Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук опроверг слухи о том, что он может перейти в «Днепр».
 
— В данный момент я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. С уважением отношусь к главному тренеру Мирону Богдановичу Маркевичу, с которым мы сотрудничали в сборной (в 2010 году), но в Украине я выиграл все возможные титулы с донецким «Шахтером» и не вижу себя в футболке другой украинской команды.
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:11
У Зенита нет истории.
Akatsuki72
23 июня 2015 в 12:10
Тимо достиг в своей карьере всего, чего мог. Он профессионал, каких сейчас мало, но очевидно что ему бы следовало перейти на более низкий уровень сейчас, нужно перейти туда где он будет в основе, но при этом в клуб РПЛ способный хотя бы в теории бороться за место в ЛЕ, в те же Зарю или Анжи, возможно Краснодар. Но в любом случае удачи ему!!
sir_Alex
23 июня 2015 в 15:28
МЛС?
Romario110285
23 июня 2015 в 16:52
просто боиться что деньги платить не будут и повестку получит от военкомата!
Cleaner
Cleaner ответ Romario110285 (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:36
А что, не служил?
нoГГано
23 июня 2015 в 11:36
Ещё сезона два, точно поиграет на высшем уровне, без сомнений.
EVM
EVM
23 июня 2015 в 11:38
Можно ли это понимать, что Тимощук хочет вернуться в Шахтер, или из сказанного нужно сделать выводы, что при любых раскладах, он в УПЛ не вернется?
Rechter
23 июня 2015 в 11:46
Не "в", а "на".
nahan
23 июня 2015 в 13:46
Российские клубы могут пригласить, если пойдет на понижение оклада.
Dodge87
23 июня 2015 в 13:03
в крым к алдонину!!!!!
asgard25
23 июня 2015 в 12:12
Катар и иже с ним!
Петр 1
23 июня 2015 в 13:07
боится Толя домой ехать - никому ненька не нужна.
Augustin
23 июня 2015 в 12:16
Карьеру сепаратистом!
tssns
23 июня 2015 в 15:30
Какой карьеры? Как футболиста? Где?
Карьера как футболиста-профессионала окончена.
Теперь предстоит другая карьера, удачи ему в ней!
Хотя уже и так во многом удачно сложилось, пройден славный путь! А теперь пора задуматься и о ином.
морозз
23 июня 2015 в 12:16
Неудачное возвращение в Зенит однозначно...большая зарплата и сидение на лавке вот что осталось от некогда хорошего футболиста!
spartak11
24 июня 2015 в 10:32
да кому ты сейчас нужен,дерево волосатое!
spartak11
spartak11 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:33
туда только звёзд берут,для рейтингов!
shinnik
23 июня 2015 в 12:19
"Синий Тим,жёлтое ухо"...
Заранее извиняюсь.(
Вообще-то ,спасибо за всё..былое.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:22
Всё правильно написал. Разве что Тимо, как настоящий профессионал и мужик, понял, что пора уже уходить, он сделал всё, что мог, пора и честь знать. В любом случае он заработал уважение фанов всех команд, в которых он играл, а значит не зря трудился.
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:54
Думать уже бесполезно...
КержаковНа
23 июня 2015 в 13:56
Много вариантов продолжения карьеры.Можно в нац.гвардию,можно помощником мэра Одессы,можно просто по госпиталям шастать,как посланник спорта Украины....
Старый Пью
Старый Пью ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 16:15
А летчик-то - засланный.
Он не болеет за Урал. Это для отвода глаз.
timurcet
23 июня 2015 в 13:15
отмазался..очко жим жим...в армию забирут боится)))
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:41
Днепр это очень интересный вариант для Анатолия! Если он туда перейдет, то тогда там будет опытная связка в центре поля: Тимощук - Ротань) Где бы не играл Тимо, желаю ему успехов!
yaran56
23 июня 2015 в 13:17
Хороший футболист и человек порядочный, что не скажешь о некоторых троллях, без прерывно производящих желчь при всем что касается Украины. Удачи и здоровья тебе Анатолий!
Cleaner
Cleaner ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:39
Мансити, Юве, псж...)
Rechter
Rechter ответ gооdbyegoodbоy (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:29
Зачем мне идти на Украину?
И как же великое украинское произведение великого украинского писателя Володимира Антоновича, изданное в 1905 году в великом украинском городе Львiве под названием "Чари на Україні"? Гудбой, ты что, не свидомый?
andr2112
23 июня 2015 в 11:36
Китай
EAGinLE