Soccer.ru

Сборная России может сыграть в Катаре против иранцев

14 апреля 2022, 17:54

Товарищеский матч между сборными России и Ирана может пройти в Катаре.

Утверждается, что встречу может принять в Дохе один из стадионов ЧМ-22.

Якобы такой вариант устраивает обе федерации, так же как и катарскую сторону. Теперь проведение матча должна утвердить ФИФА.

Поединок Россия — Иран запланирован на 2 июня.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ВАЙПЕР
14 апреля 2022 в 20:54
Ну а что, не плохо.
Можно вообще еще устроить свой ЧМ, нафиг эта ФИФА?
групповой этап - две группы по три команды. Россия, Белоруссия, Северная Корея, Эритрия, Ирак, Сирия. Команды занявшие 1 и 2 в группах выходят в 1/2 этого Чемпионата МИРА.
По итогу получаем качественные и интересные поединки, а первое место проведение можно организовать в Грозном.
Vintaje
14 апреля 2022 в 18:26
А далее с КНДР,Сирией,Эритрей и остальными друзьями
Сергеевич вернулся1
14 апреля 2022 в 20:09
Фифа такой же кукловод, как и наркоман клоун. Поэтому не строите иллюзий, пока. Все вернётся, как за весной лето, как за летом осень, как за осенью зима. Все будет нормально. На ЧМ за Сербию и Иран!
Слава России!😜
Caniggia
14 апреля 2022 в 18:21
Ссыкливая ФИФА сейчас будет ждать реакции европейских федераций и США. Если будет тишина, то матч разрешат провести, если кто-то пукнет против России и эта волна русофобии пойдёт по нарастающей, как снежный ком от других федераций, то ФИФА самоустранится от этой проблемы и просто опять блокирует матч с участием России.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
14 апреля 2022 в 21:10, ред.
Ещё Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах и Приднестровье. И финал провести в Степанакерте.
протон
14 апреля 2022 в 19:30
Россия , Иран , США , Англия вот бы такую группу на Чемпионате Мира 2022 ))
Некакойшенко
14 апреля 2022 в 19:37
Вывеска Иран Россия
Во главе у нас мессия
Не играет против нас
Даже злобный тритварас
А теперь как в галерее
Есть Иран и есть Корея
pomor45
pomor45 ответ shur (раскрыть)
14 апреля 2022 в 20:14
У кого России искать защиты? Ещё Александр III сказал, что у неё нет друзей, кроме армии и флота. Она сама за себя постоит, что и делает.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14 апреля 2022 в 21:18
так можно тогда еще ДНР с ЛНР, уже 4 группы по 3 команды получается, и начать с 1/4. Уже солидно
DVL
DVL
14 апреля 2022 в 21:53
Проведите свой ЧМ с друзьями из Северной Кореи, Сирии, Эритреи, ЛНР, ДНР
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 18:12
Всё как нельзя просто , - игровая практика и игровой тонус. Игра вне чемпионата России для любого игрока сборной, лишняя игровая практика никогда никому не помешает , тем более в составе сборной .
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2022 в 18:29
Россия будет играть в Катаре ;)
Причём даже раньше всех остальных!
Сергеевич вернулся1
14 апреля 2022 в 18:50
Не давайте повод, чтобы в очередной раз вытирли ноги на радость врагам. На нет и суда нет. Без садомазо. Будущее России решается не на футполях сейчас.
shur
shur ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 19:46
...какая глубокая и злая ирония ! Отовсюду выгнали , а в виде подачки ввели русский язык в ФИФА и чтобы почувствовать радость прибывания на земле
проведения ЧМ-22 , косточку- участие в товарнике! Бедная , незащищённая
Россия !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 19:47
Вот он великий замысел Путина. Говорят,что даже Кадыров отправит на матч 100 000 болельщиков.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 апреля 2022 в 20:19
я вот предположу.что по Соловьёв-ТВ в разделе Спорт, это будет анонсировано,как финал. И только в С.Корее будет сообщено.что это была игра за 2 и 3 место,а чемпионом стала Великая Страна "Ын"
Сергеевич вернулся1
14 апреля 2022 в 21:31
Сколько на сайте болел готовых продать, или уже продали свои души дядюшке Сэму, за кусок телятины свою Родину!). "Дети" Дудя и Ко. В 90-е было то же самое. Страна была на грани. И не надо говорить, что футбол в не политике. Все это лицемерие оттуда из-за океана. И 30 лет не пропали у них даром. Не за это воевали наши отцы, деды ВОВ, восстанавливая кровью и потом страну, чтобы сейчас в 21-веке, пятая колонна захотела "поглумиться". У вас нет будущего. Будущее 3,14-ть унитазы у пшеков, остальной Европы и иметь шанс быть приглаженым по щеке).
Каждому свое!).
valeron4321
14 апреля 2022 в 21:37
Иран - это команда с намного более высоким рейтингом и уровнем футбола, чем наша сборная.
У них есть чему поучиться нашим игрокам.
Ironigor
14 апреля 2022 в 17:55, ред.
Было бы здорово 👍.
Теперь всё зависит от ФИФА. 😡😡😡
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 22:26
Вопрос тогда к тебе, как спартак из группы ЛЕ вышел на 1 месте?
mihaluch
14 апреля 2022 в 19:00
Россия будет играть в Катаре это факт.
Мой второй аккаунт
14 апреля 2022 в 19:36
Посмотрим что будет.
заDOOMчивый
14 апреля 2022 в 19:46
Если проведут там товарищеский,то и останутся и будут играть на ЧМ, а если не понравится,то ВВП включит "свет",нажав на красную клавишу. Так что грибочков хватит на всех.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2022 в 19:58
    Василий 50
    14 апреля 2022 в 20:58
    А что это даст?
    susanin ultrazenith
    14 апреля 2022 в 21:08
    ФИФА не разрешит.
    Сп62
    Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    15 апреля 2022 в 09:47
    Ты не там ищешь пятую колонну.
    Ирина Михайлова
    Ирина Михайлова ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    14 апреля 2022 в 21:24
    ..не..только к шейхам))
    goalaktika
    14 апреля 2022 в 21:35
    Товарищеский матч...... если фифа утвердить....
    С высокой колокольни хочется на них!
    ШМЕЛЬ-258
    14 апреля 2022 в 21:37
    Замечательная идея. Потом с Венесуэлой сыграем, с Белоруссией...
    Гость