Soccer.ru

Кавазашвили назвал символическую сборную «Спартака» за всю историю клуба

19 апреля 2022, 01:40

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили назвал свою символическую сборную «красно-белых» за столетнюю историю клуба.

Я могу назвать только тех игроков, которые играли при мне. Ринат Дасаев, Евгений Ловчев, Геннадий Логофет, Николай Абрамов, Вадим Иванов, Виктор Папаев, Василий Калинов, Сергей Рожков, Галимзян Хусаинов, Николай Овсянин, Никита Симонян.

Все комментарии
mihaluch
19 апреля 2022 в 07:53
Не включить Нетто это конечно маразм.
shlomo
19 апреля 2022 в 07:53
Как то так.. взгляд со стороны...
jgn8mrqspzh5
19 апреля 2022 в 08:05
Жека Ловчев походу в этой сборной самый говорун
STVA 1
STVA 1 ответ mihaluch (раскрыть)
19 апреля 2022 в 08:22
А Фёдора Черенкова? ((
Caniggia
19 апреля 2022 в 09:12
Как можно было забыть Черенкова?
minai
19 апреля 2022 в 10:16
А Гаврилова и Черенкова он не помнит ?
Ironigor
19 апреля 2022 в 01:59
Кавазашвили конечно наверное виднее.
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2022 в 02:41
Каждый со своей колокольни смотрит...
sir_Alex
19 апреля 2022 в 11:17
Гаврилов и Черенков просто обязаны быть в сборной.
Milan199675
19 апреля 2022 в 19:39
Анзор Кавазашвили назвал тех, которые играли при нем. Гаврилов и Черенков пришли позже.
альсато
19 апреля 2022 в 11:25
это право Анзора!..я не болельщик Спартака, но на международной арене. болею за красно-белых как за СВОИХ!.Игоря Нетто в деле не видел! (в силу возраста)...видел Федора, Юрия (Гаврилова), Шавло, Гесса, Сережу Родионова, Рината (само собой),..но отметил бы еще Шмарова (с кем довелось поиграть за дубль одного известного клуба)..почему отметил?..да хотя за то, что Валера одним ударом (со штрафного) принес Золотые Медали Спартаку-в матче с Динамовцами Киева!
Leha-ha50
19 апреля 2022 в 05:58
А чего Черенкова с Гавриловым прокатил, а где Нетто, который был участником двух олимпиад и двух ЧМ , он же был и капитаном в Спартаке и в сборной ??? Напихал старичков с кем играл или близко знаком. У каждого болельщика своя сборная.
Очень много Анзора стало, решил Рейнгольда заменить.
STVA 1
19 апреля 2022 в 06:16
Довольно спорная сборная!Любимца всех КБ Черенкова нет!
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2022 в 06:41
Это сборная Анзора чисто по дружеским качествам, но это его выбор.
SHMEL258
19 апреля 2022 в 06:59
На мой взгляд не сильно объективный выбор, а скорее по времени игры самого Анзора .
амурец
19 апреля 2022 в 07:48
я конечно далеко не болельщик Спартака, но забыть про Федю это уже слишком
stanichnik
19 апреля 2022 в 07:48
Назвал первых, кто пришел на ум, а это близкое окружение и коллега по цеху.
Гость