Soccer.ru

Контракт Семака продлится, если «Зенит» финиширует в первой двойке

22 апреля 2022, 14:56

Стало известно, при каком условии будет автоматически продлен контракт главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

Действующее соглашение 46-летнего специалиста заканчивается 31 мая 2022 года, но опция продления контракта будет активирована, если питерцы займут первое или второе место в этом сезоне РПЛ.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2022 в 15:18
Зенит не мучается.)) Мучается Спартак.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
22 апреля 2022 в 15:32, ред.
Рад видеть Вас, Уважаемый!!!
И не говорите!!! Предлагаю, Аланию заявить в ПЛ вместо Зени!!!!!!! Я не шучу!!!!!!!
морозз
22 апреля 2022 в 15:50
Семак теперь как ВВП, вечный и удобный для всех!
makkie
makkie ответ lotsman (раскрыть)
22 апреля 2022 в 15:56
А, ну если в ЛЧ у вас всё в порядке, то вопросов нет ))
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:01
А вместо Спартака, есть идеи?
Capral
Capral ответ альсато (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:04
Нет, вместо Спартака- идей нет, ещё не завезли....
lotsman
lotsman ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:23
В ЛЧ? Да не хуже чем у вас. А причём здесь ЛЧ, когда вопрос стоит о чемпионате РПЛ?
dok66
22 апреля 2022 в 16:26
Так это "мама не горюй" . Почему то все настроены против Семака , что в Европе он ничего сделать не может . Но , обратите внимание , Зенит хоть последователен в своих действиях , и верит в своего тренера . А что остальные : Спартак , да тот же Локомотив , ЦСКА и тд. Где награды европейские ? А вот у Семака они будут , я не сомневаюсь .
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:33
Взаимно. По идее Алания уже должна была в этом сезоне играть в РПЛ
5kzerzmen63m
22 апреля 2022 в 16:53
Семак слабый тренер, но ему доверяют...
Jon718875
22 апреля 2022 в 20:27
С таким составом и дядя Федя мог стать чемпионом РПЛ
Октябрь 1917
22 апреля 2022 в 17:00
А как же Кубок?
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2022 в 20:57
Юрий, не надо обобщать, здесь не все дураки. Если Вы о себе, это Ваше право, но других оскорблять не надо.
Caniggia
22 апреля 2022 в 15:00, ред.
О как! Манекен подстрахован даже в случае 2-го места! Впрочем, смысла его менять уже и нет, так как в ЛЧ уже позориться ещё долго не придётся, а в РПЛ, что с Сирожей, что без него, этот состав в любом случае сам всё выиграет.
makkie
22 апреля 2022 в 15:03
Бедный Зенит, продолжит мучиться с Семаком)
Capral
22 апреля 2022 в 15:07
Вот это да!!!!!!! Сейчас, Питер, уже согласен даже на 2е место???!!! И это, после вылета из кубка???!!! Ну-и-ну.....
lotsman
22 апреля 2022 в 15:17
Значит Богданыч будет в команде и на следующий сезон.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
22 апреля 2022 в 15:27
Приветствую! Вот что пацаны Алании сотворили с руководством)))
Elliada
22 апреля 2022 в 15:43
Похоже, в любом случае останется
Болот Сарбанов
22 апреля 2022 в 15:46
Сразу бы сказали, что не собираются увольнять, чем такие "героические" задачи ставить.
Ironigor
22 апреля 2022 в 15:46
Семак как дорогой и самое главное бесполезный якорь ⚓️ для Зенита . Ненужен , но и жалко расстаться.
oFANATo
23 апреля 2022 в 09:59
В руководстве зенита уже появилась неуверенность в первом месте?
нечитайло
22 апреля 2022 в 16:11
Ну чёт скромно в тройке
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2022 в 00:49
Нет, не надул. С моей строны- это тоже была ирония. Надеюсь, челюсть не отвисла?
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:22
ну хорошо))))...сезон-еще не окончен!)))
Мой второй аккаунт
22 апреля 2022 в 16:22
А можно пролететь так чтобы не попасть в двойку?
beefs
22 апреля 2022 в 16:32
да все равно его менять не на кого, если только на Шалимова...
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:40
Будем надеяться, в следующем сезоне увидим Аланию в ПЛ!!!
makkie
makkie ответ lotsman (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:50
    Capral
    22 апреля 2022 в 16:56, ред.
    По поводу админресурса и лояльного судейства, тут, уважаемый, Вы слегка промахнулись, не по адресу попали.
    Гость