Soccer.ru

Сакки: «У „Ливерпуля“ нет игроков мирового класса»

03 мая 2022, 14:07

Бывший тренер «Милана» Арриго Сакки заявил, что в «Ливерпуле» нет игроков мирового уровня.

У «Ливерпуля» нет игроков мирового класса. Когда Мохаммед Салах был в Италии, он был хорошим игроком, но не мирового класса.

Но они играют интенсивно и в очень высоком темпе.

Также недавно Сакки усомнился в современности стиля игры «Интера».

Все комментарии
95-shishani-95
03 мая 2022 в 14:23
Что за бред этот старый маразматик несёт? Кто такие тогда Мохаммед Салах, Садио Мане, Вирджил Ван Дейк, Трент Александр-Арнольд, Робертсон и т.д.? Разве это не мировой класс?
Caniggia
03 мая 2022 в 14:34
Не буду утверждать на счёт игроков мирового класса, но знаю точно, что Ливерпуль - это клуб мирового класса!
Elliada
03 мая 2022 в 14:16
В футболе важна команда и хороший тренер, а не отдельные игроки. Поэтому МС и Ливерпуль впереди планеты всей
Ilya Seedyakin
03 мая 2022 в 14:35
Парень болен, уносите
Jeck Denielse
03 мая 2022 в 15:36, ред.
Достаточно иметь команду мирового класса...
Это командный вид спорта...

А звезд мирового уровня пусть ПСЖ и Барселоны покупают...и бравируют ими....в 1/8-й финала ЛЧ...))))
allemz
03 мая 2022 в 14:56
Маразм
Migelito
03 мая 2022 в 17:21
Главное тренер мирового уровня. Мне кажется, немец из любого буратины сделает игрока мирового уровня, ну а если нет. то хотя бы камин им растопит))
sv_1969
sv_1969 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
03 мая 2022 в 14:58
Скорую в студию)))
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 мая 2022 в 15:00
Надо ему Фифа подарить и пускай скилы игроков посмотрит))
Imrebellion
Imrebellion ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 15:16, ред.
Причем тут пиар Азара и Бейла??? Наоборот у Ливерпуля хайп работает на запредельном уровне. То это всё Клопп из любого бревна создает команду, то без ВВД или Алиссона или Салаха или Трента или Мане и т.д. это уже не такой сильный коллектив. То это всё Энфильд и You Never walk alone!

Насчет Азара и Бейла, ты еще скажи что они в сборных никчёмные и статы у них средненькие с полном шкафом трофеев и личных наград.

Азар лучший молодой и лучший всей лиги Франции, Англии, Бельгии. Дважды брал АПЛ и другие трофеи, ежегодно номинировался на звание лучшего. Созидал по 100+ голевых каждый сезон, забил и ассистировал за Челси больше чем Роналду в МЮ при САФе, наобводил более чем 2 тысячи раз за этот отрезок, в разы больше чем Неймар, Салах, Роналду вместе взятых.
IKER-RAUL
03 мая 2022 в 19:07
в чём то и прав Сакки..
я не раз говорил, что нынешний Ливерпуль сделал Клопп!
тех же Салаха, Алисона, Робертсона, Трента , Вейналдума, Фабиньо, Мане и других раньше мало кто знал-слышал
Именно Клопп сделал из них Команду , возродил величие легендарного Ливерпуля!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ allemz (раскрыть)
03 мая 2022 в 18:30
Маразм, он в ваших рядах - по правой бровке бегает, жадничает ещё всё время... В Ливерпуле эти обязанности Салах исполняет
112910415
03 мая 2022 в 18:31
бесполезные это разговоры
Ron09
Ron09 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 16:52, ред.
Где они были и кем до прихода в Ливерпуль? Кто за них кроме Алиссона платил больше 50 млн?
Ангел неБесГрешен
03 мая 2022 в 14:09
Он и так справляется...
Cympak-05